Папка: Мои билды

"
gildarius85 написал:
"
dzemoon написал:
"
SHONYA3 написал:
Добавил вайлдстрайк.

Через молнию видимо очень забавно получится)и я подазреваю кто его через ХОВу слепит. Я прям верю в это)

Будет очень годно через хову. Я пробовал вайлд страйк еще на хове пару лиг назад, чистил он отлично, не хватало как раз соло урона, ну и конечно, то что теперь механика, как у элехита (я ждал ее пару лиг назад), это прям очень круто.
Да, возможно буду собирать, если валюта будет. Пока приоритет джедайка через ТШ :)
Не на старте конечно.

На старой оккультистке можно было относительно бюджетно собрать, с рейдером бюджетно уже хз.
"
dzemoon написал:

На старой оккультистке можно было относительно бюджетно собрать, с рейдером бюджетно уже хз.

Мне кидали вчера вот такой набросок.
https://pastebin.com/hnqJwxMd
Сборка с оккультистки с делва.
Сейчас за поинтбланком вниз идти не надо, так что можно и побольше жира взять.

Ну поб сырой, очень схематично. Мультистрайк в регалию зашит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 8:04:29
Врась с дисциплиной даже не добавлены.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
dzemoon написал:

Мне кидали вчера вот такой набросок.
https://pastebin.com/hnqJwxMd
Сборка с оккультистки с делва.
Сейчас за поинтбланком вниз идти не надо, так что можно и побольше жира взять.

Ну поб сырой, очень схематично. Мультистрайк в регалию зашит.

Ну это уже не бюджетненько но все равно интересно. )))
"
SHONYA3 написал:
Врась с дисциплиной даже не добавлены.

Черт нид ауру добавить там и так дамага выше крыши получается. И это все 20/20 камни.
Последняя редакция: dzemoon. Время: 6 сент. 2019 г., 8:17:52
Добавил в поб пойзона Cobra Lash плейсхолдер. Для этого выберите Spectral Throw и возьмите джевел сокет, который на скрине. Только при сравнении не забывайте, что ST летит туда и обратно. В побе это не учитывается, конечно. Просто напоминание.
Скрытый текст

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 8:28:33
Добавил билды из 3.7.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Спасибо за сборку на ассасина! Цифры конечно нереальные, там будет видно :)

п.с. Насчёт всей ветки говорить ничего не буду, там много вариантов, пока что сам открыл 5 побов, набрасываю :D
Но есть мнение что Opportunistic будет профитнее чем Infusion. Не понимаю конечно почему, например darkix1 с английской ветки советует его брать во второй лабе, но как 4 поинт сойдёт.
Последняя редакция: RayForsten. Время: 6 сент. 2019 г., 8:57:12
"
RayForsten написал:
Спасибо за сборку! Цифры конечно нереальные, там будет видно :)

п.с. Насчёт всей ветки говорить ничего не буду, там много вариантов, пока что сам открыл 5 побов, набрасываю :D
Но есть мнение что Opportunistic будет профитнее чем Infusion. Не понимаю конечно почему, например darkix1 с английской ветки советует его брать во второй лабе, но как 4 поинт сойдёт.

Ну infusion непринципиальная. Только нужно признаться себе, что в таком случае вообще отказываешься от паверчаржей. Амулет этот униковый, который их генерирует, так себе.

Чтобы дпс стал реальней, надо отжать галочку Focussed и кол-во недавних пойзонов понизить. Хотя на боссе в тридцати пойзонах за последние 4 секунды нет ничего нереального.
Ну и френзи можно убрать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 9:00:14
Да, еще напоминание. Чтобы имели в виду.
Faster Poison не повышает тотал дпс пойзона(поскольку он просто протекает быстрее). Но повышает пойзон дпс. И это довольно важный стат.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 9:06:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация