Алло, администрация, караул, пожар.

"
gildarius85 написал:
Поправьте пожалуйста дроп мапок, можно даже в тихую, я знаю вы можете.
Позавчера сделал элдер карту, за все время их выпало 3 штуки. По гвардам такая же байда.


Не придумывай, все нормально падает.

1. Крис именно тебе прицельно дроп зарезал в 0.
2. Ты что-то делаешь не так.
3. ..издишь.
4. Рак и нытик.

Не красиво конечно, но греет душу, когда видишь как вчерашние лакеры из клана "все заипись, вы просто раки" начинают ныть на форуме по поводу плохого дропа.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 сент. 2019 г., 6:54:43
"
_Myst0gan_ написал:

Не красиво конечно


Да нет, для тебя вполне нормально.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PaperPenny написал:
Никто не исключает что они каждую лигу корректируют цифры, но не всем лично.


Не каждому лично, конечно.

А вот когда общеизвестен факт, что так и есть, "никто не исключает" - избыточная формулировка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 сент. 2019 г., 7:44:47
"
_Myst0gan_ написал:

Не придумывай, все нормально падает.

1. Крис именно тебе прицельно дроп зарезал в 0.
2. Ты что-то делаешь не так.
3. ..издишь.
4. Рак и нытик.

Не красиво конечно, но греет душу, когда видишь как вчерашние лакеры из клана "все заипись, вы просто раки" начинают ныть на форуме по поводу плохого дропа.

клятый хейтир
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 12 сент. 2019 г., 7:45:59
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
Никто не исключает что они каждую лигу корректируют цифры, но не всем лично.


Не каждому лично, конечно.

А вот когда общеизвестен факт, что так и есть, "никто не исключает" - избыточная формулировка.


Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D
А вот когда всем на дистанции стало хуже падать, то тогда понятно. Но такую статистику никто не собирает, да и нереально это, поэтому реальные цифры подкрутки никто не знает, а пытаться самому выяснять по себе и друзьям это не более чем конспирология.
Кстати Крис тоже много че любит говорить. То что русская озвучка будет например :D
"

я шмотки сломал


Адай шмотки!!!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
SHONYA3 написал:

Да нет, для тебя вполне нормально.


Клятый хейтир.
"
PaperPenny написал:


Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D

Чушь и провокация. Нет никаких черных волн, все равны перед рандомом. Если кому-то падает меньше, этот кто-то что-то не так делает.
"
S633 написал:

Адай шмотки!!!

а поцелуешь?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 12 сент. 2019 г., 8:01:49
"
_Myst0gan_ написал:
"
PaperPenny написал:


Это я к тому, что если кому-то падает плохо, а кому-то хорошо, то дроп скорее всего и не резали, просто вы попали в черную волну и вам не прокает :D

Чушь и провокация. Нет никаких черных волн, все равны перед рандомом. Если кому-то падает меньше, этот кто-то что-то не так делает.


Ну в смысле нет никаких волн? Если ты сто раз кинешь монетку, то твоё мат ожидание будет примерно 50/50, и с каждым пороком решки ты будешь все больше ожидать прока орла. Однако тебе никто не обещает, что на дистанции в сто бросков тебе не выпадет 99/1. Это и можно вызвать волной "невезения". Однако чем длиннее дистанция, тем больше выравниваются значения приближаясь к 50/50. В играх строгий ранжом обычно не используют, но как пример пойдёт.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 12 сент. 2019 г., 8:07:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация