3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
LSelf написал:
2. Смотрим описание Иго, а именно "Увеличения и уменьшения урона приспешников также распространяются и на вас", т.е. мы получаем +15-24% more damage, на счет второй прибавки не уверен.

Под "увеличение и уменьшение" имеется в виду именно модификаторы на увеличение и уменьшение, а не больше/меньше.

Модификаторы "больше/меньше урона приспешников" не будут давать прибавку к урону для героя. По аналогии с Короной глаз и Вдохновением болью, мод на % больше урона от чар не даёт прибавку к урону от атак.
Есть вопрос.Для оружия носимого нами важен физический урон на нем?
С прискорбием сообщаю что Дедок откинулся на 89году))) скверна не щядит если подойти чутка))))
Причем я проскочить на щите хотел,для спама и словил масс удары что привели как бы к ваншоту.
Последняя редакция: NskSibGhosT. Время: 17 сент. 2019 г., 5:50:46
"
NskSibGhosT написал:
С прискорбием сообщаю что Дедок откинулся на 89году))) скверна не щядит если подойти чутка))))
Причем я проскочить на щите хотел,для спама и словил масс удары что привели как бы к ваншоту.

я до 92 дополз. Но вчера слил утром половину лвл... :(
"
Argentiomusis написал:
"
NskSibGhosT написал:

90 лв...на карте сердце(т14) заспавнилось 2 боса.... тупо не хватило фласки на отхил) в итоге смерть и минус 10 % опыта, обидно)
Идея такая: Призыв трупного голема ставить в шапку с + к камням приспешников(вместо магии крови), собственно если будет 2 макаки, думаю что они и так наспамят зарядов. ну а голем 22-23(24 в идеале) левла даст больше плоской физы миньонам(ну и при наличии вшитого дамага миньенов будет бомбить сильнее).

Также наличие повелителя големов даст нам буст бафа голема, ну и при желании можно еще
воткнуть.... (и собстна впихнуть каменного в перчи например)
"
LSelf написал:

Ок, вики наебывает, тут не спорю. но расчет был сделан на другое. новый голем сам по себе неплохо дамажит, а сделать его более подвижным и агрессивным не самая плохая затея, но есть пара "но":

1. "Minions supported by the skill will have 15-24% more damage. In addition, while you have the Feeding Frenzy buff all of your minions have 10% more minion damage, 15% increased movement speed, and 15% increased attack and cast speed" вроде вкусно смотрится, с учетом того что к 15-24 прибавляется остальная плюшка от камня.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/czot6y/summoner_things_that_we_still_could_use_info_on/ez1nlb0/

2. Смотрим описание Иго, а именно "Увеличения и уменьшения урона приспешников также распространяются и на вас", т.е. мы получаем +15-24% more damage, на счет второй прибавки не уверен.

ThreeOEight правильно сказал:

"Rory_Rackham
Balance & Design
18 points
·
12 days ago
Spiritual Aid doesn't give you any benefit from Feeding Frenzy, because Feeding Frenzy gives More damage, while Spiritual Aid only applies to increases and reductions. Spiritual Command would give you the increased attack speed from Feeding Frenzy though, that one works!"

Т.е. Если у тебя взят талант на то, что изменение скорости атаки мобов действует и на тебя, то ты получишь доп скорость атаки.
"Увеличения и уменьшения урона приспешников также распространяются и на вас" - 15% БОЛЬШЕ урона мы не поучим, так как распостраняется этот тал только на увеличение. Т.е. "increased"работает, "more"не работает.
пруф выделил желтым.

По поводу распостранения на всех, ты ссылаешься на игрока, а точные ответы дает только представитель ГГГ, у него ник в ветке "Balance & Design".
Тем более создатель PoB работает в GGG так что у него сверх свежая инфа. Если в побе не дает, то не дает
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
deadhummer написал:
Идея такая: Призыв трупного голема ставить в шапку с + к камням приспешников(вместо магии крови), собственно если будет 2 макаки, думаю что они и так наспамят зарядов. ну а голем 22-23(24 в идеале) левла даст больше плоской физы миньонам(ну и при наличии вшитого дамага миньенов будет бомбить сильнее).

Также наличие повелителя големов даст нам буст бафа голема, ну и при желании можно еще
воткнуть.... (и собстна впихнуть каменного в перчи например)

Можно попробывать, но макаки через минуту уже устанут и просядут на ману.
"
czarakacsar написал:
Есть вопрос.Для оружия носимого нами важен физический урон на нем?

Не очень важен. Мы только спавним, а не дамажим
"
levalex написал:
"
Argentiomusis написал:
"
NskSibGhosT написал:

90 лв...на карте сердце(т14) заспавнилось 2 боса.... тупо не хватило фласки на отхил) в итоге смерть и минус 10 % опыта, обидно)

Сочувствую, господа! Сердце с дабл боссами это вообще забей, я даже на совсем уж бессмертном КВДТ билде там отъезжал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация