3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Подскажите, как посмотреть дерево умений?
"
DzrFabos написал:

либо поб, либо внизу есть раздел "прокачка" с пошаговым деревом
"
LSelf написал:
"
DzrFabos написал:

спасибо
"

Дерево в посте неверное, нужно смотреть только в поб
"
vegych написал:
"

Дерево в посте неверное, нужно смотреть только в поб

ну костяк там и так видно, а дальше - уже каждый сам под себя допиливает.
например про "сильную руку" я все еще думаю. хотелось бы услышать аргументы "ЗА", ибо +30 силы даст больше (+ ХП и физ урон), сэкономив 1 нод. но может я и не прав
Привет создателю билда и всем тоже. Первый раз играю этим билдом. У меня такой вопрос,откуда такая скорость атаки и как в начале выживать на Сверне,стоять к порталам опасно и тем самым нет возможности вызвать Пенсионеров.
Шикарный билд, спс создателю этой прелести) 1 вопрос, новое кольцо брать с % на хп, это понятно, а с уроном от ауры для себя или уроном самонов от вестника чистоты ? Что профитнее?
Лучезарная вера нам толком ничего не дает, ибо удержанного хп у нас нет, а прибавка в 15% к ЕС от удержанной маны - смешная сумма (150 ЕС на 1 к МП)
не профитнее ли взять непоколебимую защиту (+ немного урона,скорости бега и атаки, та и прочие ништяки)
"
LSelf написал:
гайд отличный! премного благодарен!
но есть несколько вопросов:
"Сильная рука" (+проходные) дает нам прибавку скорости атаки и дамага. учитывая что там мизерный прирост (имхо вовсе бесполезный, ибо чистят все миньены), не профитнее ли будет взять 3 нода на +силу?
Иго (для тех кто не в курсе - когти с Химеры) это хорошо, но можно более профитный вариант найти, или я что-то не учел?
Как смотришь на то, что бы заменить "урон приспешников" на "голодное остервенение". голем и так бьет будь здоров, а так еще и бафчек прокает =)

"
LSelf написал:
"
vegych написал:

ну костяк там и так видно, а дальше - уже каждый сам под себя допиливает.
например про "сильную руку" я все еще думаю. хотелось бы услышать аргументы "ЗА", ибо +30 силы даст больше (+ ХП и физ урон), сэкономив 1 нод. но может я и не прав

Эти ноды дают нам довольно много урона, который помогает убить первые пару пачек мобов на карте для спавна нашей армии. 30 силы -вообще ни о чем, но 2 тала можно куда нибудь пристроить грамотно. так что если есть идеи - пробуй, правду покажет ПоБ и тесты на т16)
Гайд на мой билд из лиги Скверна:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687992
"
NskSibGhosT написал:
Привет создателю билда и всем тоже. Первый раз играю этим билдом. У меня такой вопрос,откуда такая скорость атаки и как в начале выживать на Сверне,стоять к порталам опасно и тем самым нет возможности вызвать Пенсионеров.

Пенсионеры достаточно хорошо агрятся, так что мобцы в радиусе экрана +- будут под контролем. Вставай к ближайшему спавну мобов и набивай там армию, потом дефай у помпы.Выживаемости должно хватать на любом этапе игры, если все правильно делаешь. Скорость атаки = хорошее оружие+таланты+что то на шмоте.
Гайд на мой билд из лиги Скверна:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687992

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация