Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

в поиках

в поимке гильды\сообщества \группы людей которые соображают в игре
главные критерии
-ваш уровень игры оценивается по валюте которую вы можете делать в день -это хотя бы 1к хаосов ( обратите внимание на слово "хотя бы " =минимальное значение ), не важно как вы это делаете -сидите 2ым лвлом в ХО и барыжите\крафтите или фармите мобов (кидалы не приветствуются ни в каком виде , не тратьте наше с вами время)
-вам не интересна валюта в этой игре и вы придумываете интересные\необычные билды которые доходят и фармят хай контент

интересует живое общение\обмен опытом , а не просто "быть в составе"
связаться со мной можно на форуме или в игре -профиль открыт
мой онлайн от 8ч каждый день -время рандомное
Last bumped21 дек. 2017 г., 10:38:24
актуально
все еще в поисках интересных личностей
1к хаосов это куча жопачасов. Бро, тебе на корейский сервер надо =)
ох блин, "царь" решил с кем то в пати побегать О_о
а мона мни стабой? я магу за день 10 хаусов фарметь.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Начнешь фармить хотя бы 10к хаосов в день(обрати внимание на слово "хотя бы"), тогда и поговорим.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
форумный биомусор набежал)))
"
cjcbcrb665 написал:
форумный биомусор набежал)))


Зачем ты так самокритично про себя? =)
Гидра Доминатус!
"
cjcbcrb665 написал:
форумный биомусор набежал)))


Т.е. если ты часами нарезаешь по шейпленному спайдер форесту в МФе это делает тебя чем то лучше комъюнити? Никтож так не умеет, ты один гений фарма =)
Надеюсь тема упадёт вместе с твоим ЧСВ.
Я вот чё то не понял, 1к хаосов в день... хотя бы...

То есть если я фармилю за неделю около 1к хаосов, значит я дно?
Полный игровой сервис от гильдии DOLG → https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/26588
"
MSSERG написал:
Я вот чё то не понял, 1к хаосов в день... хотя бы...

То есть если я фармилю за неделю около 1к хаосов, значит я дно?

я могу делать больше , чем 1к
но однообразие(к сожалению я знаю не так много способов делать валюту как хотелось бы) и отсутствие соревновательных моментов НАДОЕДАЕТ
сложно сидеть с людьми для которых 200х это пздц как много, а накопить на Каома или перчи с Азири это целый недельный челендж , и рассказывать \учить людей за просто так мне вообще не камильфо , зная насколько неблагодарный народ тут играет -в своем большинстве
поэтому я ищу людей с определенным уровнем знаний об игре которые соответствуют моим +-
что бы наше общение было взаимовыгодным
и насчет того дно ты или не дно -все познается в сравнении , по сравнению со мной ты не дно , ты дно дна
тема актуальна , все еще в поисках
перешел на Хк -надолго , не знаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация