[3.8] Дворянка - Цепи подчинения (Живое оружие) может МФ (70%+ quantity)

"
EvilUjin написал:
А что насчёт молотка на живое оружие?

а что с ним?
"
EvilUjin написал:
А что насчёт молотка на живое оружие?

нод аегис с дерева + виктарио щит. большой буст дает вепонам, не варик двуручку юзать + с оружки нужен буст суммонов
Подскажи во что аниматрона одевать? тело, шлем перчатки щит? и как с перса снимать кровотечение/поджеш/заморозку/шок? 5 уник фласок
Последняя редакция: Morrikone. Время: 9 сент. 2019 г., 13:21:56
"
Morrikone написал:
Подскажи во что аниматрона одевать? тело, шлем перчатки щит? и как с перса снимать кровотечение/поджеш/заморозку/шок? 5 уник фласок

я другим билдом начал сорян)

в оригинале билда стоит патфайндер, в восхождении при юзании фласки снимает все стихийные состояния и кровоток. увы это минус того что у дворянки не полные ноды восхождения от классов

Для себя отметил как вариант взять нод
Инкизитор что даст иммунитет к стихийным состояниям при нахождении на освящённой земле. А так как мы будем юзать Переполненную чашу,которая создаёт освящёную землю, проблему это должно решить ,на днях буду Тестить. если не выйдет то спекнусь в армию скелетов.
как вариант нашел на сапогах зачарку синдиката на иммун к стихийным состояниям во время фокуса
Скрытый текст

а спекаться в скелетов некр+дед если что будешь?
Последняя редакция: Morrikone. Время: 10 сент. 2019 г., 21:20:41
Думаю что возьму возвышение некра и так же инквизитора. Просто пересмотрю гир мальца и может дерево подпилю.
"
PhantomNeko написал:
Для себя отметил как вариант взять нод
Инкизитор что даст иммунитет к стихийным состояниям при нахождении на освящённой земле. А так как мы будем юзать Переполненную чашу,которая создаёт освящёную землю, проблему это должно решить ,на днях буду Тестить. если не выйдет то спекнусь в армию скелетов.

норм выход кстати
Опробовал что хотел. Я слишком безруки видимо для этого билда,тяжело контролить толпу клинков. дамаг приличный ,хорошая выживаемость требует больших вложений. В отличии от скелетов не отходят далеко не начинаю самостоятельно активно чистить карту. ОТложу временно. может вернусь. Вариант с использованием инквизитора показал себя хорошо, но я использовал 2 Переполненые чаши .
вообщем сделал билд этот, 85 лвл за день качнул) изза деревянности компа все лагает, и видос с геймплеем тож не смогу показать.

вкратце - урона тонна,почти бессмертный. может все кроме убера и атзири(а может может, просто я кривой)
при подшаманивании шмоток можно сделать полу МФ.

если кому интересно, могу расписать чо да как

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация