чем думали ггг при создании оскверненных мап?

сабж
все мы знаем про отличную оптимизацию нашей любимой игры и требовательность ее к сети.
но, в 5 лиц фпс просто умирает при передвижении по локации,башни невозможно построить и апгрейдить временами
сам контент и его реализация очень крутые (если не брать во внимание шикарную оптимизацию)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 8 сент. 2019 г., 4:00:35
Last bumped15 сент. 2019 г., 14:04:10
Запустил пока одну всего, лагов особых заметил.
Может потому, что первая же волна с разных сторон сломала пузырь и получил трансутку за это все. Для таких карт нужен лукарь с ХХ или типа того, врядли реально каким-нибудь милишником успеть.
"
в 5 лиц фпс просто умирает при передвижении по локации,башни невозможно построить и апгрейдить временами
сам контент и его реализация очень крутые

ГГГ думает о социальной составляющей, говорили они.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
сабж
все мы знаем про отличную оптимизацию нашей любимой игры и требовательность ее к сети.
но, в 5 лиц фпс просто умирает при передвижении по локации,башни невозможно построить и апгрейдить временами
сам контент и его реализация очень крутые (если не брать во внимание шикарную оптимизацию)


У меня при одном то теле мыло начинается и тупо ничего не видно, боюсь в пати заходить(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Сегодня весь день с карликами в фулпати бегал, на простых мапах от обычной скверны слайдшоу, особенно если ауробот в пати то фпс -10 :D (компустер 12 гигабут оперативы)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Попалось сегодня две карты, естественно я сразу пошла на них. Первая дала мне такой лагодром, который я вообще в игре не помню ни разу. На какой-то секунде, когда поползли со всех сторон, у меня гер просто перестал меня слушаться, отклика не было ни на что, я уже не говорю о том, чтобы башни прожимать, я своего чувака-то не могла сдвинуть. Карта храма слоновой кости.

На второй карте (оружейной), лагодрома не было, были просто лаги, и я даже очень и очень долго держалась, правда все равно зафейлила, так и не разобравшись, почему порталы не закрылись и сколько мне с ними надо стоять их дефать (сказали там сверху тикал таймер какой-то, но мне не до него было). Я пересмотрела свой вод сейчас с этой картой. Короче там было пять минут, и я зафейлила на ласт 30 секундах, челики прорвали оборону :D Ну тут мой косяк, эта лоза пропросла в другую сторону после половины дефа примерно, и мне почти не подойти было в ту сторону чтобы строить, они бы меня там поимели всем составом.

Мне кажется количество лиан не помешало бы пофиксить. Ты во-первых соло вообще не успеваешь за всем уследить банально, но это ладно, еще можно адаптироваться. Но блин, такое количество лоз дает такие лаги, что пека вообще не справляется порой( а я бы не сказала, что у меня картошка, по крайней мере до этого просадок я настолько крутых не видела.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 8 сент. 2019 г., 16:08:32
У меня лагов нет, но на карте которую я целиком зачистил последняя пачка мобов забаговалась и так и не появилась. С сундков награды смог забрать, а за мобов не дали. Ну и в челнедж не засчитало
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
У меня лагов нет, но на карте которую я целиком зачистил последняя пачка мобов забаговалась и так и не появилась. С сундков награды смог забрать, а за мобов не дали. Ну и в челнедж не засчитало

зайди как-нибудь со знакомыми в 3-4 человек
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Signarion написал:
У меня лагов нет, но на карте которую я целиком зачистил последняя пачка мобов забаговалась и так и не появилась. С сундков награды смог забрать, а за мобов не дали. Ну и в челнедж не засчитало

зайди как-нибудь со знакомыми в 3-4 человек

А нечего вот в пати бегать, это ведь нечестно, ведь я то соло все бегаю:))
P.S. При бьондах с немезидой их комп наверное вообще там взорвется
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 8 сент. 2019 г., 18:45:23
"
gildarius85 написал:

А нечего вот в пати бегать, это ведь нечестно, ведь я то соло все бегаю:))
P.S. При бьондах с немезидой их комп наверное вообще там взорвется

ты олдовой хикан анимушник
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация