3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

такой вопрос , если для жира одеть аниматрону черепоголов вмест омаски будет профит ? , и наткнулся на амулет глаза великого волка реген хп 4% в секунду + удвоенные свойства тоесть 8% , как ни посмотри приятно , однако также интересен талисман с основой клыкастика , 12 % к хп на макс роле , если поискать годное найти можно , на вики написано что талисман дает призыв голема регенерации и защитного но чет я не верю
А я никак не смогу засунуть сюда аккаунт с Пс4, чтобы посоветовали относительно персонажа?
"
DzrFabos написал:
А я никак не смогу засунуть сюда аккаунт с Пс4, чтобы посоветовали относительно персонажа?

Блин, чего не знаю - того не знаю( В интернете нет никаких вариантов, как персонажа линкануть?
Гайд на мой билд из лиги Скверна:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687992
"
lolalox написал:
такой вопрос , если для жира одеть аниматрону черепоголов вмест омаски будет профит ? , и наткнулся на амулет глаза великого волка реген хп 4% в секунду + удвоенные свойства тоесть 8% , как ни посмотри приятно , однако также интересен талисман с основой клыкастика , 12 % к хп на макс роле , если поискать годное найти можно , на вики написано что талисман дает призыв голема регенерации и защитного но чет я не верю

По аниматрону - нет, смысла нет особого. Если что - можно просто ожень ему Rain Bringer, он позволит одеть на аниматрона тушку, как ни странно, и даст много хп. Но это крайний случай. Лучше использовать маску как в гайде.

Да, Глаза Волка можно взять. ТОлько с Проком ты немного ошибся. Там может быть 24% хп и 12% сокращение получаемого физ урона (это уже удвоенные показатели). Имба, казалось бы. Но знаешь, почему его не используют в гайдах?) Потому что такого просто может не быть на лиге, а если и будет, то будет стоить 50-150 экзов) Если достанешь - будет тебе счастье)
на тему аур и прочего.
а почему не рассматривается Дух птицы?
скорость бега и дабл урон выглядит вполне вкусно за 25% маны.
при наличии кольца на вестника, он удерживает 37% (в моем случае, при -30%), еще 10% знамя, птичка жрет еще 25%, итого 72% (можно опустить до 65%).
итого, в идеальном варианте имеем 35% незарезервированной маны.
"
LSelf написал:
на тему аур и прочего.
при наличии кольца на вестника, он удерживает 37% (в моем случае, при -30%), еще 10% знамя, птичка жрет еще 25%, итого 72% (можно опустить до 65%).

Я именно в такой связке и юзаю, дух на тисках ) И - удержанной в кольце
"
HotProf1t написал:
"
LSelf написал:
на тему аур и прочего.

аналогично.думал на тему второго кольца на вестника, но затея сомнительная =)

к слову, в чем фишка шапки, которую ты юзаешь? в антифризе и большой броне... других "плюшек" не заметил
Последняя редакция: LSelf. Время: 1 окт. 2019 г., 5:28:35
"
LSelf написал:
"
HotProf1t написал:
"
LSelf написал:
на тему аур и прочего.

аналогично.думал на тему второго кольца на вестника, но затея сомнительная =)

к слову, в чем фишка шапки, которую ты юзаешь? в антифризе и большой броне... других "плюшек" не заметил

Реген маны на месте, кудесника с дерева убрал, ещё пару очков перераспределил в хп )
Приятный конечно билд , но с моим компом пришлось сделать пиксельного чувака чтобы я не лагал как собака
"
lolalox написал:
Приятный конечно билд , но с моим компом пришлось сделать пиксельного чувака чтобы я не лагал как собака

Странно, ты первый человек, у которого этот билд лагает) Или остальные отмалчиваются

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация