[Тест] Вестник Чистоты + пылающий легион + нестабильность приспешников.

Спасибо!

Кстати, а почему Воспламенение, а не Урон от горения? Так то они по любому поджигаются.
"
Nige1ist написал:
Спасибо!

Кстати, а почему Воспламенение, а не Урон от горения? Так то они по любому поджигаются.

Урон огня, по мне полезне
Горение и так не успевает закончится - враги заканчиваются раньше.
Но в принципе, можно и урон от огня - если ходить карты с кучей модов на живучесть, парных боссов и такое вот все
"
Glofttyan написал:
Я не знаю что за сверхлюди называют Пылающий Легион РФом на минималках..

потому что это именно рф на минималках. Основной свой урон ты наносишь взрывами скелетов, а никак не пылающим легионом.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Glofttyan написал:

потому что это именно рф на минималках. Основной свой урон ты наносишь взрывами скелетов, а никак не пылающим легионом.

Не обязательно
Я наношу основной урон взрывами(и вообще почему я брал нод и пояс) - так гейплей этого билда куда веселее и эффективнее. Но и без этого, скелеты анигилируют все. Те.же блайт-карты можно чистить просто прожимая скелов и скелов ваал по кд(т.к. когда предыдущий пак сам сгорит).
"
Glofttyan написал:
"
nordim7777 написал:
"
Glofttyan написал:

Не обязательно
Я наношу основной урон взрывами(и вообще почему я брал нод и пояс) - так гейплей этого билда куда веселее и эффективнее. Но и без этого, скелеты анигилируют все. Те.же блайт-карты можно чистить просто прожимая скелов и скелов ваал по кд(т.к. когда предыдущий пак сам сгорит).

Для пробы убери жертвенность и взрывы приспешников. Будешь неприятно удивлён.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"

Для пробы убери жертвенность и взрывы приспешников. Будешь неприятно удивлён.

Ну я попробовал..
Скораптив все имеющиеся т12-т14, отобрав из них проходимые и 8ми молодые и сравнивая с предыдущим опытом.
5ти линк скелетов
Стало медленнее процентов на 30-35, взяв бутылку Духолов, скорость зачистка стала где то на 15-20 ниже прежней. Но боссы
Упоровшись и респекнув все ноды на урон актов в пользу щита/хп, и вставил 6м линков живой щит.. Это уже была настоящая боль и уныние
Эксперименты с 6м линком
Увеличение/уменьшение аое при зачистке/боссах сделало вещи примерно настолько же веселыми как и раньше
Призыв фантомов - лагучее и быстрее(больше горящей фигни)
Крит шанс и крит мульти не особо помагали
Каст он хит был опробовал с кучей всего и было весело, но не сильно эффективно
Физ урон в бб, вернул все примерно как было
Увы, блайт карт не падал и тратить не вышло
Итого, все еще считаю что урон при контакте от огня+игнайт от 60 источников сразу, с хорошей базой урона, легким подбором суппорта, без требований к шмоту(мой весь стоит экз с прической, если это покупать) эт оп
Алсо, зато мне выпал уник который очень хотелось. Так что спасибо что подбил
Алсо2, а почему так надо жертвенность убирать было?
Glofttyan, жертвенность бустит урон с ударов => ты сносишь мобов не Легионом, а обычным путём т.е. ударами и ДПСом приспешников, но не "РФом на минималках". Ув. кол-во приспешников работает так же. Главный момент, в единицу времени работает лишь 1 пылающий Легион => при игре чистым легионом всё превращается в
"
Это уже была настоящая боль и уныние

P.S> Гц с уником!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Glofttyan, жертвенность бустит урон с ударов => ты сносишь мобов не Легионом, а обычным путём т.е. ударами и ДПСом приспешников, но не "РФом на минималках". Ув. кол-во приспешников работает так же. Главный момент, в единицу времени работает лишь 1 пылающий Легион => при игре чистым легионом всё превращается в
"
Это уже была настоящая боль и уныние

P.S> Гц с уником!

Жертвенность же бустит урон по положеным врагам. Поджигает легион, а не петы сами по себе, так что как по мне жертвенность саппортит именно легион в первую очередь
Алсо, Если правда что только от одного источника, то насколько я понимаю, обновление скелов(перепризыв) обновляет источник легиона, а значит и урон от него прокает чаще, и игнайты набираются быстрее. Но тут не уверен
Еще в копилку, я собирал чисто милишных сколов с уроном-скоростью приспешников и голодным остервенением. Получилось хуже
А увеличение кол.ва тушек мне просто для того что б физически окружать мобов и босятину
Если под "только легионом" имеется ввиду двухлинк, без аур и проклятий - то да. Если же его бустить и брать синергию с другими маханиками - легион оп и лучший саппорт для скелетов

П.С. Спасибо, теперь попробую собрать почти-0бессмертного посфаиндера
Последняя редакция: Glofttyan. Время: 18 окт. 2019 г., 1:35:07
"
Если под "только легионом" имеется ввиду двухлинк, без аур и проклятий - то да.

Хоть 6л с упором на горение, как я показывал выше (посох), и его бустом через проклы\ауры\ее. Там всё равно печаль. Рарки и боссы будут вызывать исключительно негативные эмоции =\

"
Если правда что только от одного источника, то насколько я понимаю, обновление скелов(перепризыв) обновляет источник легиона, а значит и урон от него прокает чаще, и игнайты набираются быстрее.

Работает один источник, самый сильный. Хоть 20 скелетов подведи и перепризывай, дот урон от этого не изменится.

"
Если же его бустить и брать синергию с другими маханиками - легион оп и лучший саппорт для скелетов

У меня нет подобной уверенности, но тут надо учитывать ССФ и доступность тех или иных уников. Так то ты можешь взять уник скип на скелетов и перчи на перевод физы приспешников в огонь. Это позволит бахать скелетов без легиона + сохранить их урон, что будет срезан встроенным в пуху аватаром огня + накладывать пепел (20% ув. получаемого целью урона) + поджог с воспламенения и усё. Особой необходимости в пылающем легионе нет и можно думать над другим сапом.
Для интереса можешь глянуть в побе сколько урона с легиона у тебя идёт.
Если с упором на огонь и горение - то все очень не плохо
Плюс - огромный плюс легиона в том, что он наносит урон существованием моба. При чем по области, при чем область завит от количества засапорченых им мобов в первую очередь.Что в корне отличает его от конверта урона в огонь или еще куда. Кастуешь пачку скелетов в пак мобов - пак выгорает за секунды.
Так же очень хорошая синергия с нестабильными приспешниками(т.к. уменьшение времени жизни миньйонов увеличивает урон от них), и с всем что работает с поджегами(например уник. кольцо взывающее всех мобов умерших от горения заставляет игру звучать как готовящийся поп.корн)
В любом случае, не досконально разбираясь во всяких этих ваших механиках ПоЕ, я могу только порекомендовать попробовать ваал-скелетов с легионом, и проверить на своем опыте. Я же могу добавить что играя этим билдом, и закрывая карты - бой с боссами без непропускаемых стадий выглядил так - защел на арену>прожал ваал скелов>побежал в сторону босса(1-1,5 экрана)>прибежал к кучке лута в которую эту босс превратился

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация