.

Для двух товарищей сверху, которым "все норм" в этих гайдах.
Эти билды безнадежно устарели, нет нормальных, метовых билдов.
Из 3-4 заходов на их сайт, нормально работал только 1 билд - арк тотемы, когда арк еще не понерфили. После этого он тупо выкладывает практически то же самое, даже не проверяя и не меняя. Вот взять даже цитату с сайта про арк тотемщика.

"
Divinarius(Дивинариус) — много урона от чар и шанс крита. Оптимальный бюджетный вариант. Это на случай, если они будет стоить дёшево, так как в последнюю лигу на старте Дивинариусы были дорогими. Катализатор Джибади гораздо сильнее, так что если по цене они будут примерно равны однозначно берите Катализатор.

Doryani’s Catalyst(Катализатор Дориани) более дорогое оружие(однако в общем всё еще сравнительно дешёвое) — сильно усилит урон от стихий и увеличит скорость применения заклинаний.

Чувак даже не удосужился посмотреть на реалии нынешней лиги. Называет Дивинариус бюджетным вариантом :D

Короче, никому не советую пользоваться его билдами.
.
Последняя редакция: prkkol. Время: 18 сент. 2019 г., 7:19:15
"
TIMIK23 написал:
Из 3-4 заходов на их сайт, нормально работал только 1 билд - арк тотемы, когда арк еще не понерфили. После этого он тупо выкладывает практически то же самое, даже не проверяя и не меняя. Вот взять даже цитату с сайта про арк тотемщика.

"
Divinarius(Дивинариус) — много урона от чар и шанс крита. Оптимальный бюджетный вариант. Это на случай, если они будет стоить дёшево, так как в последнюю лигу на старте Дивинариусы были дорогими. Катализатор Джибади гораздо сильнее, так что если по цене они будут примерно равны однозначно берите Катализатор.

Doryani’s Catalyst(Катализатор Дориани) более дорогое оружие(однако в общем всё еще сравнительно дешёвое) — сильно усилит урон от стихий и увеличит скорость применения заклинаний.

Чувак даже не удосужился посмотреть на реалии нынешней лиги. Называет Дивинариус бюджетным вариантом :D

Тестил билды, все нормально играется.
Да, не выдает миллионы дпс-а, да, некоторые билды далеки от идеала, который выкладывают на ниндзе или здесь, но мне, как новичку, было проще ориентироваться по ним, чем по тому, что выкладывают тут.
Чаще всего здесь постят именно какой-то максимально недоступный гир, который собрать почти нереально новичку, либо нужно искать крафт сервисы, где тебя не обманут.
В общем-то хейт не обоснован, критиковать все из вас горазды, однако аргументация на уровне -1.
Последняя редакция: prkkol. Время: 18 сент. 2019 г., 7:13:49
"
prkkol написал:
"
TIMIK23 написал:

"

Тестил билды, все нормально играется.
Да, не выдает миллионы дпс-а, да, некоторые билды далеки от идеала, который выкладывают на ниндзе или здесь, но мне, как новичку, было проще ориентироваться по ним, чем по тому, что выкладывают тут.
Чаще всего здесь постят именно какой-то максимально недоступный гир, который собрать почти нереально новичку, либо нужно искать крафт сервисы, где тебя не обманут.
В общем-то хейт не обоснован, критиковать все из вас горазды, однако аргументация на уровне -1.

Издеваешься что ли? Я тебе обосновал хотя бы даже тем, что зачастую информация устаревшая выкладывается или непроверенная (если что, я доказательство, как минимум, одно приложил).
Значит тебе повезло, что ты выбрал рабочий билд на их сайте. Я с таким же успехом в предыдущих лигах выбирал билды, которые впоследствии оказались неработоспособными, даже до красных мап с трудом добирался. Так же и у друга - запоротый перс и нежелание играть дальше.
П.С. В каждой лиге существуют метовые билды, которые лучше всего справляются с контентом лиги. Например, в этой лиге один из топов - некр на зомби или на големах. Либо минер на новых минах. И что-то именно таких билдов я не вижу в списке))
Хотите играть устаревшими билдами или малоэффективными с возможностью запороть перса? Никто не мешает - наслаждайтесь доступностью информации)) Просто другим людям, возможно, хочется играть в соответствии с метой и нормальными билдами.
"
TIMIK23 написал:
многа текста

Билды обновляются на стримах, играются нормально, сам тестил некоторые из них. Далеко не все, конечно.
Соглашусь, что они не такие сильные, иногда устаревшие, но тут уже дело вкусовщины.
Видел на форуме несколько вариаций билдов одного перса. Один говорит шмотка устарела, другой говорит - шмотка стала сильнее, либо все еще актуальна.
И кому верить?
В прошлой лиге играл на вихре с кровотеком с сайта, закрыл весь контент на нем, дамага было мало, конечно. Потом перешел на одноручи от поеботыча, дамаг сильно вырос, так же, как и клир.
но это не отменяет того, что я и старым валил всех :)
Все же, отличие его билдов от тех, что чаще всего постят тут - это доступность и простота в использовании/сборке.
Каждому свое, для старта его билды вполне актуальны, к тому же, нередко они пересекаются с билдами с ниндзи.
"
prkkol написал:
"
TIMIK23 написал:
многа текста

В прошлой лиге играл на вихре с кровотеком с сайта, закрыл весь контент на нем, дамага было мало, конечно. Потом перешел на одноручи от поеботыча, дамаг сильно вырос, так же, как и клир.
но это не отменяет того, что я и старым валил всех :)

Понимаешь, в том и смысл.

Если ты будешь дырявой ложкой черпать суп из тарелки, ты его когда-нибудь, конечно, съешь. Но зачем, когда можно взять нормальную ложку? :)

Видишь ли, многие в игрушке этой хотят мобов карать, аннигилировать, уничтожать (:D).
А со многими из этих билдов ты будешь этих мобов/боссов просто колупать, как черепаха. Там даже актуальных видосов нет, камон. Я изначально как раз и купился на удобство разложенной инфы. И первый билд зашел) А потом начались запоротыши.

Если есть желание просто играть, для себя, не особо нужен убер - то можно хоть самому билд создавать. Но если хочется нагибать тут, то уж лучше по актуальной информации и актуальным билдам :)
"
TIMIK23 написал:

Если ты будешь дырявой ложкой черпать суп из тарелки, ты его когда-нибудь, конечно, съешь. Но зачем, когда можно взять нормальную ложку? :)

Видишь ли, многие в игрушке этой хотят мобов карать, аннигилировать, уничтожать (:D).
А со многими из этих билдов ты будешь этих мобов/боссов просто колупать, как черепаха. Там даже актуальных видосов нет, камон. Я изначально как раз и купился на удобство разложенной инфы. И первый билд зашел) А потом начались запоротыши.

Если есть желание просто играть, для себя, не особо нужен убер - то можно хоть самому билд создавать. Но если хочется нагибать тут, то уж лучше по актуальной информации и актуальным билдам :)

Вот ты сам себя и побил своими "аргументами".

Нагибать в ПВЕ игре? Ты там обо что ударился, чувак? Ты кого тут нагибаешь? Неписей что-ли? Ну, так-то да, заскриптованные мобы -- это ж какой уровень, для нагиба-то, ёмаё.

И в этом суть всех таких вот ребят с форума. Что по твоим же словам "если играть для себя, не особо нужен элдер -- можно самому билд создавать". А ты для кого играешь? Для Васяна с соседнего подъезда что-ли? Или РМТ-шить любитель? Вот если второе то да, таким без супер фаст клира не обойтись, а то как же, зарплата улетает в окно.

Каратель мобов хренов. Да, не отрицаю, что описание каких-то предметов порой может быть устаревшим, и твой пример с Дивинариусом просто смешной, потому что в твоей же цитате с сайте написано "Это на случай, если они будет стоить дёшево, так как в последнюю лигу на старте Дивинариусы были дорогими". Ты это как-то неувидел что-ли, когда цитату скидывал-то? А описания устаревшие просто потому что я в одиночку обновляю больше 30 билдов каждый раз, и недоглядеть что-то крайне легко. Зайди на вихревика, на торнадо шот, на кинетик бласт, на спектровика и попробуй там где-то из своей задницы достать очередной недосмотр или устаревшую инфу.

Я реворкаю билды, что очень сильно изменяются по мере сил, каждую лигу, остальные просто держу на достаточном уровне, чтобы спокойно игралось на всех тирах карт. О большем и не заявляю. Приходить и вонять, что билды убера не убивают, в теме, где указаны тиры карт, которые проходят билды -- верх гениальности.

Про мету даже разговаривать бесполезно, твоих же слов про "игру для себя" и игру "на результат" достаточно. Если тебе чтобы кайф ловить в игре про лут и разнообразие прокачки нужны только миллионы дпса, а всё остальное по боку, мне тебя жаль.
"
improvizatoric написал:
"
TIMIK23 написал:

Вот ты сам себя и побил своими "аргументами".

Нагибать в ПВЕ игре? Ты там обо что ударился, чувак? Ты кого тут нагибаешь? Неписей что-ли? Ну, так-то да, заскриптованные мобы -- это ж какой уровень, для нагиба-то, ёмаё.

И в этом суть всех таких вот ребят с форума. Что по твоим же словам "если играть для себя, не особо нужен элдер -- можно самому билд создавать". А ты для кого играешь? Для Васяна с соседнего подъезда что-ли? Или РМТ-шить любитель? Вот если второе то да, таким без супер фаст клира не обойтись, а то как же, зарплата улетает в окно.

Каратель мобов хренов. Да, не отрицаю, что описание каких-то предметов порой может быть устаревшим, и твой пример с Дивинариусом просто смешной, потому что в твоей же цитате с сайте написано "Это на случай, если они будет стоить дёшево, так как в последнюю лигу на старте Дивинариусы были дорогими". Ты это как-то неувидел что-ли, когда цитату скидывал-то? А описания устаревшие просто потому что я в одиночку обновляю больше 30 билдов каждый раз, и недоглядеть что-то крайне легко. Зайди на вихревика, на торнадо шот, на кинетик бласт, на спектровика и попробуй там где-то из своей задницы достать очередной недосмотр или устаревшую инфу.

Я реворкаю билды, что очень сильно изменяются по мере сил, каждую лигу, остальные просто держу на достаточном уровне, чтобы спокойно игралось на всех тирах карт. О большем и не заявляю. Приходить и вонять, что билды убера не убивают, в теме, где указаны тиры карт, которые проходят билды -- верх гениальности.

Про мету даже разговаривать бесполезно, твоих же слов про "игру для себя" и игру "на результат" достаточно. Если тебе чтобы кайф ловить в игре про лут и разнообразие прокачки нужны только миллионы дпса, а всё остальное по боку, мне тебя жаль.

Эка у тебя жопа пригорела от критики твоих говнобилдов.

Оке, зашел на Торнадо шот, увидел фразу:
"
ОБНОВЛЕНИЕ БИЛДА В ПАТЧЕ 3.8 — Билд не затронут изменениями патча 3.8, можно МФить как раньше. Билд обновлён!

Ой, лол, думаю, как же это, ведь топовую зачарку понерфили до 1 доп снаряда... Захожу в раздел зачарок, а там:
"
Шлем: Х% увеличение урона Вихря стрел, Х% повышение шанса критического удара Вихря стрел. +1 дополнительный снаряд Очереди. Также более менее неплохие и при этом не такие дорогие как +1 снаряд: зачарования на Х% повышение скорости атаки Очереди и Х% увеличение урона Очереди.

А что, про самую популярную зачарку не нужно писать?)

П.С. По поводу "нагиба", если ты в глаза долбишься, я написал: МНОГИЕ. Капсом написал для тебя, слепого. Я не писал про себя, лол.

Но чем быстрее билд закрывает карты, чем быстрее он "нагибает" мобов, чем больше импакта он вносит, тем быстрее человек сможет одеться, качнуть твинков, купить дорогие шмотки, не считаешь?

П.П.С А когда друг мой берет твой билд, где написано "средний урон" в минусе и не может нормально гнуть мобов на т5-т7 со шмотками, которыми я проносил тогда т16, потому что ТУПО УРОНА НЕ ХВАТАЕТ - это просто уляля. Все-таки среднего урона должно хватать в любых шмотках на т10 хотя бы, не?))
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 20 сент. 2019 г., 5:48:20
"
TIMIK23 написал:

Эка у тебя жопа пригорела от критики твоих говнобилдов.

Мне кажется пригореть с твоего комментария могло только у Дарвина, думаю он бы охренел с того, куда нас эволюция довела и как некоторые как ты удовлетворяют свою ЖАЖДУ НОГЕБАТЬ в состязании с туповастым ИИ-шником мобов из ПоЕ.

Я лично только поржал с твоих "просвещений" другому парню, по поводу того, как же надо правильно играть и к чему надо стремиться.

И адекватная критика -- это когда много обоснованной инфы, с подробностями и цифрами, где и что не так, а не "тут всё мусор, зашел на одну статью, смог достать там одну строчку с неверной инфой, вот поэтому тут всё мусор". А еще желательно не просто подробностями, а доказательствами того, что то, что ты словесно обсираешь не работает. Не "мой дружбан там играл и у него т7 не закрывается", а раз уж пришёл гнать -- так давай записи геймплея по моим билдам. С конкретными шмотками и чтоб было видно как твой "дружбан" играет. Может он на месте стоит и всё по лицу ловит.

"
TIMIK23 написал:

Оке, зашел на Торнадо шот, увидел фразу:
"
ОБНОВЛЕНИЕ БИЛДА В ПАТЧЕ 3.8 — Билд не затронут изменениями патча 3.8, можно МФить как раньше. Билд обновлён!

Ой, лол, думаю, как же это, ведь топовую зачарку понерфили до 1 доп снаряда... Захожу в раздел зачарок, а там:
"
Шлем: Х% увеличение урона Вихря стрел, Х% повышение шанса критического удара Вихря стрел. +1 дополнительный снаряд Очереди. Также более менее неплохие и при этом не такие дорогие как +1 снаряд: зачарования на Х% повышение скорости атаки Очереди и Х% увеличение урона Очереди.

А что, про самую популярную зачарку не нужно писать?)

Ну и при чем здесь устаревшая инфа? А ничего, что у меня билд с очередью+тш, а не чистый ТШ и сингл таргет там с очереди берётся?

Поэтому основные зачарки про очередь и расписаны. А на тш нет самой дорогой потому что если уж и брать дорогую, то брать её на очередь.

Как я и говорил, выдирать из контекста -- это единственное, что ты мог сделать, и сделал это дважды, грац. Ну либо подумать о том, что билд с Очередью наверное будет скейлить очередь в приоритете ты не смог.

"
TIMIK23 написал:

П.С. По поводу "нагиба", если ты в глаза долбишься, я написал: МНОГИЕ. Капсом написал для тебя, слепого. Я не писал про себя, лол.

Но чем быстрее билд закрывает карты, чем быстрее он "нагибает" мобов, чем больше импакта он вносит, тем быстрее человек сможет одеться, качнуть твинков, купить дорогие шмотки, не считаешь?

Ага, в глаза долблюсь значит. Ну окей. То есть по твоим словам, ты написал МНОГИЕ, но не про себя. Но написал в положительном склонении.

"
TIMIK23 написал:
"Видишь ли, многие в игрушке этой хотят мобов карать, аннигилировать, уничтожать (:D).

Типа, "ну вот те многие, которые не я, любят только результат, ты чел, не понимаешь почему у гайдодела тут всё плохо, у него просто билды не про результат, а всем же нужен результат, поэтому и билды плохие, но я не такой, нет, мне не результат нужен, я за остальных писал. Но ты всё равно равняйся на остальных, я тут тебе еще жирным выделю, три пафосных слова напишу, и смайлик поставлю, чтоб точно всё понял".

Или как? То есть вот ты пишешь что я прочитал не правильно. Щас бы писать жирным шрифтом фразу: "карать, аннигилировать, уничтожать", тыкать сзади смайлик, а потом говорить что это ты не про себя, еще и "лол" добавляешь, как будто это какая-то позорная вещь и только идиоты так считают.

И ты снова себя в тупик поставил. Если ты писал про многих, но сам так не считаешь, то зачем ты тому парню подавал это в виде "вот на эти вещи должны быть акценты в билдах", а? То есть пишешь такой, "зачем есть дырявой ложкой, если можно аннигилировать", а в ответе мне пишешь, что тебе вся эта аннигиляция ни к чему, и красочно ты всё это описывал просто так, имея в виду других каких-то людей?

"
TIMIK23 написал:

П.П.С А когда друг мой берет твой билд, где написано "средний урон" в минусе и не может нормально гнуть мобов на т5-т7 со шмотками, которыми я проносил тогда т16, потому что ТУПО УРОНА НЕ ХВАТАЕТ - это просто уляля. Все-таки среднего урона должно хватать в любых шмотках на т10 хотя бы, не?))

Я ж говорю, скидывай сюда шмотки, геймплей, что угодно. Кукарекнуть рандомную инфу кто угодно может, у меня есть статистика более трёх тысяч комментариев на сайте и более двух сотен геймплейных роликов, от довольных результатами людей, у которых все прекрасно с билдами и никаких запар, и не только на Т16, а и на шейперах, и на убере(но я и не отрицаю что Шейпер и Убер убиваются не всеми билдами на сайте, там это указано).

Если у тебя или твоего "друга" есть проблемы -- стоит задуматься о том, что проблемы не со стороны билда. А отмазываться, что ты не написал какую-то просто обдалбаную фигню про "аннигилирование и карание", когда ты явно это писал вкладывая в свои слова душу (и жирное подчёркивание) -- тоже так себе.

А если ты просто писал те слова, не думая о себе в этот момент, тогда ответь на простой вопрос, почему ты подчеркнул их, а потом еще в конце написал слово "нагибать"?

Я вот лично первый раз в жизни слышу, чтобы про мобов в ПВЕ игре кто-то писал слова "карать" и "нагибать". Как-то те самые "много людей", о которых ты там заикался нигде подобного не пишут.

"Карать и нагибать" -- это слова с таким нехилым доминантным подтекстом, это тебе не просто "убивать". Одно дело когда ты нубасов каких-то в ПВП игре "нагибаешь", тут еще ладно, скилуху против себе подобных показываешь и так далее, но другое дело писать такое про АРПГ и иметь в виду не других игроков той же игры, а грёбаных мобов. Это уже реально извращение какое-то.
Настоятельно советую всем, кто будет в этой теме искать себе билд, сперва почитать отзывы игроков по этому сайту.
Не делайте этого, серьезно)) Тупо трата времени)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация