Папка: Мои билды

Шоня, вот решил тоже попробовать что то через молнию,интересует твое мнение что лучше шальной удар или же удар молнии.
И еще,как считаешь вариант через убийцу с ишевскими когтями играбельный или все таки райдер сдесь получше будет?
"
artemis7812 написал:
Шоня, вот решил тоже попробовать что то через молнию,интересует твое мнение что лучше шальной удар или же удар молнии.
И еще,как считаешь вариант через убийцу с ишевскими когтями играбельный или все таки райдер сдесь получше будет?

Вайлдстрайк:
+ приятные чейны и бахи
- мили
- дорогая чарка.
Уник джевелы забирают 2 слота, но оставшиеся набирать будет проще, потому что вайлдстрайк это умение трёх стихий.

Лайтстрайк:
+ может бегать где угодно с фул дпс связкой(потому что не нужен анцестрал колл)
+ рейнжед
+ удвоенный дпс за счет молний от анцестрал копии, которая вызывается от чарки на амулете Tribal Fury(надо бить в землю возле босса. С анцестрал колл гемом это тоже работает, конечно же, но на него надо тратить гем слот, что не особо нужно лайтстрайку)
+ есть ваал версия, которой тоже нельзя пренебрегать. Она очень даже.

Вывод: вайлд кайфовее, лайт более совершенный по своему набору возможностей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Если кто не верит, что мили это такая большая проблема. Попробуйте поиграть вайлдом некоторое время, а потом перейдите на лайтстрайк. Будет такое облегчение в геймплее, будто сначала вы купили козу, а теперь ее продали.
Чем выше тир, больше аддов и меньше желания умирать, тем быстрее вы это заметите.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 окт. 2019 г., 8:24:13
"
SHONYA3 написал:
Если кто не верит, что мили это такая большая проблема. Попробуйте поиграть вайлдом некоторое время, а потом перейдите на лайтстрайк. Будет такое облегчение в геймплее, будто сначала вы купили козу, а теперь ее продали.
Чем выше тир, больше аддов и меньше желания умирать, тем быстрее вы это заметите.

Я верю. Потому пересел на тш, лол
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
блин. чет поверил в себя, выбежал на центр на т15 сидже и сдох от магма орбов.
Армагедон бренд вышел лучше, чем я ожидал.

Поб на память https://pastebin.com/WppxcFNf
Шикарные большие аоехи.
Дмг с лабы брендов зашил в шапку.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 окт. 2019 г., 21:01:56
"
SHONYA3 написал:

А че коза норм животное)

Играю теперь на димахере аврора - 80 лвл убил аула на 230 40% физ редакшен - почти все принял лицом)

Шоня есть пару вопросов - как ты лвл чарам подымаешь быстро - где качаешься? разломы или где?

И как поднять ДПС на лацерэйте или проще еще на блейд флурри сменить?
"
dark1738 написал:

А че коза норм животное)

Играю теперь на димахере аврора - 80 лвл убил аула на 230 40% физ редакшен - почти все принял лицом)

Шоня есть пару вопросов - как ты лвл чарам подымаешь быстро - где качаешься? разломы или где?

И как поднять ДПС на лацерэйте или проще еще на блейд флурри сменить?

Да просто на мапах, я с бетреяла в бричи не ходил.
У ласерата урон хороший. А вот клир не лучший. Ну надо сказать прямо, сборка чересчур хкшная.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
а начать надо с маим шубы, кёрс он хит перчей, рарного амулета. Эт хороший буст уже будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 окт. 2019 г., 19:58:42
"
SHONYA3 написал:
а начать надо с маим шубы, кёрс он хит перчей, рарного амулета. Эт хороший буст уже будет.

ну я мыслил рапиру взять 400 с хитс кент бе евейд и шубу на майм + крит (правда дорого чета).
заодно и пару очков сэкономиться на дереве
Последняя редакция: dark1738. Время: 16 окт. 2019 г., 20:50:38
"
Smartbinder написал:
"
SHONYA3 написал:

Я верю. Потому пересел на тш, лол

а лайтстрайк не пробовал?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация