3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
Wasfill написал:
"
Anch777 написал:
...амулет с Аула с модом на хасту...для нубасов можно перевести?)

Уникальный амулет со св-м "Спешка не удерживает ману".
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/7LYKWrH5

Благодарю
"
TL1_Sasori написал:
"
LSelf написал:
все таки повторюсь - билд супер!
из недостатков могу назвать только не-целенаправленный дамаг (дедки сметают все на своем пути, а не концентрируются на ком-то одном), но это очень узконаправленный "минус"
при небольших вложениях (+-10 экзов) имею 9к ХП, оверкап резов и голодную орду, сминающую все, кроме-убер древнего и убер-атзири.
из позитивного лично для меня:
- можно танчить 80% механик в лоб;
- практически не ваншотится (прыжок минотавра снимает 60% хп)
- при вложении 20+ экзов становится богоподобен
- дамаг ниже чем у некра с легкостью компенсируется б0льшей выживаемостью и отсутствием проблем с зеразми;
- не зависит от дорогих "глазиков" с убера.

из того что так и не смог настроить - аниматрон 20/20 падает часто и много. так что царетворца ему не видать.)

Зашибись! По поводу аниматрона - можно в поебилдере попробовать подобрать другой шмот. Перчи южане. например

тут скорее не в аниматроне проблема, а в черезмерной живучести деда =) там где отъезжает все и вся, дед жмет банку и бежит дальше. анматрон, к сжалению, так не может =)
на тему уберов - думаю можно решить этот вопрос, но мне лень.
убер-атзири убивается с 1 смертью, но опять же можно изловчится, но все так же лень

на тему амуля с Аула - не проверял, но думаю более профитно будет рарка с 100+ хп и % хп + резы/статы. но все зависит от другого шмота
"
LSelf написал:

тут скорее не в аниматроне проблема, а в черезмерной живучести деда =) там где отъезжает все и вся, дед жмет банку и бежит дальше. анматрон, к сжалению, так не может =)
убер-атзири убивается с 1 смертью, но опять же можно изловчится, но все так же лень

на тему амуля с Аула - не проверял, но думаю более профитно будет рарка с 100+ хп и % хп + резы/статы. но все зависит от другого шмота

Есть простой способ поддерживать здоровье аниматрона, равно как и остальных наших животных: накрафтить строчку "восстанавливает 100% хп приспешников при фокусе" - "Minions Recover 100% of their Life when you Focus". С кд в 12 секунд ресаем пацанам фулл хп.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
TL1_Sasori написал:
"
LSelf написал:

Есть простой способ поддерживать здоровье аниматрона, равно как и остальных наших животных: накрафтить строчку "восстанавливает 100% хп приспешников при фокусе" - "Minions Recover 100% of their Life when you Focus". С кд в 12 секунд ресаем пацанам фулл хп.

с текучим хилом изи справляется реликвия, а вот от ваншота не спасет ничего. скажем так, в замесе я думаю как выжить дедом (да-да, иногда хаотично прожимая все сейф фласки), а никак не о здоровье орды )
как вариант: фласка с хилом миньенов
Кстать да, аниматрон отъехал на ази из пирамиды 82 уровня...

пришлось воткнуть ему стихийное войско, а сам одел львиный щит.
Вот щас скинул в поб билду и у аниматрона показывает кап 78% резы и у него 52,2к хп. холи релик дает 340 реген хп и сбор дает 1,6% регена хп... все же если юзать царетворца(я юзаю дыхание увядания) аниматрону нада реген свой.

к слову у реликвии 37,5к хп, у спектралов 64,8к хп...
поробую потом броньку с регеном ему кинуть и перчи
Последняя редакция: deadhummer. Время: 25 окт. 2019 г., 13:44:00
Давно тут никто ничего не писал.
Делюсь опытом: заменил амуль на Бунт Ола с безрезервной хастой, впихнул кровь и песок. Нажил 9.1к хп. Если расщедрюсь заменить тапки и перчи, а в добавок и 1 джевел - будет около 10к. По дереву есть изменения - прошу конструктивной критики. При сравнении с исходным деревом, указанным в гайде, имеем прирост дамага на +-15%.

Подводя итоги: гайд отличный, перс очень близок к неубиваемому (ваншоты ловлю только от убера), при кастомизации становится более заточен под определенный стиль игры. Единственное что не убивает - убер. Ола не нашел, так что пока ничего не скажу (привел его в пример из-за мерзкой механики)

На тему аниматрона: мой имеет 47к хп и 75 резов. Падает редко (очень!), Но все же бывает. При наличии тонны ДПС от нашей орды, считаю царедворца излишеством. Кроме того, заменил рекомендованный щит на рарку с регеном % хп и регеном хп при блоке. Анаматрон стал в разы живее, а замедление не на столько критично.

З.Ы. ещё раз спасибо за отличный гайд!
Последняя редакция: LSelf. Время: 12 нояб. 2019 г., 18:48:49
"
LSelf написал:
Давно тут никто ничего не писал.
Делюсь опытом: заменил амуль на Бунт Ола с безрезервной хастой, впихнул кровь и песок. Нажил 9.1к хп. Если расщедрюсь заменить тапки и перчи, а в добавок и 1 джевел - будет около 10к. По дереву есть изменения - прошу конструктивной критики. При сравнении с исходным деревом, указанным в гайде, имеем прирост дамага на +-15%.

Подводя итоги: гайд отличный, перс очень близок к неубиваемому (ваншоты ловлю только от убера), при кастомизации становится более заточен под определенный стиль игры. Единственное что не убивает - убер. Ола не нашел, так что пока ничего не скажу (привел его в пример из-за мерзкой механики)

На тему аниматрона: мой имеет 47к хп и 75 резов. Падает редко (очень!), Но все же бывает. При наличии тонны ДПС от нашей орды, считаю царедворца излишеством. Кроме того, заменил рекомендованный щит на рарку с регеном % хп и регеном хп при блоке. Анаматрон стал в разы живее, а замедление не на столько критично.

З.Ы. ещё раз спасибо за отличный гайд!

По дереву все норм, годная вариация. Хотя если не упарываться цифрами хп, то можно дойти до самого имбового тала на деф - Стальной Дух. Ибо +1% к макс резам и + очень приличное сокращение физ урона дадут нам много профита. Естественно, придется пожертвовать нодами на хп.

Да, если с аниматроном проблемы есть, то можно шаманить с его регеном, просто у меня он жил)

Тема пустует, ибо все сейчас свалили в Лост Арк (как и я, собственно).

Судя по тому, что сказали на Экзайлконе, в 3.9 разрабы попытаются сбросить темп спидран меты, а нам это на руку)
Билд отличный, можно без рипов убивать шейпера, гвардов, красного элдера (на мапах с экстраэлемуроном и -максрезами всё ещё можно отъехать, конечно), но на убера не годится. Точнее, пацаны с прямыми руками могут и его, но среднестатистический игрок типа меня не осилит. Банально не успеваешь уворачиваться от шариков и спавнить армию, и армия стражей дохнет практически сразу. Мой вариант для убийства убера (на самом деле совсем не мой, конечно, подсмотрел на этом видосике там есть ссылка на поб).
Берем такую шапку
, поднимаем призраков "усиленный павший ваал" (enhanced vaal fallen, я нашёл их в Ацоатле в комнате с -%максрезистов (где даблкоррапт, да)). Фишка в том, что они дико толстые, у моих в побе 102к хп, и дамаг в солоцель довольно высокий. Т.е. если обезьяны отлетают практически сразу, эти гаврики спокойно ковыряют дедков.
Народ! Дедки атакуют в новой лиге! Будем расщеплять новый контент как цари. Нерфов особо не предвидится, так что сидим на жопке ровно.

Как только запилят ветку под новую лигу - перенесу гайд и буду обновлять по патчноутам. Ссылку дам в последнем посте и в первом посте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация