🐢 Вихрь Берсерк / Любой босс за 1 секунду / Весь контент [Лучшая сборка Вихря]

"
P0Vlin написал:
"Если у вас есть 7 линк оружие, замените укрепление на Прокол"

Привет, теперь мне понятно. Дело в том что в 7линк оружие есть встроенный камень укрепления 20 уровня. И нет смысла в него вставлять еще раз камень укрепления.

Поэтому это и называется 7линк. Надеюсь вы сможете это осознать.

Del
Последняя редакция: souledge09. Время: 9 сент. 2019 г., 0:28:24
"
_yates_ написал:
"
P0Vlin написал:

Привет, теперь мне понятно. Дело в том что в 7линк оружие есть встроенный камень укрепления 20 уровня. И нет смысла в него вставлять еще раз камень укрепления.

Извиняюсь за беспокойство, тут такой вопрос у вас в примерах на терминус эсте (бюджет) стоит камень прокола (вместо жестокости) то есть получается он более актуален чем жестокость?
"
_yates_ написал:
"
P0Vlin написал:

Появился такой вопрос. Будет ли билд дополнен вариантами пассивок с масла?

И можно небольшое уточнение? Этот Берс опирается на криты или просто на урон?
ГГГ понерфила билд, будьте осторожней.

1 Понерфлено: радиус вихря.
2 Понерфлено: "- к итоговой стоимости маны умений".
И как теперь быть? Насколько билд стал неиграбельным? Что можно изменить? Или во что теперь перекачиваться?
"
THE_MEIK написал:
И как теперь быть? Насколько билд стал неиграбельным? Что можно изменить? Или во что теперь перекачиваться?

Пока билд жив.
Предложения от моего подписчика:

"
Zhenya968 написал:
Всё норм у билда с маной поступаем так мы отказываемся от пассивики Здоровое тело (крафтим маслами себе на амулет) и берём пассивку справа Похищение сущности (до этого момента конечно придётся походить с дешёвым Праксисом, дорогими Воровской Мукой или Вивисекцией). Можешь добавить писать что билд жив.
А вы какую предпочитаете прокачку восхождения, на урон или на выживаемость ? И обязательно ли брать "похититель боли" в восхождении или похищение сущности хватит ? И можно ли в полной сборке взять шлем "бездна", он будет лучше или хуже того, что в билде?
День добрый. А почему не через Звёздный горн?
"
reqtal написал:
День добрый. А почему не через Звёздный горн?

7линк даёт больше урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация