3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
HotProf1t написал:
Шикарный билд, спс создателю этой прелести) 1 вопрос, новое кольцо брать с % на хп, это понятно, а с уроном от ауры для себя или уроном самонов от вестника чистоты ? Что профитнее?

Не совсем понял вопрос. Попробуй поподробнее объяснить.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
LSelf написал:
Лучезарная вера нам толком ничего не дает, ибо удержанного хп у нас нет, а прибавка в 15% к ЕС от удержанной маны - смешная сумма (150 ЕС на 1 к МП)
не профитнее ли взять непоколебимую защиту (+ немного урона,скорости бега и атаки, та и прочие ништяки)

Тут я с тобой соглашусь, если меньше 6к маны, то нужно брать непокобелимую защиту, она хоть какие то бонусы дает
По поводу сильной руки скажу так. Играю этим билдом с начала Легиона на хк, по началу качал ее ибо слепо следовал билду, но потом решил не брать их. С учетом всего что у меня было, набор пенсионеров не составляет труда. На этой лиги вообще нету проблем с набором, тем более с Лучезарной защитой Дедки такие отбитые становятся, что ты особо не успеваешь вообще дойти. + Ко всему удар щитом отбивает часть мобов. По поводу прокачки, можно купить лук ливень перьев, с карой до 12 протянуть и попросить или самому купить ливень стрел и прокачка до малахая не будет составлять проблем как и сама скверна.
"
TL1_Sasori написал:
"
HotProf1t написал:
Шикарный билд, спс создателю этой прелести) 1 вопрос, новое кольцо брать с % на хп, это понятно, а с уроном от ауры для себя или уроном самонов от вестника чистоты ? Что профитнее?

Новые кольца которые для вестника чистоты, У них идут 2 вариации:
1) % увеличение физического урона под действием Вестника чистоты
2) % увеличение наносимого урона Стражами чистоты

Что лучше?
Знатокам билда и создателю такой вопрос. Если зять банку Сосуд страданий - которая червей дает,от нее будет работать Удар власти?
"
NskSibGhosT написал:
Знатокам билда и создателю такой вопрос. Если зять банку Сосуд страданий - которая червей дает,от нее будет работать Удар власти?

в билде в разделе "фласки" последнйй строчка
"Для быстрого спавна миньонов можно взять банку с червями, но я не вижу в этом смысла, если честно."
по личному опыту могу сказать что после переделки вестника, с первых 2-3 ударов у тебя уже орда =)
"
LSelf написал:
"
NskSibGhosT написал:

в билде в разделе "фласки" последнйй строчка
"Для быстрого спавна миньонов можно взять банку с червями, но я не вижу в этом смысла, если честно."
по личному опыту могу сказать что после переделки вестника, с первых 2-3 ударов у тебя уже орда =)

Блин слепошарый упырь!))) Просто я столкнулся с тем что защищать скверну сложновато когда все в разных сторонах. Подумал что встаешь у Споры спамишь банку и Есть войско а,банки по кд восстанавливались
"
NskSibGhosT написал:
"
LSelf написал:

Блин слепошарый упырь!))) Просто я столкнулся с тем что защищать скверну сложновато когда все в разных сторонах. Подумал что встаешь у Споры спамишь банку и Есть войско а,банки по кд восстанавливались

Это кста хорошая идея для ленивых) Одобряю) Можешь таскать в инвентаре - встретил скверну - поставил фласку, зачистил - вернул обратно.
Но только на первых парах!!
Ибо потом ты будешь таким способом не отпускать от себя армию из за высокого атак спида. Да и потерять слот для фласки на т15+ картах весьма неприятно.
"
HotProf1t написал:
"
TL1_Sasori написал:
"
HotProf1t написал:

Новые кольца которые для вестника чистоты, У них идут 2 вариации:
1) % увеличение физического урона под действием Вестника чистоты
2) % увеличение наносимого урона Стражами чистоты

Что лучше?

Смотри:
Топ строчка - 70-100% урона вестников чистоты;
Вторая - либо уменьшение резерва маны вестником, либо 4% сокращения входящего физ урона.

Теоретически, с этим кольцо можно поставить в 6Л именно вестника, а Удар Власти - в перчи. Но это уже нужно все высчитывать.
"
Baclazhan написал:
По поводу сильной руки скажу так. Играю этим билдом с начала Легиона на хк, по началу качал ее ибо слепо следовал билду, но потом решил не брать их. С учетом всего что у меня было, набор пенсионеров не составляет труда. На этой лиги вообще нету проблем с набором, тем более с Лучезарной защитой Дедки такие отбитые становятся, что ты особо не успеваешь вообще дойти. + Ко всему удар щитом отбивает часть мобов. По поводу прокачки, можно купить лук ливень перьев, с карой до 12 протянуть и попросить или самому купить ливень стрел и прокачка до малахая не будет составлять проблем как и сама скверна.

Все верно, спасибо за пояснение. Такой вариант прокачки вполне нормальный.
Как себя билд чуствует на хк?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация