3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
xPolosaty написал:
Спасибо за гайд! Хотелось бы узнать, новый камень голодное остервенение всё таки профита не дает? Стоит оставить вместо него град ударов? Проблема пока с ловкостью, не могу донабрать, пришлось взять 2 нода с ветки, пытаюсь найти на шмоте еще.

Голодное остервенение сработает так: ты спавнишь армию - она разбегается, всЁ убивает, ты мобов не успеваешь заспавнить, ибо не добегаешь. армия дохнет. Так что я не вижу в ней смысла в этом билде.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
TL1_Sasori написал:
"
NskSibGhosT написал:
Еще раз все привет. Выпал мне тут пояс не плохой с Духом Паука. Я одел,добавило не большой контроль в игре + 15% урона для самонов. Как думаете хорошая идея или есть альтернатива?

Как вариант - можно использовать. Но большого бонуса не даст. Альтернатива - Камень Flesh and Stone, Плоть и Камень, стало быть. Даст очень много выживаемости.

Спс за ответ! Блин а куда ставить Плоть и Камень? по камням предел! То есть что то надо убирать?!
"
Argentiomusis написал:
"
HotProf1t написал:
Господа, а что думаете про доспех Раж амбу? Теряем копейки хп, приобретаем +2% регена хп и заряды приятные

Теряешь много хп.
Приобретаешь бесполезные 2% регена (они тебя не спасут от ваншота)

заряды можно стакнуть кличем если уж сильно хочется

Потестировал обе тушки:

ЗА счёт ЕС в Раже амбу разница в итоговом хп + ЕС 200 единиц в пользу брюха зверя. Из плюсов которые перевешивают в сторону Ража:
Реген ХП 2%, заряды красные ну и самое главное стоимость 6ти линка (60+ хаосов) по сравнению с брюхом (4+ выхи).
"
HotProf1t написал:
"
Argentiomusis написал:
"
HotProf1t написал:
Господа, а что думаете про доспех Раж амбу? Теряем копейки хп, приобретаем +2% регена хп и заряды приятные

Теряешь много хп.

Потестировал обе тушки:

ЗА счёт ЕС в Раже амбу разница в итоговом хп + ЕС 200 единиц в пользу брюха зверя. Из плюсов которые перевешивают в сторону Ража:
Реген ХП 2%, заряды красные ну и самое главное стоимость 6ти линка (60+ хаосов) по сравнению с брюхом (4+ выхи).

Тебя мобы по лицу почти всё время бьют и уровень твоего щита всегда 0 )
Купи брюхо 5л или сделай. И бегай в нем пока 4 выхи не выбьешь.
в 5л можно чистить карты т13 без проблем просто на боссе раскатистый удар менять на град ударов и всё.
Не ну если сильно хочешь - потрать 60х на раж амбу) кто не дает то?)
Последняя редакция: Argentiomusis. Время: 14 сент. 2019 г., 1:16:02
"
HotProf1t написал:
"
Argentiomusis написал:
"
HotProf1t написал:

Теряешь много хп.

Потестировал обе тушки:

Я не знаю, каким образом ты тестировал, может при твоей спецификации так оно и есть. Но если я беру свой оригинальный билд, то ПоБ показывает -750хп. И Ты не так часто получаешь криты, чтобы поддерживать чарджи. Поэтому тушку можно брать как ультрабюджетник для старта, и менять сразу по возможности. Брюхо 6Л сейчас стоит ~3 выхи, Если посидеть, то можно за 2.5 поймать.

"
NskSibGhosT написал:
"
TL1_Sasori написал:
"
NskSibGhosT написал:
Еще раз все привет. Выпал мне тут пояс не плохой с Духом Паука. Я одел,добавило не большой контроль в игре + 15% урона для самонов. Как думаете хорошая идея или есть альтернатива?

Как вариант - можно использовать. Но большого бонуса не даст. Альтернатива - Камень Flesh and Stone, Плоть и Камень, стало быть. Даст очень много выживаемости.

Спс за ответ! Блин а куда ставить Плоть и Камень? по камням предел! То есть что то надо убирать?!

Тут уже нужно смекалку проявлять) Например, взять одно кольцо с сокетом
"
TL1_Sasori написал:

Я не знаю, каким образом ты тестировал, может при твоей спецификации так оно и есть. Но если я беру свой оригинальный билд, то ПоБ показывает -750хп. И Ты не так часто получаешь криты, чтобы поддерживать чарджи. Поэтому тушку можно брать как ультрабюджетник для старта, и менять сразу по возможности. Брюхо 6Л сейчас стоит ~3 выхи, Если посидеть, то можно за 2.5 поймать.

а вот это обидно....вчера брал за 3.8 выхи лоу рол. пипец он в цене упал :(
Ребят а зачем нам банка Боевой раз если мы под ним от восхождения всегда бегаем?
"
Argentiomusis написал:
"
TL1_Sasori написал:

а вот это обидно....вчера брал за 3.8 выхи лоу рол. пипец он в цене упал :(

Везет Вам с такими ценами, на хк 6л от 8 выхи).
Я вот не знаю зачем менять брюхо, ведь билд построен на реген хп, следовательно чем больше хп, тем выше реген.
"
TL1_Sasori написал:

Ну тут двояко. Дух паука или Дух птицы.

В пазапрошлой лиге еще писал.

"Дух паука
Перезарядка: 0.5 сек.
Пока активно, умение периодически накладывает отрицательный эффект Паучья паутина на ближайших врагов, а также сковывает их. Каждая наложенная на врага Паучья паутина повышает получаемый ими урон. Скованность снижает их скорость передвижения.
30% снижение скорости передвижения
5% увеличение получаемого урона
Может существовать прикреплённым в сумме 6 секунд(-ы)
Может наложить до 3 Паучьих паутин(-ы) на врага"

"Дух птицы
Перезарядка: 0.5 сек.
Пока активно, умение последовательно дарует положительные эффекты Птичья сила и Птичий полет. Птичья сила на некоторое время дает вам и вашим союзникам шанс нанести двойной урон. Птичий полет на некоторое время повышает вам и приспешникм скорость передвижения.
10% шанс нанести двойной урон
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон
10% повышение скорости передвижения
Усиленные умения имеют 10% повышение скорости передвижения приспешников
Может существовать прикреплённым в сумме 4 секунд(-ы)
Может существовать без прикрепления в сумме 4 секунд(-ы)"

Мне больше по нраву дух птицы, в купе с новой пассивой

"Смертельный договор
Значимое умение
Приспешники имеют 15% увеличение урона
30% повышение меткости приспешников
Приспешники имеют 8% повышение скорости атаки
Приспешники имеют 5% шанс нанести двойной урон"

И, при желании, можно еще немного докинуть если крафтануть палку из комнаты Зал гибридизации (Hybridisation Chamber) в ацоатле (это один из нескольких модов).
На двуруке:
"Приспешники имеют (105–110)% увеличение урона
Приспешники имеют 5% шанс нанести двойной урон"
На одноруке:
Приспешники имеют (70–74)% увеличение урона
Приспешники имеют 5% шанс нанести двойной урон
Последняя редакция: deadhummer. Время: 14 сент. 2019 г., 13:14:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация