[3.0][Берсерк] Магмовый удар + Нгамаха (дружелюбен к новичкам)

А не как нельзя одновременно включить Метку Вождя,уязвимость к снарядам и вестник пепла ?
Посоветуйте какой нить недорогой амулет до Ксофа
"
xMAMUKA написал:
А не как нельзя одновременно включить Метку Вождя,уязвимость к снарядам и вестник пепла ?
Посоветуйте какой нить недорогой амулет до Ксофа

Что бы использовать сразу 2а проклятия - нужно это уметь... больше 1ого проклятия без специальных нодов или шмоток наложить нельзя.

Недорого у всех разное.
Но если вы хотите Ксофа - то неплохая замена Нгамаху Тики, даст урон огня, и не даст расслабиться по поводу подгонки остального шмота под Ксофа. Цена зависит от % урона огнём, подобрать можно по своему карману =)
http://poe.trade/search/akigatananiuka
Можно еще Натиск каруи - даст скорость атаки, бега и урон снарядами.
http://poe.trade/search/dononimgonahih
Ну либо хороший желтый амулет.
Пока ждём ксофа - примерно такой, только цену в хаусах по своему карману укажите.
http://poe.trade/search/usikigineniyat

зы: если хотите повысить свой дпс - попробуйте камень Кровавый угар, в идеале должен быть слинкован с продлением.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 16 окт. 2017 г., 10:18:56
Подскажите а как с отражением стихий у мобов ? (а то мне 76 + не поднять никак бывает прыгаю в толпу хлопок какой то и труп)))
"
xMAMUKA написал:
Подскажите а как с отражением стихий у мобов ? (а то мне 76 + не поднять никак бывает прыгаю в толпу хлопок какой то и труп)))

Сопротивления стихиям повысьте, особенно огню.
Еще можно использовать

и выбрать Младшего Бога - Югула (-25% к отраженному урону).
Я на картах с отражением как раз включал Метку вождя и одевал это кольцо.
Эпический билд, дешевый, мощный), большое тебе спасибо, дружище).
Связал пока что Брюхо, только на 5, но была небольшая проблемка) в покраске, 4 красных , 1 синька, вот с синькой реально запарился)) ее ролить, ушло больше 100 цветных сфер). По билду, все пока гуд сюжетку пролетел на одном дыхании), остановился на прологе, бегаю пока по картам), лвл 72, полет пока нормальный).
"
KIDJIRAIYA написал:
Связал пока что Брюхо, только на 5, но была небольшая проблемка) в покраске, 4 красных , 1 синька, вот с синькой реально запарился)) ее ролить, ушло больше 100 цветных сфер). По билду, все пока гуд сюжетку пролетел на одном дыхании), остановился на прологе, бегаю пока по картам), лвл 72, полет пока нормальный).

100 сфер эт не много. На голову Голова Старконжи я больше 300+ убил, т.к. шлем только на ловкость, а нужно было 2а карсных + синее гнездо (ну и не везло наверное =) ).
5 линк норм для карт, до высокоуровнего контента.
Обязательно идти к стихий ной перегрузке? Так ли она хороша? 5 поинтов может как то по другому потратить, на скорость атаки или там урон топорами и т.д.?
"
Lockjock45 написал:
Обязательно идти к стихий ной перегрузке? Так ли она хороша? 5 поинтов может как то по другому потратить, на скорость атаки или там урон топорами и т.д.?

Даёт +40% больше элементал урона - т.е. было у Вас 100 урона, станет 140 - т.к. весь урон элемент.
Но то, что предложили вы - то-же можно, разница в дамаге будет в пределе погрешности - только следует перейти в равномерный урон и взять Точные удары.
Точно от такого перехода можно неплохо выиграть - если у Вас есть амулет ксофа + топор азири + каом.
Смотри, еще возле жреца, есть две группы, Знаток стихий, и подспорье. За 7 поинтов 80% елементального дамага, глянь плиз, или я ошибаюсь? Еще от ваалпакта можно вверх, там и 20% еледамага, 12% скорости атаки, 20% жизни, за 6 очков. Может где сброссить, что бы эти пасивки взять? Еще к бандиту там целая веточка из 5 точек на 56% еле дамаага?
Последняя редакция: Lockjock45. Время: 31 окт. 2017 г., 13:25:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация