.

Найс рофл тема как всегда
шизойд
До чего убого
хейтеры сосать
"
harryhermy написал:
"
improvizatoric написал:
"
Red_priest_Rezo написал:
В лиге бафают саммонеров. Будет ли обновление СРС билда?

Я полностью переделал Спектровика и Скелетомансера, однако СРС уже к старту лиги обновить не успею и он так и останется в разделе "Устаревших" на пока.

Нынешний бафф самонеров, по крайней мере в плане изменения ощущения от билдов будет как раз больше заметен на ранее пассивных приспешниках, по типу зомбей или спектров, которые иногда впритык врага не замечали и из-за этого ими не всегда было удобно и приятно играть. Ввод агрессивной стойки и метки смерти сделают так, что они теперь будут: а)намного послушнее, б) не будут переставать атаковать цель, если владелец убежал от этой цели на 5-10 метров.

Срсы и раньше были агрессивными, и летели на всех вокруг, у них будет заметен именно прирост сырой силы, которой конечно не хватало, но не прямо сильные геймплейные изменения в плане ощущения скилла.

Так что лично я бы советовал попробовать погонять в первую очередь обновлёнными спектрами в свете новых изменений(да и я сам гораздо больший любитель спектров, если честно), но если есть цель именно затестить СРС -- к сожалению у меня они сейчас не готовы.

Камень агресии ничего не даст призракам.Прежде чем что-то советовать поищите информацию.

"Mark_GGG issued a statement based on Spectres:

"Making Revenants (and a lot of other spectrable monsters) aggressive doesn't change anything - their aggro radius is already higher than the aggressive value (and we made sure aggressive doesn't set the aggro radius to the new value if it would be lower, since that would be very counterintuitive). That doesn't mean the support will be useless, as it does other things as well, but the aggressive property simply isn't useful for them. I suspect in terms of spectre builds, Death Mark Support will be the bigger gamechanger.""

Если не заметно жирного, повторю еще раз и по-русски, "это не значит, что данный камень поддержки бесполезен(речь идёт о спектрах и фидинг френзи спектров)". Этот ответ Марка. И здесь наверняка имеется в виду, что помимо агрессивности камень делает еще другие полезные штуки. А вот бросаться фразами "камень агрессии ничего не даст призракам", советуя ознакомиться побольше с информацией, как-то не логично, когда сам ложную информацию пишешь.

А теперь о конкретике. У тебя есть цифры рейнджа агра соларов и тукохам? Есть цифры рейнджа фидинг френзи? Или есть другое сообщение от кого-то из ГГГ касательно конкретно этих спектров или цифр их агро рейнджа? Конечно полагаться на обобщающие слова о рейндже большинства приспешников какого-то типа можно, и пожалуй полезно, но и точно тоже не узнать, чтобы бросаться всякими броскими фразочками.
"
improvizatoric написал:

"Mark_GGG issued a statement based on Spectres:

"Making Revenants (and a lot of other spectrable monsters) aggressive doesn't change anything - their aggro radius is already higher than the aggressive value (and we made sure aggressive doesn't set the aggro radius to the new value if it would be lower, since that would be very counterintuitive). That doesn't mean the support will be useless, as it does other things as well, but the aggressive property simply isn't useful for them. I suspect in terms of spectre builds, Death Mark Support will be the bigger gamechanger.""

Если не заметно жирного, повторю еще раз и по-русски, "это не значит, что данный камень поддержки бесполезен(речь идёт о спектрах и фидинг френзи спектров)". Этот ответ Марка. И здесь наверняка имеется в виду, что помимо агрессивности камень делает еще другие полезные штуки. А вот бросаться фразами "камень агрессии ничего не даст призракам", советуя ознакомиться побольше с информацией, как-то не логично, когда сам ложную информацию пишешь.

А теперь о конкретике. У тебя есть цифры рейнджа агра соларов и тукохам? Есть цифры рейнджа фидинг френзи? Или есть другое сообщение от кого-то из ГГГ касательно конкретно этих спектров или цифр их агро рейнджа? Конечно полагаться на обобщающие слова о рейндже большинства приспешников какого-то типа можно, и пожалуй полезно, но и точно тоже не узнать, чтобы бросаться всякими броскими фразочками.

"
their aggro radius is already higher than the aggressive value
Может плохо с английским?Я не хочу ничего сказать,мне пишут нубы что агрессия+призраки обязательно и надо брать.Я спросил откуда они это взяли,тыкнули на вас.Вот я и зашел,чтобы вас поправить-я для себя стараюсь,чтобы мне не спамили дезинфой.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 сент. 2019 г., 21:03:54
Дикарь через раскол играется не очень комфортно, по хорошему его бы переделать через сотрясение ваал, с вашего билда пересобирал и стало более комфортно играться, у раскола не хватает зоны поражения как не крути.

Ну это как говорится мое мнение.
Опять это убожество тут, с планами нарубить бабоса со своего говносайта.
Народ не играйте билдами с сайта они конченые и устаревшие по опыту знаю , в легионе начинал 3 билдами с этого сайта , дальше всех прошел рубака вихрь но он был на столько убог что даже гвардов не выносил , пришлось полностью переделывать билд и шмот , в итоге , убер древний и азири убиты , спасибо пое нинзя .

Какие-то тут жесткие отповеди, что мне даже неприятно.
Я к данному сайту отношения не имею и пробовал оттуда когда-то давно один билд.

По большей части сверялся, но не суть. И все было нормально.

На данном сайте все подробно, доступно и лаконично подано, и новичку гораздо проще использовать что-то с такого ресурса, чем с поениндзя или этого форума, где иногда темы вообще не оформлены.

Я уж молчу про руки многих людей, которые растут не из того места. Почти все стримеры получают аналогичный хейт: "я сделал все как у тебя, но у меня ничего не работает".

И в 95% случаев виноват сам человек, который что-то упустил.
Хочу поддержать данного гайдодела. Воспользовался его гайдом на лучницу и комфортно прохожу миссии без покупок уникальных вещей через аукцион, пользуюсь тем что падает. В гайде всё разжёвано до мельчайших подробностей так, что даже таким тупым новичкам как я не удастся наделать ошибок. А если что-то непонятно, можно спросить в комментах под гайдом или напрямую на стриме. Откуда столько негатива, мне непонятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация