Папка: Мои билды

"
Excusal написал:
Ребзики, нет хороших пушек и камни без качества, но интересует - что можно поменять(и можно ли, если не критично) на пронизывающие молнии?

Я про шальной, если что =)

Да не, не стоит того.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
MonaHuna написал:
Там только крит мульти должен утекать, а крит шанс работать в полную силу пока хоть сколько-то элюзива висит на персе. Проверь когда будет возможность, может баг.

Клинок во тьме можно поддерживать на 80% эффективности,обновляя его через губительный шаг по кд,вполне себе терпимо вроде как.
Скрытый текст
@gildarius85 , ну или кто шарит, есть вопрос.
Сделал хову вайлд страйк, закрыл атлас, теперь хочу улучшить персонажа.
Собственно, хотелось бы узнать что сейчас можно изменить к лучшему. Думаю перекрафтить боты на что то лучшее, это же просто денсами делается? Так же определённо под сложный контент, типо убера нужно перейти с дуалов, но так что бы не сильно просесть по дпсу. Тогда какую лучше взять базу для щита и чем её крафтить? Стоит ли сейчас накопить на глаз с 18% щита от маны? По камням у меня вообще ужас, свободные слоты вообще не оптимизировал и даже не знаю что туда сунуть. На счёт доп курсы как в побе, на самом деле не знаю, есть ли смысл её подрубать и тратить на это ноды, кроме как не в пуше глубокой шахты, на мапах выживаемости даже с дуалами хватает.

В целом по билду - ещё ничем подобным не играл, что так быстро чистит. Достаточно 1-2 ударов на т16 и экран умирает.Урон в соло цель я думал хуже будет, но в принципе играбельно с учётом того, что можно танчить вообще боссов.

P.S. Шоня, если что заранее сорян, нафлудил тут про хову. Сунул под спойлер на всякий :)
"
Gremlin222 написал:
Скрытый текст
@gildarius85 , ну или кто шарит, есть вопрос.
Сделал хову вайлд страйк, закрыл атлас, теперь хочу улучшить персонажа.
Собственно, хотелось бы узнать что сейчас можно изменить к лучшему. Думаю перекрафтить боты на что то лучшее, это же просто денсами делается? Так же определённо под сложный контент, типо убера нужно перейти с дуалов, но так что бы не сильно просесть по дпсу. Тогда какую лучше взять базу для щита и чем её крафтить? Стоит ли сейчас накопить на глаз с 18% щита от маны? По камням у меня вообще ужас, свободные слоты вообще не оптимизировал и даже не знаю что туда сунуть. На счёт доп курсы как в побе, на самом деле не знаю, есть ли смысл её подрубать и тратить на это ноды, кроме как не в пуше глубокой шахты, на мапах выживаемости даже с дуалами хватает.

В целом по билду - ещё ничем подобным не играл, что так быстро чистит. Достаточно 1-2 ударов на т16 и экран умирает.Урон в соло цель я думал хуже будет, но в принципе играбельно с учётом того, что можно танчить вообще боссов.

P.S. Шоня, если что заранее сорян, нафлудил тут про хову. Сунул под спойлер на всякий :)

Щит для ховы - всегда атзири баклер, который через пророчку делается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Это понятно, но его ценник сейчас 16 экзов +, я думаю можно что то достойное жёлтое накрафтить/купить хотя бы за гораздо меньшую цену.
"
Gremlin222 написал:
Это понятно, но его ценник сейчас 16 экзов +, я думаю можно что то достойное жёлтое накрафтить/купить хотя бы за гораздо меньшую цену.

ну можно, щит с интой и хорошим есом) тут очевидно)
баклер недорогой кстати
на счет доп прокляитья, сейчас его на амуль можно повесить
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 сент. 2019 г., 10:22:31
"
gildarius85 написал:

на счет доп прокляитья, сейчас его на амуль можно повесить

Тогда нам придётся отказаться от Tribal Fury, это львиная доля дпса в зачистке и возможность дамажить адекватно боссов с расстояния без анцестрал колла.
Эт сам смотри, я это не пробовал:)
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
не буду больше крутить
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Сегодня топор упал, так вот там сдвоенный префикс флат хаос и атак спид (26)
Т.е. выходит еще 3 суффикса свободных:)
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация