Алло, администрация, караул, пожар.

Поправьте пожалуйста дроп мапок, можно даже в тихую, я знаю вы можете.
Позавчера сделал элдер карту, за все время их выпало 3 штуки. По гвардам такая же байда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last bumped8 окт. 2019 г., 4:25:33
присоединюсь к нытику и тож поною, карты не падают вообще, может разбаловал легион, но ситуация сейчас аналогичная той, которая была на синтезе до багфикса, если не хуже

странно, что редит не вайнит (вайнят про оптимизон и реварды с блайнд мапок)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Вова в бане сидит, а то бы он вас научил как карты суспензить))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Вова в бане сидит, а то бы он вас научил как карты суспензить))

Опять отлетел, на сей раз за что?))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
с каждой красной карты получаю мин по одной красной карте, порой доходит до 4-8
с дропом все ок
Кидаешь ему репорт на любое сообщение и он тут же отъезжает на нары, видимо в техпод его знают уже)))
А по теме, вы каждую лигу плачете, не надоело?) Когда вы тут хвастаетесь мега дропом карт, у других людей т16 еле еле сустейнится, что аж в минус уходит. Я вот ни разу не ощутила ни порезку дропа ни ап, на всех лигах одинаково хреново все падает, а иногда начинается дождь из дропа, как будто сам Крис с неба разлил живительного дождя. И потом опять ни туда ни сюда...
Мне вот вчера за три акта рекордное количество хавосов нападало, обычно чистыми с сюжетки дай бог штук 4-5 ыынесешь, а тут зафонтанировало. Или напомнить, как мне в лиге экзы не падали вообще, и я их увидела на второй месяц после того как несколько раз сходила на убер элдера? И то пять штук всего, даже начала считать специально.
Всё эти нерфы-апы дропа не более чем качельный рандом, сегодня везёт завтра нет. Или думаете Крис лично сидит и переключатель крутит, типа вот сегодня побольше, а завтра давайте поменьше.
Нащет дропа с самой скверны не могу ничего сказать, в легионе с человечков поболе было вроде как, но тут хызы
Так то чел сверху дело говорит, с дропом карт все ок.

Я например проблем не испытываю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
PaperPenny написал:

А по теме, вы каждую лигу плачете, не надоело?)

Ты не шаришь просто. Если поныть про дроп, то он улучшется. Инфа сотка.

Так что поддержу темку: опять карты не падают, не могу элдера спавнить - карт нет. Покупать карты валюты тоже нет - экзы не падают.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PaperPenny написал:
Или думаете Крис лично сидит и переключатель крутит, типа вот сегодня побольше, а завтра давайте поменьше.


Вообще-то ДА, ЭТО ТАК И ЕСТЬ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 сент. 2019 г., 5:45:25
Я уже говорил, что только честное нытье, которое идет из самой глубины души, будет срабатывать ?
Меркантильное нытье не работает, и даже наоборот, вредит !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация