Помогите с билдом, не хватает выживаемости

Подскажите как можно изменить билд, какие предметы добавить? ДПС пока радует не особо страдаю от этого(хотя в целом мало). Но вот совсем не хватает времени жизни в бою, даже не успеваю отхилиться когтями и вампиризмом. Может вообще забить на уклонение и пойти в броню? В любом случае вы лучше меня понимаете, это мой 2 персонаж, так что знания игры тупо нет.
Вот в общем то сам чар:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/kalter1w/characters
Последняя редакция: kalter1w. Время: 13 сент. 2017 г., 12:37:02
Last bumped20 сент. 2017 г., 1:12:59
"
kalter1w написал:
Подскажите как можно изменить билд, какие предметы добавить? ДПС пока радует не особо страдаю от этого(хотя в целом мало). Но вот совсем не хватает времени жизни в бою, даже не успеваю отхилиться когтями и вампиризмом. Может вообще забить на уклонение и пойти в броню? В любом случае вы лучше меня понимаете, это мой 2 персонаж, так что знания игры тупо нет.
Вот в общем то сам чар:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/kalter1w/characters

ну вот нахрена Хп билду хп в поясе? хп в кольцах? в перчатках? в ботинках? в теле?
гениально
ЗЫ дерево тоже в помойку
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 13 сент. 2017 г., 14:00:36
боже этим даже на стандарте играть страшно
"
Boeing228 написал:
боже этим даже на стандарте играть страшно

Я же написал, мой 2 персонаж, в игре не понимаю толком ничего. Наверное весело писать такие сообщения
"
kalter1w написал:
"
Boeing228 написал:
боже этим даже на стандарте играть страшно

Я же написал, мой 2 персонаж, в игре не понимаю толком ничего. Наверное весело писать такие сообщения

более чем весело наблюдать за вами тут на форуме)
гайды для вас люди пишут -нет я сам , я че слабый? ....ааа памагите , убивают
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 15 сент. 2017 г., 6:57:04
"
kalter1w написал:
"
Boeing228 написал:
боже этим даже на стандарте играть страшно

Я же написал, мой 2 персонаж, в игре не понимаю толком ничего. Наверное весело писать такие сообщения


Писать вообще печально, но я согласен с сосисочкой: когда такие посты стабильно радуют своей наивностью, это веселит.

Я надеюсь на вашу адекватность, чувство юмора, приязнь критики и способность к обучению, поэтому скажу только один раз:

ПОЕ - это игра с высоким порогом вхождения, содержащая слишком много механик различных между собой. Одно дерево талантов способно ввести в ступор даже прожженного ДнДшника или РПГшника.

Именно поэтому первые билды новичкам рекомендовано качать по чужим гайдам. Причем под фразой "первые билды" тут понимается не 1-2, а 10-20.
Не читая форумы, вики, а еще лучше и реддит (а в идеале еще и английский понимать) не получится быстро разобраться в игре.
Я не играл месяцев 5, и думаю, что тут за это время не сильно изменилась ситуация с нормальным количеством дополнительного здоровья в билде, которого для персонажа ближнего боя считалось разумным и играбельным иметь не менее чем 150%.

В вашем случае намного проще бросить персонажа и выбрать понравившийся гайд с форума (на английском его варианте билдов больше в несколько раз). При выборе обратить внимание на наличие упоминаний, что билд фармит топ контент (карты красного цвета 14-16 тиров). Поиграть этим билдом, потом выбрать другой билд с другой механикой... так постепенно прийдет понимание как строить свой билд, но даже тут он (этот "ваш билд") уже будет описан где-то на форуме. ;)

Уникальные предметы в ПОЕ - это не топовые вещи, это вещи с уникальным свойством, присущим только этому предмету. Стремиться одеть чем можно больше "уников" в ПОЕ мягко говоря, вредно. Это могут делать только единичные билды. Персонаж без нодов на защитные механики - мертвый персонаж, а мертвые не дамажат. ;)
Уклонение без Акробатики, преимущественно бесполезно. Сочетание в равной степени нескольких разноплановых защитных механик зачастую бесполезно.
Персонаж 65+ уровня в ПОЕ выходит на карты, т.е. уже завершает сюжетку. На картах не иметь камни во всех слотах обычно означает, что персонаж нежизнеспособен, т.к. лишен части как защитных, так и атакующих возможностей.
Перераспределить много умений персонажа стоит слишком много сфер раскаяния, что зачастую опять же не целесообразно, т.к. прокачка в ПОЕ не занимает слишком много времени (новичку правда можно и месяц потратить, но среднее время до выхода на карты - 1 неделя. Опытные игроки справляются за 2-3 дня). Я могу ошибиться, но среднее время развития персонажа до выхода на карты 48 часов (2 суток), на сколько лет можно размазать это время - дело каждого.

Так что читайте, вникайте, качайтесь по чужим билдам, задавайте вопросы в профильных темах и будет вам счастье.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:
"
kalter1w написал:
"
Boeing228 написал:
боже этим даже на стандарте играть страшно

Я же написал, мой 2 персонаж, в игре не понимаю толком ничего. Наверное весело писать такие сообщения


Писать вообще печально, но я согласен с сосисочкой: когда такие посты стабильно радуют своей наивностью, это веселит....

Чтож,спасибо, насчет порога вхождения очень верно подмечено, разобраться самому почти невозможно...
Все мы губили первых персонажей в хлам -_-
Самое просто для тебя сейчас купить пару The scourge terror claw x2
Выбросить весь остальной шмот, купить редкий с нодами на здоровье, на poe.trade этого добра навалом, это приоритет номер один.
На EU форуме найди какой-нибудь годный билд, главное умение которого тебе понравится и прокачайся по нему.
Настоятельно рекомендую поиграться с Path of building, это симулятор Path of exile, в нём можно не прокачивая героя и не покупая предметы посмотреть как он будет выглядеть, какой у него будет урон, живучесть и все остальные статы.
Навскидку, хороший билд это билд с 200-300к дпс и 5к хп, это неплохо, таким билдом можно чистить весь контент ПоЕ
Ccылка на PoB: https://github.com/Openarl/PathOfBuilding/releases
Последняя редакция: d9dbk02010. Время: 20 сент. 2017 г., 1:14:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация