Папка: Мои билды

Добрый день.а ты не мог бы набросать дерево на сина с кругом яда?кобра не зашла визуально.буду благодарен
"
kernokus написал:
Добрый день.а ты не мог бы набросать дерево на сина с кругом яда?кобра не зашла визуально.буду благодарен

о привет
ну я кобру для примера привел.
Так тоже буду всё пробовать. И дерево для всего этого подойдет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 9:30:06
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:

о привет
ну я кобру для примера привел.
Так тоже буду всё пробовать. И дерево для всего этого подойдет.

тогда в течении следующей неделе и спрошу тебя о том, какой из этих скилов больше зашёл,спасибо
Альтернативный вариант через твой же шмот, который был в побе: https://pastebin.com/yK01H2S4
Изменил джевелы на аналогичные, только для даггеров. Пауков к этой лиге дополнительно улучшили, поэтому накидывать визер стаки они будут идеально, ну и плюс буст ас и урона ядом от них весьма внушительный. Для компенсации точности с щита дропнул ХоП и заменил соответствующей аурой. Использование прецижн, кроме собствено точности даст возможность взять глаз с дополнительными полезными плюшками.
upd: поправил гемы в мэйн связке
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 6 сент. 2019 г., 9:47:02
"
nordim7777 написал:
Альтернативный вариант через твой же шмот, который был в побе: https://pastebin.com/yK01H2S4
Изменил джевелы на аналогичные, только для даггеров. Пауков к этой лиге дополнительно улучшили, поэтому накидывать визер стаки они будут идеально, ну и плюс буст ас и урона ядом от них весьма внушительный. Для компенсации точности с щита дропнул ХоП и заменил соответствующей аурой. Использование прецижн, кроме собствено точности даст возможность взять глаз с дополнительными полезными плюшками.
upd: поправил гемы в мэйн связке

ну гемы в связке тут дело десятое. Это у меня еще с синтеза стояли, чтобы и для СТ, и для БФ работало, когда надо.
А касаемо пауков. Это может быть интересно, я про них забыл. Только там этот мод с фоссила на амбушере, он считает для обеих рук, как если бы на аракали тоже он был.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
А на боссах нормально аптайм пауков крутится? И им фляга с червями нужна, насколько я понимаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
А, я понял.
To summon 20 spiders you need to spell cascase+desecrate. Then use The writhing jar.
When you kill the 1-hp worm 2 spiders will be created for each nearby corpse. So you only need to kill 1 worm to create 20 spiders as long as there is 10 corpses near the worm you killed.

для наглядности с таймкодом
https://youtu.be/lDsckyAeuiI?t=23
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 сент. 2019 г., 10:48:14
"
SHONYA3 написал:
А на боссах нормально аптайм пауков крутится? И им фляга с червями нужна, насколько я понимаю.

У них 37 секунд лайфтайма, т.е. технически на любого не стадийного босса должно хватать. В случае со стадийными ну и шуперами/элдерами/уберами - да, банка, и я бы воткнул дополнительно квдт+десекрейшн, в мэйн пушке как раз 2 слота оставалось.
"
SHONYA3 написал:
А, я понял.
To summon 20 spiders you need to spell cascase+desecrate. Then use The writhing jar.
When you kill the 1-hp worm 2 spiders will be created for each nearby corpse. So you only need to kill 1 worm to create 20 spiders as long as there is 10 corpses near the worm you killed.

для наглядности с таймкодом
https://youtu.be/lDsckyAeuiI?t=23

ну да, либо селфкаст десекрейта. Вообще обычно проблема с пауками лишь в том, что когда весь дпс наносят сами пауки, они иногда кончаются на картах, прямо перед боссом, так как призыв идет при убийстве игроком, а не миньонами. В случае этого билда, дпс вливает сам персонаж, поэтому аптайм пауков должен быть ну очень годным, даже без всяких десекрейтов и банок.
Похоже, надо делать с этим ножом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация