[3.8] Плут - Похищение сущности + Инфекция / Отличный стартовый билд для лиги Скверна

"
LEXXrus85 написал:
"
itsmygam3 написал:
"
tegraka написал:
Всем привет, скажите какой нод из масел лучше взять в билде

Привет, я Hunter's Gambit взял, он мультипликатор хаос урона и длительность эффектов скиллов дает, вроде лучше нода нет, но опять же все ситуативно.

Безусловно. Гамбит настолько лучший, что ты его замазал ради силы?
Ну вообще да, тебе там 38 силы не хватает, чтобы все одеть. Пришлось выкручиваться таким вот образом, да? А ведь мог бы запилить алмазную кожу, чтобы снизить нагрузку резистами на шмоте. Я тут какбе специалист в области шаврони, поэтому имею наглость такие вот буханки тебе на ухи крошить. 45 резистов с алмазной кожи смотрелись бы значительно лучше, чем 40+8% силы, которую ты намазал.
Вообще, если прям без дураков говорить, то у тебя призыв к бессмертию свинью подложил. Нахрена ты его так перекачал? Он у тебя 125 силы просит. Снижай его до 8 уровня, чтобы просил 111, бери поинт на 30 силы, а масло замени на алмазную кожу.
Снизив резистовую нагрузку на своих шмотках, а также решив проблему с силой, ты сможешь подобрать куда более приличное кольцо и сапоги. А то ты на 94 лвл с 7390 чот прям как бедный родственник. Скоко раз помер-то уже?

Привет, ты чего такой агрессивный то? Я никого не заставлял брать такой же нод маслами что и у меня, а за отсутствием альтернативы предложил свой вариант. Можешь заметить что я сам ранее спрашивал в теме какие масла народ может порекомендовать.
Hunter's Gambit я действительно юзал до респека в лоулайф, с резами и прочим проблем не было.

Во время респека я отталкивался от дерева в теме, но внес свои коррективы относительно бюджета и имеющегося на текущий момент гира. КВДТ временное решение, т.к. 4лвл энлайтенами увы еще не разжился, следовательно имея лишние гнезда могу себе позволить защитной связкой нужного уровня усилиться.
В побе "убер киллера" ЕСа опять же меньше, идет упор на дпс с меньшей выживаемостью. Я же принял решение добрать пару пассивок на ЕС с дерева избежав требуемых на них затрат с масел (Essence Surge, Unnatural Calm).
Без нода с силой и текущего кольца у меня вообще всего 50 силы остается.
Synthesis HH Drop - https://youtu.be/pkKnZ7OpqP4
Legion HH Drop - https://youtu.be/FDpEPLHRjmI
Последняя редакция: itsmygam3. Время: 14 сент. 2019 г., 13:31:15
Подскажите будет ли работать мана лич с нода "Похищение сущности"(Essence sap)?
Последняя редакция: DreadlordMalGanis. Время: 15 сент. 2019 г., 13:14:42
Поясни пожалуйста!
Я не пойму а почему "инфекция" а не погибель!
Почему "мор" а не разрыв души?
Чем "похищение сущности лучше"?
Последняя редакция: hhzefus. Время: 15 сент. 2019 г., 13:42:21
"
hhzefus написал:
Поясни пожалуйста!
Имейте в виду, что Похищение сущности работает только вместе с Инфекцией! Погибели и Разрыву души здесь не место. Разрыв души не взаимодействует с Инфекцией и не позволяет ей распространяться. Погибель вообще не имеет свойства заражения и не распространяется дальше своего радиуса.
"
DreadlordMalGanis написал:
"
hhzefus написал:
Поясни пожалуйста!
Имейте в виду, что Похищение сущности работает только вместе с Инфекцией! Погибели и Разрыву души здесь не место. Разрыв души не взаимодействует с Инфекцией и не позволяет ей распространяться. Погибель вообще не имеет свойства заражения и не распространяется дальше своего радиуса.

Я понял, что что то не понимаю! Что значит в игре Инфекция распространяется, она же дает круг, срабатывания как и погибель?
И каким образом похищение использует инфекцию.
Спасибо!
"
DreadlordMalGanis написал:

Я понял, что что то не понимаю! Что значит в игре Инфекция распространяется, она же дает круг, срабатывания как и погибель?
И каким образом похищение использует инфекцию.
Спасибо!

Все очень просто если в моба пораженного инфекцией попадает похищение
при смерти он распространяет связку инфекция + похищение на радиус инфекции и все мобы в радиусе действия круга инфекции возникающего после смерти этого моба получают в нагрузку к инфекции похищение.Соответственно все дохнут очень быстро на огромной площади.Мор нам нужен как оружие ближнего боя, он позволяет расчистить пространство перед собой прямо сейчас т.к. инфекцию + похищение использовать для боя в упор не сильно удобно.
Последняя редакция: BloodHateKing. Время: 16 сент. 2019 г., 7:56:23
Спасибо, билд замечательный)

Только что убил убера в сете "низкоуровневая зачистка": 3 портала, большая часть арены в испорожнениях сквидов, но и у меня руки не самые прямые и опытные.

На шею намазал +40 манарегена (shaper), ибо на гвардах была проблема, что нужно свалить, а маны на это нет.
Последняя редакция: Mifistoff. Время: 16 сент. 2019 г., 10:36:31
"
Mifistoff написал:
Спасибо, билд замечательный)

Только что убил убера в сете "низкоуровневая зачистка": 3 портала, большая часть арены в испорожнениях сквидов, но и у меня руки не самые прямые и опытные.

На шею намазал +40 манарегена (shaper), ибо на гвардах была проблема, что нужно свалить, а маны на это нет.

Поясни про "намазал"
Все, разобрался!
А почему не берется "разум превыше материи"?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация