[3.8] Плут - Похищение сущности + Инфекция / Отличный стартовый билд для лиги Скверна

И что там по самоцвету жуткое знание теперь некуда ткнуть?
Отличный билд, чистит всё, не умирает, собран полностью, за гроши, за исключением пока глаза хранителя, т16 пролетаются, уберлаба изи, привыкаешь быстро, главное прожимать зелья (забиндить для удобства). И максимум мувспида. Даже без статов на кольцах/амулете на множитель постепенного урона хаосом и простого урона хаосом рассыпается всё на красных картах. Ты просто кидаешь инфекцию на пак и пускаешь туда похищение - половина карты сама ляжет) Если шибко жирные элитки, пускаешь мор по пути. С боссами тоже проблем не возникало.
После 70 лвл, дерево (по совету ребят из Галиной группы) выкачиваю в ХП.
Билд прекрасный! Мобы падают на ура! Замучаешься бегать по углам и собирать дроп))))
Всем привет, скажите какой нод из масел лучше взять в билде
"
tegraka написал:

Привет, я Hunter's Gambit взял, он мультипликатор хаос урона и длительность эффектов скиллов дает, вроде лучше нода нет, но опять же все ситуативно.
Synthesis HH Drop - https://youtu.be/pkKnZ7OpqP4
Legion HH Drop - https://youtu.be/FDpEPLHRjmI
Я не совсем понял про бандитов. Я сейчас выбрал помочь девушке, убил двух ребят теперь иду к ней сдавать квест. Когда буду с ней разговаривать, то уже нужно выбрать убить её? Или сдать квест и потом когда то убить её?
Играл в Легионе этим билдом, был очень доволен.
Как в Скверне? Выше пишут, что все идеально, но хотелось бы еще мнений. Помню как фризы короткие были на Легионе как ед запускаешь... А что будет на зараженных картах то?)

На ниндзе ЕД даже не в первой десятке(

В любом случае, спасибо за билд. :)
"
RamonMattlov написал:
Играл в Легионе этим билдом, был очень доволен.
Как в Скверне? Выше пишут, что все идеально, но хотелось бы еще мнений. Помню как фризы короткие были на Легионе как ед запускаешь... А что будет на зараженных картах то?)

На ниндзе ЕД даже не в первой десятке(

В любом случае, спасибо за билд. :)

Фризов будет точно меньше чем с толпой зомби)))
"
samoruk1405 написал:
Фризов будет точно меньше чем с толпой зомби)))

Понял, спасибо.)
"
itsmygam3 написал:
"
tegraka написал:

Привет, я Hunter's Gambit взял, он мультипликатор хаос урона и длительность эффектов скиллов дает, вроде лучше нода нет, но опять же все ситуативно.

Безусловно. Гамбит настолько лучший, что ты его замазал ради силы?
Ну вообще да, тебе там 38 силы не хватает, чтобы все одеть. Пришлось выкручиваться таким вот образом, да? А ведь мог бы запилить алмазную кожу, чтобы снизить нагрузку резистами на шмоте. Я тут какбе специалист в области шаврони, поэтому имею наглость такие вот буханки тебе на ухи крошить. 45 резистов с алмазной кожи смотрелись бы значительно лучше, чем 40+8% силы, которую ты намазал.

Вообще, если прям без дураков говорить, то у тебя призыв к бессмертию свинью подложил. Нахрена ты его так перекачал? Он у тебя 125 силы просит. Снижай его до 8 уровня, чтобы просил 111, бери поинт на 30 силы, а масло замени на алмазную кожу.
Снизив резистовую нагрузку на своих шмотках, а также решив проблему с силой, ты сможешь подобрать куда более приличное кольцо и сапоги. А то ты на 94 лвл с 7390 чот прям как бедный родственник. Скоко раз помер-то уже?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация