[3.8] Пирокластовая мина через Посох сотрясения (Видео)

"
Sallmaar написал:
выглядит потрясающе, моему минеру пока только качаться и качаться до такого
на сколько через посох удобнее играть и как дамаг?
вопрос такой, а Кровь Ксофа Амулет с янтарем бывает шейп версией?
тогда какой урон будет, огонь или хаос?

по сути хочу понять одно стоит ли пробовать собрать ваш вариант и его шейп версию или муторно слишком? и дорого

да на самом деле хватает табулы и этого посоха в 5л - сам хочу переделать и сделать основным спеллом мину шквальную, чистит отлично + игнор хаосу полный в сете шейпера с двумя вандами по 20% будет жестко.
а так да, стоит попробовать поиграть - но учти что 3к хп это на шар убера и увороты на карте могут не всегда спасать, сам юзаю ауру паука+мехоботов+акробатику с ветки.
ну а то что дорого это само собой, через месяц упадет цена на тушку думаю.
насчет удобства посоха это дело привычки уже, под эту мину сидит идеально
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 12 сент. 2019 г., 10:45:22
Вот начал качать минера,играл им давно, что то пирокластовая мина не понравилась, из-за буйства взрывов на экране, может потому что никогда не любил молтен страйк))) А вот шквальная пришлась по душе, вопрос: в основную связку камень вдохновение неплохо заходит? % крита и 40% моre дамага или есть ему альтернатива пока бегаю с такой связкой может порекомендуете что то изменить
"
artemis7812 написал:
Вот начал качать минера,играл им давно, что то пирокластовая мина не понравилась, из-за буйства взрывов на экране, может потому что никогда не любил молтен страйк))) А вот шквальная пришлась по душе, вопрос: в основную связку камень вдохновение неплохо заходит? % крита и 40% моre дамага или есть ему альтернатива пока бегаю с такой связкой может порекомендуете что то изменить

лучше заменить на холод в огонь и иметь больше урона, как мне кажется - сам сейчас тоже буду менять билд под шквальную мину (купил 2 палки с 30% базой и 20% экстры стихии-хаос, возможно сделаю билд на них).
пиро мина сильная и играть стоит, но я решил перейти из-за смерти глазам. F.
Полностью согласен во время сюжетки 4 акт прошел пирокластовой миной, но понял что по глазам уж сильно БО-БО
если кому то интересно - продаю свой посох, пишите в игре @Гандопляс
по цене минимум 6 нужно на крафт палок..
Скрытый текст
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 13 сент. 2019 г., 5:36:12
ЭЭЭЭЭ,стоп секундочку ты что хочешь продать этот 5л посох за 8 вых???
"
artemis7812 написал:
ЭЭЭЭЭ,стоп секундочку ты что хочешь продать этот 5л посох за 8 вых???

это с космосом пойманный удачей, под тушку покров вечности что дает по 5 эксты за каждый предмет на тебе с космосом, я свою 6л в храме пуфнул щас xd
Последняя редакция: Nuestra15. Время: 13 сент. 2019 г., 5:56:33
ААА, я совсем забыл что она под покров идет, тогда ясно
а мана откуда? тупо банку по кулдауну? больше нет вариантов? а то чота плохо с ней (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация