Папка: Мои билды

Имеет смысл заменить Void Manipulation на Withering Touch у которого под 15 стаками урона больше будет.
"
ZZXW написал:
Имеет смысл заменить Void Manipulation на Withering Touch у которого под 15 стаками урона больше будет.

Визеринг тач оч слабый гем. Вот если только на скорпиона его добавить, чтобы он потихоньку там настакивал(при условии, что есть та оговоренная выше связка, снижающая резерв скорпиона до нуля. Хотя я так подозреваю, что лучше будет не сооружать эту конструкцию в 3.8, а воспользоваться освободившимися гем слотами для новых гемов).
Низкий шанс наложить визер на нем и низкая длительность.

А стаки я уже учел, со спеллтотемов с визером.
Если что-нибудь усилить визеринг тачем, то нужно будет убрать в побе стаки с визер тотема.
Иначе он одно и то же дублирует.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 5:25:48
Соня, жги!!
Еще больше билдов от человека который в теме.

Я вот хочу через взрывную стрелу что то ... Но нет на ру ни у кого билда, а я не шарю как сделать. Скилл такое дно?
"
MazlovMaxim написал:

Я вот хочу через взрывную стрелу что то ... Но нет на ру ни у кого билда, а я не шарю как сделать. Скилл такое дно?

Он сейчас безнадежен, к сожалению.
Собрать можно, влив кучу валюты, но это все равно будет слабо. Даже с бафами игнайта из 3.8.
RaizQT собирал в легионе. Я как раз врубил, когда он говорил, якобы да норм, если очень любите скилл, то играть можно. После этого он пошел на т6 мапу и за весь таймер легиона снял генералу треть хп. И сразу же дропнул персонажа.
Причем он заранее весь шмот подготовил и был уже в нем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 5:37:15
"
dzemoon написал:
"
SHONYA3 написал:
"
dzemoon написал:

На старой оккультистке можно было относительно бюджетно собрать, с рейдером бюджетно уже хз.

Мне кидали вчера вот такой набросок.
https://pastebin.com/hnqJwxMd
Сборка с оккультистки с делва.
Сейчас за поинтбланком вниз идти не надо, так что можно и побольше жира взять.

Ну поб сырой, очень схематично. Мультистрайк в регалию зашит.

Ну это уже не бюджетненько но все равно интересно. )))

Прошлый поб был мой, и вот представляю новый, этот и правда бюджетный
Без азири миррора и топ амулета, шапку 350 еса самому скрафтить фоссилами изи, ещё и словить -10% реза монстрам(больше урона)
Блудрейдж по обстоятельству

https://pastebin.com/y0twbHvt

Последняя редакция: HexagonSin. Время: 6 сент. 2019 г., 5:45:23
"
HexagonSin написал:

Прошлый поб был мой, и вот представляю новый, этот и правда бюджетный
Без азири миррора и топ амулета, шапку 350 еса самому скрафтить фоссилами изи, ещё и словить -10% реза монстрам(больше урона)
Блудрейдж по обстоятельству

https://pastebin.com/y0twbHvt

Вот, что вы за люди ну хотел же 2м персом вождя с дайвин аром через поджог собрать, но нет же, сманиваете и сманивает)))))))))))))
Сколько фоссилов на хаос валялось в прошлой лиге, тер фиг хватать будет)
Последняя редакция: dzemoon. Время: 6 сент. 2019 г., 6:15:35
В общем набросал на скорую руку (на работе, представляете, заставили работать :)):
Моя любимая дворянка:
10900к еса при с incad. heart
1,5кк по шуперу.

https://pastebin.com/rJUfsb1T
Достаточно бюджетно, на мой взгляд, самое дорогое там - wacther eye (clarity + penetra wrath), howa на атак спид и Atziri refraction + амулет (но я не думаю, что хова станет метой, поэтому думаю такого плана амуль можно будет купить экза за 3-4).

Ну и мысль к размышлению, может кому пригодится.
Я бы вместо иммортал колла брал vaal molten shell для пуша + soul ripper, вместе с iron reflexes (я так понимаю, этот нод можно будет через краски сделать).
Конечно там однотипные джевелы стоят, искать надо похожие, на атак спид и инту.
Надо иметь ввиду, что нужно взять один джев со свойством corrupted blood cann't чето там, мне лень было караптить.
+ я бы скипал wrath и брал watcher eye с energy shield recovery rate при дисциплине, добавил бы аспект паука. И перекинул ноды с аур на урон или ес (тут по желанию).
Боттлет фейд стоит рассматривать, ибо дело не в кш, а в конс. земле огроменного размера.
Можно заменить оккультистку на Алкашку или райдера (кто что предпочитает, на боссах я люблю алкашку брать (под боссами стоит понимать аулы 700+), всех остальных должна выносить лицом вперед ногами, так что можно не париться).

Дерево скорей всего кривовато, но не сильно.
Ну и там огромный задел для мин/макса (аля уник джевы из лабы, годные абисс джевелы, ваал регалия с инк интой, элдер пояс, ну и прочие дорогие радости).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 6 сент. 2019 г., 6:22:28
"
RayForsten написал:
Спасибо за сборку на ассасина! Цифры конечно нереальные, там будет видно :)

п.с. Насчёт всей ветки говорить ничего не буду, там много вариантов, пока что сам открыл 5 побов, набрасываю :D
Но есть мнение что Opportunistic будет профитнее чем Infusion. Не понимаю конечно почему, например darkix1 с английской ветки советует его брать во второй лабе, но как 4 поинт сойдёт.

Вот чел с англ форума обосновывает почему( там через бросок кобры)
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2626271/page/15
"
SHONYA3 написал:
Рарную шубу снял, поскольку синтез имплисита не достать, заменил дендробейтом.

А чем плоха рарка с флат+% хп + мэйм? По урону она дендробейту проиграет само собой, но при 30кк++ урона разве это имеет принципиальное значение?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
SHONYA3 написал:
Рарную шубу снял, поскольку синтез имплисита не достать, заменил дендробейтом.

А чем плоха рарка с флат+% хп + мэйм? По урону она дендробейту проиграет само собой, но при 30кк++ урона разве это имеет принципиальное значение?

Ну да, справедливо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация