[3.8] Пирокластовая мина через Посох сотрясения (Видео)

Новая мина так сказать, ага да, держу в курсе как бы.

Из вложений в билд для закрытия убера в прямых руках, ну как видно и хватило моих кривых для убийства - одет щас примерно на 1 экз (посох + стёганый труп+бижа по 5с)
Убивал без фласки атзири, приколюх по типу личинки + жгучей злобы в ней, 3.3к хп (акробатика + уворот от чар офк взято)
По ветке и шмоткам можно глянуть на соседней теме,но у меня из-за того что с посохом берется чуть по другому + вставлен камень на множитель крита за силу в радиусе, крафт на амулете - Эффективная взрывчатка.

Ну и видосы собственно.

т14 древний
убергвард1
убергвард2 + фулл ран карты
убергвард3
убергвард4
уберэлдер с 5 смертями в 5 линке, могло быть лучше впринципе если не был бы сонный

Полностью писать, что как и для чего для новичков смысла не особо вижу - посмотреть тему другого тса будет лучшим решением для этого, там и хп больше вроде как.
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 10 сент. 2019 г., 18:05:23
Last bumped on 13 сент. 2019 г., 13:16:56
тот же гир, всё тот же 5л - 1 смерть по ошибке

криворукий 5л минер насилует убера (ВИДЕО 18+)

зашансил посох кстати с 20 удач (буду делать фулл шейпер сет с тушкой под конечный вариант, тогда может и фулл гайд сделаю xd), на картах бегаю со шквальной миной - на боссов беру пирокластовую обратно
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 11 сент. 2019 г., 15:05:58
ты крутой
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Последняя редакция: Loki67Real. Время: 11 сент. 2019 г., 15:15:21
Тот момент когда увидел что автор из твоей ГИ))
ку
попробую
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Последняя редакция: Loki67Real. Время: 11 сент. 2019 г., 15:15:44
Вопрос автору - так что же всё таки лучше "Скипетр сотрясения" или "Мученик Невинности"? (на всякий случай вот ссылка на второй https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/j59RhX )
Всё таки +100% к урону от огня и приличная прибавка к урону чар выглядит вполне вкусно. Или всё таки второй подрыв вкуснее?
И вот заранее вопрос относительно шансинга - есть какие-то особые условия? Ну вроде итемлвла посоха? И что самое главное - шансить прям в убежке можно или нужен какой-то модификатор как для хх?
Заранее благодарю.
"
Negociant34 написал:
Вопрос автору - так что же всё таки лучше "Скипетр сотрясения" или "Мученик Невинности"? (на всякий случай вот ссылка на второй https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/j59RhX )

Тогда уж лучше Опаляющее касание Бамбуковый посох

Уважаемый автор очень рекомендую Решимость Гримнора Шлем самнита и Кровь Ксофа Амулет с янтарем.
Также очень спасает коррапт на одном из самоцветов на Иммунитет к молчанию (You are Immune to Silence) ну и обязательно огненный рывок через магию крови делать.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 12 сент. 2019 г., 2:38:40
"
ZZXW написал:
"
Negociant34 написал:

Тогда уж лучше Опаляющее касание Бамбуковый посох

Уважаемый автор очень рекомендую Решимость Гримнора Шлем самнита и Кровь Ксофа Амулет с янтарем.
Также очень спасает коррапт на одном из самоцветов на Иммунитет к молчанию (You are Immune to Silence) ну и обязательно огненный рывок через магию крови делать.

Да я думаю кто уже сильно задрачивает может сделать и это шмотье, я планирую делать амулет (кольца заменил на шейп, купил тушку) с множителем и крафтить паука - шлем думаю брать шейпер базу с чаркой на доп снаряд пирокластовой и ловить -9 реза к огню ближайшим фоссилами - а так на картах вполне хватает 5л шквальной мины, и если фулл сет одеть будет пробитие имуна к хаосу у пиро мин - а если уже очень тяжело будет на зараженных картах - там уже подумаю.
"
Negociant34 написал:
Всё таки +100% к урону от огня и приличная прибавка к урону чар выглядит вполне вкусно. Или всё таки второй подрыв вкуснее?
И вот заранее вопрос относительно шансинга - есть какие-то особые условия? Ну вроде итемлвла посоха? И что самое главное - шансить прям в убежке можно или нужен какой-то модификатор как для хх?
Заранее благодарю.

Для большего урона урона можно взять 2 ванда по 20% экстры хаоса от стихий, мне удобно с посохом (да и пирокласты взрываются дико..), т.к. уже привык - вообще может сам на ванды пересяду если всё плохо пойдет. Шансить можно везде, удачи+очищения.
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 12 сент. 2019 г., 6:39:38
выглядит потрясающе, моему минеру пока только качаться и качаться до такого
на сколько через посох удобнее играть и как дамаг?
вопрос такой, а Кровь Ксофа Амулет с янтарем бывает шейп версией?
тогда какой урон будет, огонь или хаос?

по сути хочу понять одно стоит ли пробовать собрать ваш вариант и его шейп версию или муторно слишком? и дорого
Последняя редакция: Sallmaar. Время: 12 сент. 2019 г., 7:59:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация