(3.8) Гвард через кожу Даэдры и Аракали.

"
Titanium написал:
У меня глупый вопрос, а чем убиваются червяки для получения пауков?

И какой моб для призыва призраков используется?

Прожимаешь банку, ставишь на червяка тотем - вуаля. Смысл в том, что в оффхенде у нас осквернение и и подношение, которые кастуются автоматически когда мы прожимаем любой скилл, в нашем случае это тотем доэдры. Осквернение наносит периодический урон по площади и тем самым убивает червяка и создает рядом с ним дополнительные трупы, таким образом вместо одного паука мы призываем сразу 10, или 20 если осквернение слинковано с каскадом.

С призраками все как у всех: обезьяна из 2 акта (сразу за городом) для зарядов ярости, обезьяна из 6 акта (пойма реки) для зарядов энергии.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 12 сент. 2019 г., 10:19:42
del
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 сент. 2019 г., 10:54:14
1. Подскажи пантеон.
2. Камень в кинжале - у тебя раскатистый стоит, в билдере - урон при фулл хп. Менять на Боссах?

Спасибо за билд.
"
MazlovMaxim написал:
1. Подскажи пантеон.
2. Камень в кинжале - у тебя раскатистый стоит, в билдере - урон при фулл хп. Менять на Боссах?

Спасибо за билд.

Да, раскатистый на картах, на боссах можно менять на урон при фулл хп, мультистрайк. У меня чаще всего получалось, что я и вовсе не менял, так как урона хватало даже с раскатистым, по крайней мере на т16.

По пантеону:
Большой круг: царя - ради антистана.
Малый круг: в этой лиге думаю абберата. В боях со скверной горящая земля бывает нехило так жжет, так что игнор ее будет определенно лучшим вариантом.
"
nordim7777 написал:

Да, раскатистый на картах, на боссах можно менять

а можно и не менять. в прошлой лиге была такая фишка, как закрыть босса стеной льда (кажется с эхом и каскадом). я как-то не вникал в мехнику, но там вроде как босс получает обычный урон + отражение от стены.
но это надо снимать призрачный бег, если эту фичу вообще не порезали

Последняя редакция: Garmath. Время: 15 сент. 2019 г., 6:52:26
"
Garmath написал:
"
nordim7777 написал:

Да, раскатистый на картах, на боссах можно менять

а можно и не менять. в прошлой лиге была такая фишка, как закрыть босса стеной льда (кажется с эхом и каскадом). я как-то не вникал в мехнику, но там вроде как босс получает обычный урон + отражение от стены.
но это надо снимать призрачный бег, если эту фичу вообще не порезали

Фичу со стеной я не проверял, но вот что касается мультистрайка и раскатистого, у меня есть предположение, ничем к сожалению кроме личных наблюдений не подкрепленное, что если сначала вставить в даггер мультистрайк, а затем заменить его раскатистым, то прирост ас и урона на пауках по какой-то причине сохраняется. Может так только мне кажется, кто будет играть - потестите.
1. В 3.8 можно ывать 2 спектра. Мы экономим 4 нода. Куда можно вбросить? Или в тех нодах статы на миньенов необходимы ?

2. Если взять Вестник агонии или Трупного голема? Прирост в защите/зачистке и т.д. будет? Или это лишнее?
Последняя редакция: MazlovMaxim. Время: 15 сент. 2019 г., 23:45:19
"
MazlovMaxim написал:
1. В 3.8 можно ывать 2 спектра. Мы экономим 4 нода. Куда можно вбросить? Или в тех нодах статы на миньенов необходимы ?

2. Если взять Вестник агонии или Трупного голема? Прирост в защите/зачистке и т.д. будет? Или это лишнее?

1. Так как мы в любом случае строим дерево рядом с указанными тобой нодами на доп спектру, нет смысла не брать этот кластер. Если бы этот кластер находился в менее удобном месте, само собой его не стоило бы брать.

2. Вестник агонии тут мимо кассы, а вот трупного можно взять. Пауков он усилит, хотя и не особо сильно. Проблема в том, что добавлять голема нужно однозначно в связку к спектрам (ради общего сапп гема на увеличение хп миньонов), но в таком случае придется отказаться от 4 сапп гема - живого щита или стихийного войска, что негативно отразится на живучести спектров. Для повышения их живучести возможно имеет смысл взять на круге с доп спектрой нод на хп + 1% регена, а так же накинуть маслом на астраментис нод "Жертва" (Sacrifise).
Спасибо.
Чел пишет что билд никак кроме поба в чьей-то темке не выладывался и именно это и делает. Втф
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 16 сент. 2019 г., 13:07:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация