[Тест] Вестник Чистоты + пылающий легион + нестабильность приспешников.

Есть задумка, которую хотелось бы затестить вместе с комьюнити.

Собственно, ключевая связка в заголовке темы, но как обычно дьявол кроется в деталях.

Основный урон в такой связке будет наносить нестабильность приспешников, поскольку будет наносить треть здоровья лопнувшего миньона -- порядка 3300~ плоского урона на 20 уровне камня без учета бонусов на увеличение здоровья от нового голема.

Под горением пылающего легиона миньон без резистов будет лопаться спустя две с небольшим секунды после призыва. Максимум 4 вестника, чтобы поддерживать которых нужен спелл с частыми хитами -- нечто вроде огненного шторма, который долбит каждые 0.1 сек. Учитывая апнутый шанс призыва (25% при хите по редкому врагу или боссу) подорванный вестник должен сразу же заменяться новым.

Собсна, в чем фишка -- нестабильность приспешников наносит треть здоровья миньона огнем как плоским уроном. Думаю, вполне реально разогнать камнями + големом хп вестника до 21к, что даст порядка 7к плоского урона, который будет наноситься каждые 0.5 сек.

Как эдакий сферический конь в вакууме, выглядит вполне привлекательно. Настолько, что даже подозрительно >_> Где я обосрался?
Last bumped on 21 окт. 2019 г., 8:35:14
Дай номер своего дилера, хочу тоже попробовать такой дури xD
"
Eternal_Melphis написал:
Есть задумка, которую хотелось бы затестить вместе с комьюнити.

Собственно, ключевая связка в заголовке темы, но как обычно дьявол кроется в деталях.

Основный урон в такой связке будет наносить нестабильность приспешников, поскольку будет наносить треть здоровья лопнувшего миньона -- порядка 3300~ плоского урона на 20 уровне камня без учета бонусов на увеличение здоровья от нового голема.

Под горением пылающего легиона миньон без резистов будет лопаться спустя две с небольшим секунды после призыва. Максимум 4 вестника, чтобы поддерживать которых нужен спелл с частыми хитами -- нечто вроде огненного шторма, который долбит каждые 0.1 сек. Учитывая апнутый шанс призыва (25% при хите по редкому врагу или боссу) подорванный вестник должен сразу же заменяться новым.

Собсна, в чем фишка -- нестабильность приспешников наносит треть здоровья миньона огнем как плоским уроном. Думаю, вполне реально разогнать камнями + големом хп вестника до 21к, что даст порядка 7к плоского урона, который будет наноситься каждые 0.5 сек.

Как эдакий сферический конь в вакууме, выглядит вполне привлекательно. Настолько, что даже подозрительно >_> Где я обосрался?

Думаю "детали для дьявола" будут в аое всего этого дела. Если взрывы будут "точечные", то овчинка не будет стоить выделки. Ну из спеллов зайдут либо висперинг айс, либо бол, ибо не взять равновесие в таком варианте просто кощунство)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Подобная задумка под боссов зайдет, но это проще со скелетами сделать. Пуха сносит им 40%30% хп в секунду, легион ещё 40%, резы за счёт щита уходят в -10%. При максимуме в 15 скелетов, призыве 3 за раз и их срока жизни в 66/88 = 0.75 66/77 ~ 0.85 сек нам надо создавать скелетов раз в 0.15 0.17 сек без учёта анимации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 сент. 2019 г., 8:23:25
Надень https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Воля_Аукуны и сделай связку типа циклон-каст при поддержании-призыв зомби.
А возможно ли усилить зомби, чтобы не подыхали от плоского урона? Регенерация там. А то скелеты удобнее, а хотелось бы с зомби или призраками побегать.
"
Nige1ist написал:
А возможно ли усилить зомби, чтобы не подыхали от плоского урона? Регенерация там. А то скелеты удобнее, а хотелось бы с зомби или призраками побегать.

40% макс хп * .25 (резы) * .77 (23% кач-ва) = 7.7% регена. Из них 4.5% есть на дереве, а оставшиеся 3.2% можно по средствам ауры Живучесть достать.

ИМХО, если хочешь наносить урон Пылающим легионом бери Элементалистку-големовода или подобный посох

И будь морально готов к низкому урону, считай это РФом на минималках.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я не знаю что за сверхлюди называют Пылающий Легион РФом на минималках..
Возможно они убивают уберэлдера за 0.5 секунды. Вместе с гвардами
На деле же совершенно ОПшный скилл. Стартовал им лигу, и спокойно дошел до т16 на ссф. Прохожу блайт-карты в одно лицо и умираю в основном потому что на меня напал злой лаг и убил..но это лирика
Скелеты ваал + воспламенение + пылающий легион + стихийное войско + жертвенность + урон приспешников

Саппорт связки щедрость + злорадство
Горючесть + богохульство

Взяты ноды на второго голема, нестабильных приспешников, все что можно на хп и урон миньйонов + уник пояс Конец Осады(при смерти миньйона он оставляет на земле лужу хаоса на 25% урона от своего хп)
Срабатывание нестабильных приспешников и эффекта пояса работают и при перепризывае скелетов т.е. можно селфкастить врагам скелетов в лицо, пока лицо не кончится
Алсо, свзяты зомби и спектры первые с голодным остервенением, вторые с живым щитом и проксимити щилдами

Но как итог скелетов много, они наносят неплохой физ урон, наносят урон от огня с радиусом 5(привет увеличению аое), поджигают все что шивелится а при смерти еще и наносят 57% своего хп как дамаг и "минируют" хаосом землю..

Так же, думаю ,достаточно весело будет с ударов власти
Можно ссылочку на билд или перса?

Сам сейчас просто скелетосов использую.
"
Nige1ist написал:
Можно ссылочку на билд или перса?

Сам сейчас просто скелетосов использую.

Ну, дерево вот такое на данный момент
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.8.1/AAAABAMDAQSzBkkJLA18EFERDxEtEVAVJxVQGh0c3B0UHU8d2R4IHtoi9CSaJbIo-iqYLJwspi_aMtE0CjW5N2Y3gzkLOsY66TsNOz9DVEVHR4VI50lPSbFKn0uuTLNNuVYuV8lhKGKGY0FmnmdxaPJqG2vbbAttGXHzcsV3wnyDfRiCHoLHhTKFYIbKiECIQom8i2WLdoyxjxqPRpAzkyeVIJctmE2boZ69oOaiAKaspuunCKcrqqmqxK1IrvS4k7yqvkm_l8BmwfPJPcy80B_Tj9fP2QvZXt-K4N3pAuq66-7sg-yK74jv6_Af8h70cfk3-ej60v6B_rM=

Шмотки "я тебя слепила из того что было". Шестилинк-регалия, пятилинк Мощи-Святих, пояс "Конец осади". Остальное либо всякие ноу-нейм уники которые не нужны и желтй шмот
Последняя редакция: Glofttyan. Время: 16 окт. 2019 г., 12:08:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация