(3.8) Гвард через кожу Даэдры и Аракали.

"
Signarion написал:
Чел пишет что билд никак кроме поба в чьей-то темке не выладывался и именно это и делает. Втф

И что не так? В "чьей-то" теме обсуждался другой билд, а не этот, хотя я и получал обратную связь от людей, которым он понравился еще тогда. В этой теме обсуждается конкретно этот билд.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Нужно искать предметы нормальные и вопрос. Что искать первым? + К силе или + к интелекту или + к манне?
"
MazlovMaxim написал:
Нужно искать предметы нормальные и вопрос. Что искать первым? + К силе или + к интелекту или + к манне?

Полезны все 3. Итоговый выбор будет зависит от конкретного количества того или иного стата на шмотке. Проще всего перед покупкой, чтобы не тратить понапрасну валюту, скрафтить аналогичную вещь в побе и посмотреть ее профит там.
И все таки, дружище, запили хоть небольшое видео с т15-16 или Элдера - снимет много вопросов. Да и наглядно будет :)
Добавил демонстрационное видео с пробегом химеры, внес небольшие изменения в ПоБ.
Очень сильная сборка и без того хорошего билда, луцк
Немного проблемный билд. Когда пауканы мрут, перепризвать их очень тяжко. Если это происходит на боссе, это жопа.
"
Doromen написал:
Немного проблемный билд. Когда пауканы мрут, перепризвать их очень тяжко. Если это происходит на боссе, это жопа.

И да и нет. Самих то пауков перепризывать не проблема, банка с червями->тотем->осквернение. Проблема что наши бафающие спектры убивают их за нас. Как один из вариантов можно вообще забить на спектров, в уроне будет серьезная потеря (заряды дают очень много), но проблемы полностью исчезнут. В частности зал мастеров я прошел именно так, просто чтобы не заморачиваться. Потом призвал спектров снова и опять маппился с ними. Сейчас это ведь просто как никогда раньше.
а чем качаться до 53 лвл? Мб есть вариант без особого респека?
"
EkbMazaFaka написал:
а чем качаться до 53 лвл? Мб есть вариант без особого респека?

Я обычно качаюсь без респека, хотя это такое себе удовольствие.. Но так или иначе через мордобои и тотем ты до 53 докачаешься не меняя дерево.

"
Трахтанберг написал:
оформление убогое.. даже смотреть не буду

че, дружище, как дела на билде не с убогим оформлением?) Обожаю такое сладкое послевкусие.
Последняя редакция: nordim7777. Время: 24 сент. 2019 г., 9:10:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация