Папка: Мои билды

"
gildarius85 написал:
"
Drades написал:
"
gildarius85 написал:

да и молтену :(

Возможно его поэтому и апнули, чтобы компенсировать влияние пб, всё таки он заточен больше под левую сторону дерева и тянутся за пб не совсем удобно.

Это где он заточен под левую половину?
Там большинство нодов на мили урон, мили мультикрит. У молтена основной урон - это проджекты.
Ну и по этой логике тогда должны были бы апнуть ЛС. Но я думаю ггг просто особо даже не думали про это :)

Ну я с позиции разделения стихий смотрел, всё же у молтена первоначальная стихия огонь, а основные ноды на огонь именно в левой части дерева.
Ну и 87% используешь молтен на лиге, это джаги, что тоже намекает)
Последняя редакция: Drades. Время: 10 дек. 2019 г., 6:02:58
ЛС типа и так жирует с возможностью взять доп цель для страйка без анцестрал колла.
Видимо, логика такая.
А мб и его тоже бафнут. Посмотрим. Но я бы на это не рассчитывал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
ЛС типа и так жирует с возможностью взять доп цель для страйка без анцестрал колла.
Видимо, логика такая.
А мб и его тоже бафнут. Посмотрим. Но я бы на это не рассчитывал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Drades написал:

Ну я с позиции разделения стихий смотрел, всё же у молтена первоначальная стихия огонь, а основные ноды на огонь именно в левой части дерева.
Ну и 87% используешь молтен на лиге, это джаги, что тоже намекает)

Это намекает на то, что абузят небулочи, больше ни на что.
И никакие ноды на огонь никем не берутся. Ноды на огонь кстати не в левой части дерева, а в верхней.
как раз такие ПБ + Оверлоад + молтен позволяют (надеюсь все еще позволяют) не париться на счет дпса и набирать жир.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 10 дек. 2019 г., 6:10:38
"
gildarius85 написал:

Это намекает на то, что абузят небулочи, больше ни на что.
И никакие ноды на огонь никем не берутся. Ноды на огонь кстати не в левой части дерева, а в верхней.
как раз такие ПБ + Оверлоад + молтен позволяют (надеюсь все еще позволяют) не париться на счет дпса и набирать жир.

Ну лава лэш берут который снизу слева) остальные ноды впринципе мусор для молтена конечно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация