.

"
TIMIK23 написал:
Едрить полотно)) Ты прям настолько загорелся, что поэму настрочил?) Не грусти, когда-нибудь и ты научишься делать нормальные билды и нормально вести свой сайт. Но не сейчас))

З.Ы. Как ты пытаешься додумать что-то, чего я никогда не писал :D Ты случайно не девочка? Обычно они к этому склонны))

А тебе, вместо того, чтобы плакаться и кидаться на всех вокруг, посоветовал бы актуализировать на своем сайте билды и не по ТРИДЦАТЬ ОДНОМУ ИЗИ БИЛДУ делать.
А штук десять и нормальных, актуальных и проверенных.

Аривидерчи)) Я с тобой демагогию разводить не буду. Рассказал то, что есть, а уж верить или нет - это право тех, кто решит твоими билдами воспользоваться.

Ни ответить на мой простой вопрос не смог, ни аргументов не привёл из-за чего же всё так плохо у меня, как ты пишешь. Я не пытался додумывать, я тебе твои цитаты скинул, или это я жирным шрифтом там писал про "карать, аннигилировать, нагибать"?) Додумывать за тобой ничего и не нужно, просто не стоит в следующий раз что-то писать-расписывать, а потом "не-не, я такого не говорил, лол".

"
TIMIK23 написал:
Настоятельно советую всем, кто будет в этой теме искать себе билд, сперва почитать отзывы игроков по этому сайту.
Не делайте этого, серьезно)) Тупо трата времени)

Еще и попрощался, а потом не выдержал, и еще одно сообщение настрочил, со всё тем же нулём аргументов.

Если я так загорелся, что ж ты в моей теме уже 6 сообщений написал о том, как тут всё не хорошо-то, а? Слишком много усердия, для мимо проходящего "советчика".
"
improvizatoric написал:
"
TIMIK23 написал:
Едрить полотно)) Ты прям настолько загорелся, что поэму настрочил?) Не грусти, когда-нибудь и ты научишься делать нормальные билды и нормально вести свой сайт. Но не сейчас))

З.Ы. Как ты пытаешься додумать что-то, чего я никогда не писал :D Ты случайно не девочка? Обычно они к этому склонны))

А тебе, вместо того, чтобы плакаться и кидаться на всех вокруг, посоветовал бы актуализировать на своем сайте билды и не по ТРИДЦАТЬ ОДНОМУ ИЗИ БИЛДУ делать.
А штук десять и нормальных, актуальных и проверенных.

Аривидерчи)) Я с тобой демагогию разводить не буду. Рассказал то, что есть, а уж верить или нет - это право тех, кто решит твоими билдами воспользоваться.

Ни ответить на мой простой вопрос не смог, ни аргументов не привёл из-за чего же всё так плохо у меня, как ты пишешь. Я не пытался додумывать, я тебе твои цитаты скинул, или это я жирным шрифтом там писал про "карать, аннигилировать, нагибать"?) Додумывать за тобой ничего и не нужно, просто не стоит в следующий раз что-то писать-расписывать, а потом "не-не, я такого не говорил, лол".

"
TIMIK23 написал:
Настоятельно советую всем, кто будет в этой теме искать себе билд, сперва почитать отзывы игроков по этому сайту.
Не делайте этого, серьезно)) Тупо трата времени)

Еще и попрощался, а потом не выдержал, и еще одно сообщение настрочил, со всё тем же нулём аргументов.

Если я так загорелся, что ж ты в моей теме уже 6 сообщений написал о том, как тут всё не хорошо-то, а? Слишком много усердия, для мимо проходящего "советчика".

У тебя реально много устаревших гайдов.Тот же тотемы с накидкой духа-просто скопипастил из древней лиги и даже не взял в дереве нод рядом для 100% защиты от проклятий.
Лучше,чем тратить время на писанину на форуме,обновил бы нормально гайды.И это я еще ток пару и гайдов посмотрел,в других тоже наверняка куча старой инфы.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 24 сент. 2019 г., 2:01:59
Не знаю чего вам билды здешние не нравятся, старые добрые билды переработанные немного под новую лигу, все неплохо проходится ими. Если кому не понравилось что-то силой же качать по ним чара никто не заставляет.
Ну в общем то выше данный гайдодел отлично себя показал фразой что "его билды нацелены не на результат". В общем то по этому поводу мне и добавить нечего, ведь его билды - неиграбельная помойка порой вязнущая уже на желтых картах и созданная чтобы новичок, всерьез попробовавший играть по его гайду запорол персонажа и лишился какого либо желания играть в эту игру дальше. Кроме того многие из его билдов - испоганенная лично им копирка достаточно хороших билдов, в оригинале действительно выдававших достойный результат, но возможности посмотреть на оригинал он не дает даже не оставляя ссылки на автора оригинального билда под предлогом что автор якобы пропагандируют рмт(что является наглым враньем но тем не менее эта фразочка присутствует во всех сворованных им билдах, сколько же злобных пропагандистов в моей игре, страшно жить). Очевидно что сей "гайдодел" будучи крайне посредственным игроком и человеком нашел неплохую нишу и просто зарабатывает на игре пиаром своего напичканного рекламой говносайтика, заманивая в эту ловушку новичков привлекающей их простотой и доступностью подачи информации.
"
Purplespark написал:
Ну в общем то выше данный гайдодел отлично себя показал фразой что "его билды нацелены не на результат". В общем то по этому поводу мне и добавить нечего, ведь его билды - неиграбельная помойка порой вязнущая уже на желтых картах и созданная чтобы новичок, всерьез попробовавший играть по его гайду запорол персонажа и лишился какого либо желания играть в эту игру дальше. Кроме того многие из его билдов - испоганенная лично им копирка достаточно хороших билдов, в оригинале действительно выдававших достойный результат, но возможности посмотреть на оригинал он не дает даже не оставляя ссылки на автора оригинального билда под предлогом что автор якобы пропагандируют рмт(что является наглым враньем но тем не менее эта фразочка присутствует во всех сворованных им билдах, сколько же злобных пропагандистов в моей игре, страшно жить). Очевидно что сей "гайдодел" будучи крайне посредственным игроком и человеком нашел неплохую нишу и просто зарабатывает на игре пиаром своего напичканного рекламой говносайтика, заманивая в эту ловушку новичков привлекающей их простотой и доступностью подачи информации.

Вот есть такие как ты, и прочие ребятки с форума, которые здесь собрались повонять и вас человек 100-200(по крайней мере тех, кто мне в напрямую что-то высказал). Которые на каждом шагу вопят о том какой я плохой.

И есть десяток-другой тысяч человек, с которыми я лично переписывался и общался на сайте, в группе и на стриме, которые говорят мне спасибо за то, что я помог им влиться в игру и помочь полюбить ПоЕ.

И хоть твою грязь читать неприятно, знать что я приношу пользу нормальным людям, а всяких желчных кусков дерьма типа тебя бешу -- это намного приятнее.
"
improvizatoric написал:
"
Purplespark написал:

Вот есть такие как ты, и прочие ребятки с форума, которые здесь собрались повонять и вас человек 100-200(по крайней мере тех, кто мне в напрямую что-то высказал). Которые на каждом шагу вопят о том какой я плохой.

И есть десяток-другой тысяч человек, с которыми я лично переписывался и общался на сайте, в группе и на стриме, которые говорят мне спасибо за то, что я помог им влиться в игру и помочь полюбить ПоЕ.

И хоть твою грязь читать неприятно, знать что я приношу пользу нормальным людям, а всяких желчных кусков дерьма типа тебя бешу -- это намного приятнее.

Тебе по существу говорят,что тебе бы обновлять билды нормально-а не менять в названии цифры патча.А ты на это отвечаешь,что тебе и так нормально-то есть по сути сам говоришь что кормишь пользователей дерьмом.Лучше сделай меньше билдов,но нормально их обновляй,раз не справляешься с большим.
пс я радею ток за пользователей в данном случае-пользоваться старым дерьмом,это как сказали плохой опыт игры.(хотя те кто запустив игру сразу лезут искать гайды заслуживают дерьмеца имхо)
Последняя редакция: harryhermy. Время: 27 сент. 2019 г., 6:18:15
Тема двоякая.

Первого персонажа я создал сам - он до сих пор пугает туристов в кунсткамере. Когда начал искать информацию для нормальной игры - сайт автора оказался ресурсом с самой понятной и доступно изложенной информацией. На форуме с разбегу разобраться сложно, а про поениндзю ты не узнаешь, пока не начнёшь осознанно изучать пое осмысленно. Новичкам хочется играть сейчас, а не проходить предварительный трёхдневный семинар. Я пользовался 3-мя билдами, ситуация примерно одна и таже - они уверенно могут до красных карт и со скрипом дальше. Этого более чем достаточно для начинающих. Потом ты либо начинаешь разбираться, либо просто бросаешь(не потому, что билд гавно, а тупо наигрался). Касательно количества - новые игроки имеют возможность попробовать разные классы и подклассы, поэтому в данном случае оно оправдано. Кроме того, автор в комментариях весьма развёрнуто отвечает в комментариях. С этой стороны - снимаю шляпу, моё уважение и спасибо за труд!

С другой стороны - билды явно устарели, это раз. Столкнулся с этим лично (что, кстати, дало мне хороший толчок к развитию). Их невозможно адекватно обновить чисто физически, не говоря уже про обкатку. Второй негативный момент - реакция автора на здравую критику. Глупо отрицать очевидное, и трать время на срач, вместо того, чтобы принять к сведению и попытаться исправить некоторые моменты.

Каков вывод? Надо быть добрее. И думать своей головой. Для совсем новичков сайт является замечательной стартовой площадкой, возможно, лучшей. Для тех, кто разобрался с основами и решил продолжить освоение пое - он практически бесполезен.

"
Peshehodd написал:
Для совсем новичков сайт является замечательной стартовой площадкой, возможно, лучшей.

Для совсем новичков есть множество стримов, на любом из которых ты сможешь задать вопрос относительно своих игровых предпочтений. И если стример более-менее шарит в игре, то он сможет тебе чтото порекомендовать из актуальных билдов.

Я ничего не имею против тех, кто стремится развивать игровое коммюнити. Но пилить сразу 30 билдов - это выглядит как попытка усидеть на 30 стульях одновременно. Больше похоже на попытку стать популярным засчет количества, а не качества. Хотя, судя по онлайну данного стримера, его стратегия неплохо работает - количество значительно лучше качества.
К сожалению, лучше иметь 30 старых билдов, чем 4-5 новых.

Я вот зашел на данный портал. Смотрю "топ-10 билдов лиги скверна".
Окай, думаю, щас посмотрим, как там играть за новые мины, кобру, скурж и бв. Но блин, ничего из этого нет! Зато есть циклон слэер, дыдай кинетик, фаертрапер, даблстрайк и арк тотемщик.
Это шутка или это риальнэ топовые билды 3.8?

Отдельно слежу и буду следить за билдом "пурга + cold snap".
Мне интересно, сколько лет понадобится автору, чтобы написать ру название колдснапа.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Peshehodd написал:
Для совсем новичков сайт является замечательной стартовой площадкой, возможно, лучшей.

Для совсем новичков есть множество стримов, на любом из которых ты сможешь задать вопрос относительно своих игровых предпочтений. И если стример более-менее шарит в игре, то он сможет тебе чтото порекомендовать из актуальных билдов.

Я поделился своим опытом, у кого-то он может быть другим. На момент моего знакомства с пое сайт целиком и полностью удовлетворял мои запросы. Я не хотел смотреть стримы и читать форумы, я вообще не думал, что надолго застряну в пое. Просто хотел комфортно поиграть не выманивая по одному рарных мобов на т2. Сейчас я вижу, что билды не актуальны и откровенно слабые, но даже в таком виде они прекрасно подходят для знакомства с игрой. Сильная сторона сайта - подача информации.

Не хочу никого ни защищать, ни хейтить. Автору я искренне благодарен - на определённом этапе его ресурс мне очень помог. Однако это не отменяет того факта, что многая информация устарела и привести её в соответствие с сегодняшним днём вряд ли возможно, из-за огромного количества.

Я за свободу слова(в рамках приличия, разумеется) и свободу выбора. Поэтому травлю автора считаю необоснованной. Хотя и не согласен с ним в некоторых ключевых моментах.
Последняя редакция: Peshehodd. Время: 28 сент. 2019 г., 8:21:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация