3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
TL1_Sasori написал:
"
Doromen написал:
"
TL1_Sasori написал:
Народ, я только в процессе обновления билда под 3.8, постараюсь сегодня максимум инфы обновить

Спасибо о великий. Пока все хотят некроманта и ассина и сабатера, я хочу лампового деда.

Крепись адепт. Обнова в процессе!

Уже готов. Жду камни и остальное. Только вопрос по возвышению, почему взят Radiant Faith вместо Unwavering Crusede?
убер лабу фармит?)
"
rjhfntkm написал:
убер лабу фармит?)

с закрытыми глазами можно бегать и в ловушках стоять)
"
Doromen написал:

Уже готов. Жду камни и остальное. Только вопрос по возвышению, почему взят Radiant Faith вместо Unwavering Crusede?

Это опционально, можно и Unwavering Crusade. Даст больше урона. Radiant можно качнуть,если за счет изменения системы маны мы наберем больше 2к мп.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
!!!!Обнова
Обновил ПоБ (пока только дерево умений) и часть гайда.
По шмоту пока что все оставляем, как есть. Ждем, пока найдут все новые уники, а там посмотрим.
По камням пока что дам текстом тут, ибо времени мало. детально запуши на неделе:
Голема пробуем нового, он должен апнуть урон. Если не хватает выживаемости - оставляем каменного или хаос голема.
В пухе - Сбор, Подношение Плоти, Знамя Войны - как и раньше.
В щите - Ускорение атак, Укрепление, Удар Щитом - как и раньше.
В ботинках - Все оставляем (КВДТ+продление+иммортал колл+проклятье).
В перчах - Вестник чистоты, Увечье, Урон Приспешников, Голем на выбор.
В шапке - Аниматрон, Спектрал, Призыв священной реликвии, Магия Крови. - как и раньше.
Тушка 6л - Удар Власти, Раскатистый Удар, Физ урон ближнего боя, Урон Приспешников, Жестокость. Насчет 6го слота - пока что думаю, возможно стоит попробовать Feeding Frenzy, который делает самонов агрессивными.

Если будет свободная мана - можно воткнуть Крось и Песок, или Ледяную броню, или еще что на выбор вместо проклятья.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
И снова здравствуйте товарищи пенсионеры))) Кхм... Олды тут!!!

до обновы пытался юзать кровь и песок... такое себе... на перманентный урон вообще не влияет изменение стоек....

гордость я так понимаю в принципе ток на боссов можн юзать... ибо толпа гасит все за пару-тройку сек...

заходил в поеб, и там видел занятный перк на доп голема... 2 голема было бы найс...(каменюка и трупак).

И исходя из трупака была мысля сунуть его в шапку либо в перчи, а на 6 линк фантазмов подкинуть(незнаю зачем, скорее всего чушь, но не дают они мне покоя...)
Спасибо за гайд.

Никогда не пробовал данный билд. Стартовать буду именно таким билдом)
мое почтение) наконец-то можно быть сильной и независимой, да еще и каждому коту по отцу!
подскажите как незнающему) я не понял по поводу спектрала, какой камень что делать вообще, чет не въехал.
Во-первых, спасибо за гайд. Сборку я конечно переделал под себя...
У меня есть вопрос и замечание.

Замечание: как я понимаю, в 3.8 качать Деда под Удар власти со здоровьем вообще нет резона. Т.к. урон просядет на 20% в отличие от Некроманта. Есть резон только при использовании ES (вместо здоровья)...

А вопрос про:
"
TL1_Sasori написал:

!!!!Обнова
...
В шапке - Аниматрон, Спектрал, Призыв священной реликвии, Магия Крови. - как и раньше.
...
"
slin77 написал:
подскажите как незнающему) я не понял по поводу
спектрала, какой камень что делать вообще, чет не въехал.

Я тоже не въехал. Можно разжевать, что делают эти камни и зачем тратить на них соккеты, которых и так не хватает?
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация