(3.8) Гвард через кожу Даэдры и Аракали.

"
nordim7777 написал:
"
Doromen написал:
Немного проблемный билд. Когда пауканы мрут, перепризвать их очень тяжко. Если это происходит на боссе, это жопа.

И да и нет. Самих то пауков перепризывать не проблема, банка с червями->тотем->осквернение. Проблема что наши бафающие спектры убивают их за нас. Как один из вариантов можно вообще забить на спектров, в уроне будет серьезная потеря (заряды дают очень много), но проблемы полностью исчезнут. В частности зал мастеров я прошел именно так, просто чтобы не заморачиваться. Потом призвал спектров снова и опять маппился с ними. Сейчас это ведь просто как никогда раньше.

Для спектров использую купола для большей живучести, проблема в том что офхедн использует дисикрейт не с 1 каста.
"
Doromen написал:
Для спектров использую купола для большей живучести, проблема в том что офхедн использует дисикрейт не с 1 каста.

Не совсем так. Скиллы в офхенде крафтовый триггер кастует по-порядку: слева->направо. Кулдаун на повтор каждого конкретного скилла - 3 сек. Кулдауна же между разовым прокастом всех камней в офхенде - нет. В случае твоего персонажа у тебя триггер сначала попытается скастовать подношение, потом осквернение, потом сбор. Логичнее перекрасить оффхенд, чтобы сначала шло осквернение, а только потом подношение. А сбор я бы и вовсе оттуда убрал. Что касается "не с 1 каста": триггер всегда кастует скиллы по-порядку, как я выше написал. Поэтому если каст осквернения уже был, то следующий будет не раньше чем через 3 сек. Просто определись в каком порядке у тебя стоят камни, и тогда ты точно будешь знать когда при прожатии тотема скастуется осквернение.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
ну призыв помогает иногда, пауканы иногда куда то деваются. Я насчет комней в аракали, только мили сплеш нормально бафает? я попробовал все остальные камни ( дамаг при фулл хп, мили дамаг, баунд елемент) и ниодин не апает так сильно.
"
Doromen написал:
ну призыв помогает иногда, пауканы иногда куда то деваются. Я насчет комней в аракали, только мили сплеш нормально бафает? я попробовал все остальные камни ( дамаг при фулл хп, мили дамаг, баунд елемент) и ниодин не апает так сильно.

я выше писал, что имеется подозрение, что мили сплэш работает с багом.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Как у пауков с блайт картами? т15 тащат?
"
Thieffff написал:
Как у пауков с блайт картами? т15 тащат?

Я пробовал. Тяжко, не хватает аое дамага, приходится носится по карте и валить пачки до подхода к помпе. Плюс ггг опять что то намудрили с патчем, выкидывает когда пауканы много народу сразу грызут, причем у меня 3 карты + шейреп так крашнулись.
на 71 лвл прошел карты вплоть до т15 пауки просто разрывают все =/
95 лвл,т16,шейпер,гварды с красным элдером(пока убер не заспавнился) без рипов,рипы от 83 кати,качаю жене аурбота,думаю катю наказать.Есть мысли по вневременным самоцветам?
"
Dgaddu написал:
Есть мысли по вневременным самоцветам?

Либо каруи (разгон силы), либо маракеты (моды на ск. и урон приспешников). Но и те, и другие будет сложно впихнуть в билд т.к. требуется много взятых пассивок в радиусе.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Просто мимо проходил.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация