3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
HotProf1t написал:
Кстати а камни на увеличение урона приспешников при использовании умения стакаются?

ой господи.. Тупанул. Не так прочитал. Конечно стакаются. Я то подумал что это камни умений..
Последняя редакция: sonykwow. Время: 23 сент. 2019 г., 10:20:02
"
HotProf1t написал:
Кстати а камни на увеличение урона приспешников при использовании умения стакаются?

"
sonykwow написал:
"
HotProf1t написал:

Два одинаковых камня таких. Думаю не стакаются.

Стакаются камни, поэтому и ролим эту строчку на всех самоцветах
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Вопрос нуба.Играю данным билдом,очень комфортно.Этот билд весь контент закроет?
Итак, к чему я пришёл(до чего докатился)

Мой щит

Перчи:
вестник чистоты + урон приспешников + призыв фантома, в 4 сокете знамя

Шлем:
призрак + реликвия + трупный голем + голодное остервенение

Гордость в личинке

Второе кольцо Обод вины (потом пеменяю статы на уменьшение удержания и урон стражей)

В одном из предметов дух птицы(пока что пояс)

на трейде видел тиски с духом, но они пока стоят неприличных 2В

Амуль у меня классическая причуда(пока что с ней удобно, потом можн будет амуль с духом либо чего нить еще придумаю(в мыслях восстание ула на гордость))

Ну и думаю воткнуть зомби с живым щитом.

Ну и немного лирики. Купил я озарение и с его помощью замутил себе пока что повелителя големов, призываю 2 трупных (вместо каменного и трупного как задумывал изначально(потом может еще передумаю Все от щита зависит))

с 2 големами 2 призраками и реликом постоянный раж...

и там же ткнул в радиус взрыва(можно конеч еще 2 нода на големов ткнуть и под сомнением пока совершенство изобилия)

пушка иго, но не отказываюсь от идеи сделать булаву бегемота от древнего с уроном приспехов(либо урон приспехов + шанс двойного урона) и вместо удара щитом взять наскок чтоб прыгать.

ну и да, я юзаю курс - наказание, мне он кажется более профитным, нежели беззащитность.

Единственное чего боюсь, что мой тостер закипит или прост будет дисконектится из-за огромной толпы...

Последняя редакция: deadhummer. Время: 23 сент. 2019 г., 19:52:10
"
Vilirika написал:
Вопрос нуба.Играю данным билдом,очень комфортно.Этот билд весь контент закроет?

Комфортно закроешь все, кроме Убер Древнего. Немного нужно приноровиться на фениксе. Остальное изи.

Убера в этой лиге можно закрывать, но шмот нужен хороший, бюджет билда вырастает резко.
"
deadhummer написал:
Итак, к чему я пришёл(до чего докатился)

Скрытый текст
Мой щит

Перчи:
вестник чистоты + урон приспешников + призыв фантома, в 4 сокете знамя

Шлем:
призрак + реликвия + трупный голем + голодное остервенение

Гордость в личинке

Второе кольцо Обод вины (потом пеменяю статы на уменьшение удержания и урон стражей)

В одном из предметов дух птицы(пока что пояс)

на трейде видел тиски с духом, но они пока стоят неприличных 2В

Амуль у меня классическая причуда(пока что с ней удобно, потом можн будет амуль с духом либо чего нить еще придумаю(в мыслях восстание ула на гордость))

Ну и думаю воткнуть зомби с живым щитом.

Ну и немного лирики. Купил я озарение и с его помощью замутил себе пока что повелителя големов, призываю 2 трупных (вместо каменного и трупного как задумывал изначально(потом может еще передумаю Все от щита зависит))

с 2 големами 2 призраками и реликом постоянный раж...

и там же ткнул в радиус взрыва(можно конеч еще 2 нода на големов ткнуть и под сомнением пока совершенство изобилия)

пушка иго, но не отказываюсь от идеи сделать булаву бегемота от древнего с уроном приспехов(либо урон приспехов + шанс двойного урона) и вместо удара щитом взять наскок чтоб прыгать.

ну и да, я юзаю курс - наказание, мне он кажется более профитным, нежели беззащитность.

Единственное чего боюсь, что мой тостер закипит или прост будет дисконектится из-за огромной толпы...

Если честно, я вообще не представляю, как ты играешь) у тебя суммарно на всем шмоте +360 хп)
Призыв фантома в этом билде не профитен, мы на эту тему дискутировали на 3 страницы в одной из лиг. Знамя не должно занимать сокет в линках с вестником. Переставь его вместо каменного голема, а самого голема продай. Поставь в связку с вестником Увечье. Оно даст дофига урона.
Гордость - это хорошо, но ради одного камня ты теряешь 2 слота под кольца (потому что обод вины с такими проками в билде бесполезен) и ты ограничен в линках вестника.
Иго заменить можно, но это реально дорого и бонус будет смешным. В твоем случае, нужно начинать с элементов брони, набирая на каждой хотя бы 70 хп. Потом 6л брюхо, которое даст тебе +-600 хп и большой буст урона.
Амулет причуда Атзири? просто не понимаю, если честно
Уважаемый ТС , можете глянуть меня че и как.
Знатоки тоже гляньте если не влом мож подскажете куда двинутся по билду

upd^черви затычка
Последняя редакция: slin77. Время: 24 сент. 2019 г., 16:52:24
Меня тоже можно глянуть ТС ? )
"
TL1_Sasori написал:

Если честно, я вообще не представляю, как ты играешь)
Скрытый текст
у тебя суммарно на всем шмоте +360 хп)
Призыв фантома в этом билде не профитен, мы на эту тему дискутировали на 3 страницы в одной из лиг. Знамя не должно занимать сокет в линках с вестником. Переставь его вместо каменного голема, а самого голема продай. Поставь в связку с вестником Увечье. Оно даст дофига урона.
Гордость - это хорошо, но ради одного камня ты теряешь 2 слота под кольца (потому что обод вины с такими проками в билде бесполезен) и ты ограничен в линках вестника.
Иго заменить можно, но это реально дорого и бонус будет смешным. В твоем случае, нужно начинать с элементов брони, набирая на каждой хотя бы 70 хп. Потом 6л брюхо, которое даст тебе +-600 хп и большой буст урона.
Амулет причуда Атзири? просто не понимаю, если честно

Собственно, я сам плохо представляю как играю.
нет времени на игру(1-3 часа в день), старое железо(заходит в игру раза с 3-4).
По существу: пока что я экспериментирую. да, можно выкинуть гордость(О_о) и накинуть увечье. По текущей связке такой расклад, из поба заэкспортил и пишу:

4 стража по 57к урона и 10 нечто по 21,5к урона... "№@%$" и получается 228к против 215к (примерно одинаково) да, с правильным кольцом за экз стражи конеч будут лупить сильнее. но нет экза.

по броньку: нет времени на фарм - нет валюты - нет нормальных шмоток(будь то крафт или секонд хенд) - нет многа хп.

6л брюхо... 3 экза или 1,5к соедов и посетить Первобытные покои в Азуритовой шахте, до коих я ни разу еще не добирался, или мой самый любимый способ: сливать соеды в бронь до получения желаемого результата. слито 180 из бесконечность(в текущей лиге) на стд соединил примерно за 1200 соедов(которые нужно нафармить или купить за валюту.).

с ази проще всего. дает реген манки, манку и снижает требования по ловкости которой нет на предметах и самоцветах.

Жизнь боль, я терплю и сопротивляюсь - значит живу...(мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация