Папка: Мои билды

"
SHONYA3 написал:
Но желательно раздобыть сварочную маску и играть в ней. Лайтстрайком.
а это какая?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SHONYA3 написал:
https://pastebin.com/TysLzUV8

Примерно так. Хотя на амуле можно взять +1 милирейнж +12% мили дмг вместо моего крафт мода.

Коготь с т1+т1 + мультимодом добавил в конец списка вещей для сравнения.

Или даже вот так(убрал крит+меткости при дуалвилде https://pastebin.com/BvQNjcEC)

Можно также взять Perfect Agony и превратить его в wind dancer

Я там поставил анцестрал протектор, кстати. И не ставил ваал варчиф, чтобы не сбивать с толка. Но вообще можно носить и тот, и другой, и ставить одновременно. Такая возможность есть.
С учетом шока эти ~7кк превратятся в ~9-10.5. Это без ваал варчифа.

Спс за поб буду на него ориентироваться.
сходил на лайтстрайке на минотавра дпс пощупать
он не больше секунды жил
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 сент. 2019 г., 15:10:34
так а как ты хотел то) а что за шапка то нужна на лайтинг страйк?
Шапку. Ну можно взять с чаркой на пирс.
Главное за лайтстрайк помнить, чтобы делать максимальный солотаргет дпс, нужно выставить удар с места и бить в землю возле цели, а не в цель. Тогда срабатывает Tribal Fury - и дпс умножается. Это эсклюзивная тема лайтстрайка и его эсклюзивный баф в 3.8 за счет масел.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2019 г., 13:45:39
"
SHONYA3 написал:
Главное за лайтстрайк помнить, чтобы делать максимальный солотаргет дпс, нужно выставить удар с места и бить в землю возле цели, а не в цель. Тогда срабатывает Tribal Fury - и дпс умножается. Это эсклюзивная тема лайтстрайка и его эсклюзивный баф в 3.8 за счет масел.

Да чет ка кто не понравился мне лайт страйк. А твой дпс за секунду минотавра стоит 100 вых на данный момент?)

С фьюри как с молтеном до нерфа)
Долго сегодня потел с целью оставить старконжу, оскармы и векторы на вилд страйке чтоб резистов наскребсти, еле еле наскреб.

Шоня посмотри персонажа может че посоветуешь кроме как сделать второй нормальный коготь) Ток вот с набором силы беда)
Последняя редакция: dark1738. Время: 1 окт. 2019 г., 15:00:04
зверек со второго раза)
"
dark1738 написал:
"
SHONYA3 написал:

Да чет ка кто не понравился мне лайт страйк. А твой дпс за секунду минотавра стоит 100 вых на данный момент?)

Ваал лайтстрайк 21\23 стоит хаосов 25
Когти в зависимости от покупки базы и удачи с анулями/бистами и анулями,но сам крафт стоит 4 экза на каждый.
Рарная шапка со снарядами стоит хаосов 50(или с какой там чаркой нужно,брал снаряды). За попыток 15 скрафтил себе шапку на 100+ хп,-9% лайт реза и 2 резиста 30+. Фосил для крафта очень удобен - закрывает физ моды и оставляет возможность хорошую для всех резистов.
Кольца на геральд с хп около 2-4 экзов,купил пару за 2 экза себе.
Перчатки без корапта стоят чуть больше чем хаос,с кораптом стоят около 3 экзов
Сапоги с резистами и доджем нужным 1-2 экза
Пояс с резистами,хп и уроном 1экз+
Амулет можно найти до экза,а то и много дешевле.
Чарка на амулет 1.5 экза вроде бы.
Тушка экза 3.5-4
джевелы от 20х до экза+ в зависимсоти от потребностей и желаний или умения искать нужные,вполне себе просто найти нужные до 50х со всеми нужными модами.

Никакими 100 экзами и не пахнет.

Через латингстрайк стирал(стирал значит за секунду) всех гвардов и убера в 2 когтях с модом с храма,6л импульсе,1 кольцом на геральд и с вторым треш кольцом,со средним амулетом за 15х и шапкой с вайлдстрайка и двумя джевеами с вайлдстрайка(лень было менять). В перчатках без коррапта.
В общем мне понравилось больше чем вайлд страйком ходить на гвардов и убера.

P.S. шапка сварщика в прямом смысле,видимо шоню напрягает анимация скила.
"
Криан написал:
"
dark1738 написал:
"
SHONYA3 написал:

Никакими 100 экзами и не пахнет.

я тоже могу собрать лайт страйк с пола. Я ж не про это говорил, а про Шонин гир на данный момент - там только призматик и 1 банка уже 40 вых не говоря за остальное)
И я не научился еще экзы печатать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация