3.8 Бессмертный (не) метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Можно узнать откуда брать мана лич?
Ребят а вы не заметили что начиная с 10 акта, мобы начали уж слишком пробивать. На хк имея сейчас 6к+ хп (брюхо и щит есть) и 48% снижение физ. дамага (за счет брони) несколько раз чуть не отьехал на обычных мобах (не хаос)
"
Baclazhan написал:
Ребят а вы не заметили что начиная с 10 акта, мобы начали уж слишком пробивать. На хк имея сейчас 6к+ хп (брюхо и щит есть) и 48% снижение физ. дамага (за счет брони) несколько раз чуть не отьехал на обычных мобах (не хаос)

Больно бьют магическим уроном. Факт.
Я на т9 от скверны сёдня 2 раза чуть не отъехал с 8300 хп
"
NskSibGhosT написал:
Ребят а зачем нам банка Боевой раз если мы под ним от восхождения всегда бегаем?

Верное замечание! Я проглядел это изменение. Так что вместо власки на раж можно брать любую на свой выбор)
Гайд на мой билд из лиги Скверна:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2687992
"
Tabaskus29 написал:

Если ресурсов не хватает - накрафти на амулете маслами пассивку на отжор маны. Или поставь фласку на мана реген вместо фласки на боевой раж.
"
TL1_Sasori написал:
"
Tabaskus29 написал:

Если ресурсов не хватает - накрафти на амулете маслами пассивку на отжор маны. Или поставь фласку на мана реген вместо фласки на боевой раж.

ясность ума 11 лвл полностью решает проблему с манной
Ребят безумно тупой вопрос. начинал лигу за некромантку. не зашло безумно дорого сейчас выходит билд. Переспекался в данный билд. я понимаю что буду проигрывать в выживаемости, но в целом это жезнеспособно?)
"
levalex написал:
Ребят безумно тупой вопрос. начинал лигу за некромантку. не зашло безумно дорого сейчас выходит билд. Переспекался в данный билд. я понимаю что буду проигрывать в выживаемости, но в целом это жезнеспособно?)

во ) заодно нам расскажешь) безумно интересно :D
"
levalex написал:
Я уже писал, что в 3.8 этот билд с Некроманткой профитнее (урон больше процентов на 20% без доп. вложений, а если с ними - еще больше).
У тебя есть идея истины. У тебя есть идея свободы. Твои проклятые идеи того, как должно быть - вот твой способ страдания!
"
levalex написал:

"
m1k3g0_1 написал:
"
levalex написал:
Я уже писал, что в 3.8 этот билд с Некроманткой профитнее (урон больше процентов на 20% без доп. вложений, а если с ними - еще больше).

Урон больше, выживаемости меньше. Но играбельно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация