[3.8] [Диверсант] Пирокластовая мина. Эпилептический армагеддон на ваших экранах.

"
Signarion написал:
"
MOLOCH74 написал:
Привет. Было бы неплохо добавить в гайд по лвлингу рекомендуемый шмот для прокачки. Плюс советуешь жезлы, а сам юзаешь скипетры, неувязочка))
К примеру, использую сейчас во время прокачки два Рога Абберата, из рарок ничего сильнее еще не нашел, возможно кольцо какое-то добавить, хз правда какое профитнее будет. Перчи, шлем, ботинки с резистами и хп, это понятно, от 2 до 5 хаосов сейчас можно купить неплохой пятилинк на 30+ лвл, ну и т.д. На данный момент лично меня интересует что можно добавить по уникам на прокачку к текущим.
В обсуждении мелькала Власть Доэдре, можно как раз запихнуть в рекомендуемые для прокачки.

Привет. То есть списка уников в разделе прокачки недостаточно? И в чем принципиальная разница между скипетрами и жезлами?

Ну там даны общие уники для чар, самые стартовые и дешманские, хотелось бы ещё промежуточные уники, которые подойдут билду, ну и так написано конечно, что я только после этого сообщения увидел список уников. Та же пара рогов абберата довольно сильно апает дамаг билда на старте.
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
а где можно почитать про масла и крафт с ними?
как ими можно чтото сделать?
и как закрафтить разрушенные механизмы?

Катализатор Дориани Скипетр ваал
или
Мученик Невинности Посох патриция
по моему очень хорошо добавит билду ДПС
или чтото подобное, на первое время
Последняя редакция: Sallmaar. Время: 10 сент. 2019 г., 11:12:08
"
Signarion написал:
Заменил в гайде в КВДТ стену льда на ослабление и добавил тотем-приманку.
И сделал раздел с маслами

Хотелось бы уточнить - в разделе масел написано "Крафтим Разрушенные механизмы". Это на сайте не обновили дерево или имелось ввиду "Разрушительные механизмы"?
Если и правда опечатка - можно добавить эту картинку чтобы новички не путались. (чуть ниже и правее начала ведьмы)
Скрытый текст

Последняя редакция: Negociant34. Время: 10 сент. 2019 г., 12:44:25
Привет подскажите насчет масел, а как тут их использовать в дереве талантов?
"
Привет подскажите насчет масел, а как тут их использовать в дереве талантов?

На дереве смотришь какие масла надо для нода и крафтишь на амулет.

И кстати на мехаботов можно навесить пылающий легион его как раз починили с патчем.
Последняя редакция: Vortex_M. Время: 11 сент. 2019 г., 8:20:08
Вопрос к Автору,минером играл давно,когда еще шимероны были не понерфлены, тогда у минера тоже была личинка сущности но больше маны нерезервировали,что давало возможность играть через МОМ.
В теперешних же реалиях из за резервации самой миной маны и мехаботов, мома нет, как теперь с выживаемостью дела обстоят?
Может стоит использовать мистический накопитель?
И еще одно, раньше использовали колдующий тотем с подрывом мин, теперь я так понимаю из за роботов он не нужен?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 11 сент. 2019 г., 10:43:36
"
И еще одно, раньше использовали колдующий тотем с подрывом мин, теперь я так понимаю из за роботов он не нужен?

Из мехаботов подрывники паршивые, я лично пользуюсь тотемом по ситуации в основном на Сквернах и в шахте на точке.
Механика мин действительно изменилась до неузнаваемости.Я играл минёром с каскадом принцип был такой - втыкаешь тотем спамишь нон стоп мины. Теперь же ты кидаешь 1 раз пачку мин и маны у тебя остаётся на 1 рывок для чистки локации приходится уже спамить банку с маной.
"
Vortex_M написал:
"

Из мехаботов подрывники паршивые, я лично пользуюсь тотемом по ситуации в основном на Сквернах и в шахте на точке.
Механика мин действительно изменилась до неузнаваемости.Я играл минёром с каскадом принцип был такой - втыкаешь тотем спамишь нон стоп мины. Теперь же ты кидаешь 1 раз пачку мин и маны у тебя остаётся на 1 рывок для чистки локации приходится уже спамить банку с маной.

Так а чё её спамить то? Нароль или купи банку с "Эффект флакона не пропадает при полной мане" https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/D6YJal2T5 и кидайся минами.
Даже не обратил внимание на этот ролл на банке =) Так гораздо удобнее, спасибо.
Стоп,стоп, секундочку,а я то думал что "Эффект флакона не пропадает при полной мане" относится не к мане а ко второму свойству банки типа %уклонения и прочее, тогда что дух лавианги и нах не нужен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация