Смысл игры не за призывателей / тотемщиков в лиге 3.8?

"
gildarius85 написал:

Ну это либо его улучшили, либо из-за ренджа двуручки. В этой не смотрел его.
В прошоой на кловах играл с аулом в догонялки. Так выглядит по прежнему бодро.


это мой глад с бетрейала, с клешнёй

видос отчасти тролльский, т.к. там ХХ

но дерево натыкано абы как после принудительного респека
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
gildarius85 написал:

Ну это либо его улучшили, либо из-за ренджа двуручки. В этой не смотрел его.
В прошоой на кловах играл с аулом в догонялки. Так выглядит по прежнему бодро.


это мой глад с бетрейала, с клешнёй

видос отчасти тролльский, т.к. там ХХ

но дерево натыкано абы как после принудительного респека

Да не важно:) главное видно что не бегаешб в попытке догнать монстров)))
Да молтен имба, работало бы с ним еще возврат снарядов было бы забавно))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Пост бомбления.

Играл соло, через Фликер. С первой картой Джунглей повезло, точки удаленные от сердца, размеренно все идет, есть время для подстраивания башни. В какой то момент башни стали соло отбивать целую сторону.

И вот Айвори Темпл. Все, по началу, идет неплохо, в соседних комнатах спавнятся порталы, с одной и другой стороны. И тут начинается спавн в комнате самого сердца. Небольшой комнате надо заметить. А еще не так много успело башен появиться, плюс еще нет спотов под строительство этих самых башен. Но и это было бы даже хренью, если бы не следующее - портал спавнится в нескольких МИЛЛИМЕТРАХ от сердца! Это вообще законно? И нет спота даже под башню. И самое подлое, из этого портала лезут одни КОЗЛЫ(goatman)! Даэдрическая сила, эти уроды появляются из портала, делают анимацию прыжка, и ВСЕ, портал дамажится! 1,5-2 сек КАрл! Будь там хоть какая то теоретическая точка под башню, никакие миньоны или морозная клетка там не помогут, потому что расстояние там меньше этой чертовой клетки!

Все что вы можете - стоять и пилить этот портал нонстопом. Седьмое пекло, а ведь с других сторон то тоже прут. Нужно же отвлечься и башни достроить(или просто убить, на что тоже нужно хотя бы 2сек), чтобы они соло все отбивали. Подойти, нажать кнопку, отойти - это время. В лучшем случае 2-5 сек. А У ВАС ИХ НЕТ! Потому что четырежды@#$%#ие Козлы делают анимацию прыжка и GG! Что со мной и случилось через 2 сек! Отошел, 2 сек, Сердца нет! ДВЕ СЕКУНДЫ, КАРЛ! Святые кресты, о чем вы там думали, когда такой спавн делали? Хрен с ним с этими хреноплетениями на полу, по которым не понятно кто как идет, хрен там с лагами, фризами. Вот эта хрень реально убивает!ААаАААааааААААА!

Это реально какое то подлизывание к тотемщикам! Вкупе с плевком всем остальным билдам! Это НЕ ЗАКОННО! И хватит втирать про менеджмент башен - у вас нет ни времени, ни спотов!

Опять же, все зависит от рандома конечно же, и как раз таки тотемщики и некры меньше всего страдают от подобных ситуаций, ибо пока они строят, они вносят урон - у них есть возможность для этого, а у остальных нет.
Последняя редакция: Patrician. Время: 14 сент. 2019 г., 7:04:53
Да забейте вы на постройку башен, это юзлес дерьмо. Ставится 1 башня на баф, 1 на дебаф и 1-2 самон башни, чтобы агрили. Все остальные башни строятся чисто по фану от нефик делать. И то эти башни нужны только при спавне мини-боссов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Да забейте вы на постройку башен, это юзлес дерьмо. Ставится 1 башня на баф, 1 на дебаф и 1-2 самон башни, чтобы агрили. Все остальные башни строятся чисто по фану от нефик делать. И то эти башни нужны только при спавне мини-боссов.

вы похожу не были на красных апгрейженных зараженных картах, там боссы ультра жирные, без башен никак
"
Magals написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Да забейте вы на постройку башен, это юзлес дерьмо. Ставится 1 башня на баф, 1 на дебаф и 1-2 самон башни, чтобы агрили. Все остальные башни строятся чисто по фану от нефик делать. И то эти башни нужны только при спавне мини-боссов.

вы похожу не были на красных апгрейженных зараженных картах, там боссы ультра жирные, без башен никак


https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/d2pvwg/blighted_dark_forest_t15_no_towers_no_durability/
"
PaperPenny написал:
Селектор, я не топлю за идеальный баланс, его вообще по определению в пве существовать не может. Просто меня возмущает каждый раз, когда я читаю патчноут, что они чикают каждый раз то, что буквально три месяца назад апали, а вот апать предыдущие лиги они желанием не горят особо. То есть вот у нас лига мили прошла, на дальнейшие апы мили билдов можно забить, у нас тут теперь саммонеры на очереди. Молтен страйк как срезал, так и положили на него бибу, а зачем апать, да, и так сойдёт? Ну подумаешь ппрестарались с нерфом, потерпите.

С мс все в порядке и он играбелен.Вы просто привыкли за метой как овцы бегать-вот никто им не играет и вы заними повторяете что мс мертвый плак-плак.
Уверен что мс даже <10в будет убивать эндгейм за 10с.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 сент. 2019 г., 15:36:10
"
harryhermy написал:
"
PaperPenny написал:
Селектор, я не топлю за идеальный баланс, его вообще по определению в пве существовать не может. Просто меня возмущает каждый раз, когда я читаю патчноут, что они чикают каждый раз то, что буквально три месяца назад апали, а вот апать предыдущие лиги они желанием не горят особо. То есть вот у нас лига мили прошла, на дальнейшие апы мили билдов можно забить, у нас тут теперь саммонеры на очереди. Молтен страйк как срезал, так и положили на него бибу, а зачем апать, да, и так сойдёт? Ну подумаешь ппрестарались с нерфом, потерпите.

С мс все в порядке и он играбелен.Вы просто привыкли за метой как овцы бегать-вот никто им не играет и вы заними повторяете что мс мертвый плак-плак.
Уверен что мс даже <10в будет убивать эндгейм за 10с.


Нет, он не играбелен, им тупо невозможно нормально играть
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
только что за минера чистил т13 мапу скверны, через 3 минуты бойни мой экран превратился в желе + ад эпилептика, фпс был 20-25, мобов на экране около пару сотен, просто интернет перестал вытягивать, я в конвульсиях бился в этом желе-слайд шоу кое как убивая мобов, в итоге игра меня кикнула за "большое количество действий одновременно". Удачной лиги, я пошел.
"
только что за минера чистил т13 мапу скверны, через 3 минуты бойни мой экран превратился в желе + ад эпилептика, фпс был 20-25, мобов на экране около пару сотен, просто интернет перестал вытягивать, я в конвульсиях бился в этом желе-слайд шоу кое как убивая мобов, в итоге игра меня кикнула за "большое количество действий одновременно". Удачной лиги, я пошел.

Поробуй прочитать новости.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация