Алло, администрация, караул, пожар.

"
ZorgDutz написал:
вроде хороший топик

как-нибудь почитаю

Рекомендую,тема больше про фантазии вовчика в пое:))
хах
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 12 сент. 2019 г., 17:29:24
Тоже отмечусь тут, на всякий случай. Авось что то да упадёт.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Ну да, дроп карт на этой лиге не радует. Я только только вот дропнул первую красную карту. Это было конечно радостно, если б не было так печальнов целом — учитывая сколько т10 мне пришлось пробежать ради одной единственной этой красной!

Дроп реально надо подкутить и апнуть.
И лиг контент тут не помощник. Ибо маслааааа эти.. особо не прикрутишь к апу карт. А что падает с сундуков блайта? Эссенции, да эти масла, и вот эти вечные два фуза в стеке. Вот реально, всегда почи они самые. Как будто застрял гдето каменный цветок у пое. Точно что-то поломанное с дропом. Вот такая картина.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 12 сент. 2019 г., 22:11:15
Ребят прошу еще обратить внимание на дроп лиги не с сундуков, а именно с мобов которые там прут и прут там мобы не всегда белые, синие и желтенькие тоже есть, но лут с них почему то онли белый и изредка проскакивает синий, им че рарити забыли прикрутить или что это? замедление контента такое чтобы я быстро раскачавшись через 2 недели с лиги не свалил?
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 13 сент. 2019 г., 0:55:06
Ну хз - хз. Вчера только вышел на карты. Пробежал штук 5. Итого в сундуке 11 карт и 2 выхи с сюжетки.
Лига как лига. Даже лучше легиона стартанул.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 13 сент. 2019 г., 1:39:59
Тоже тут поныть что-ли...
До 85 лвл был дроп и на мапах и в делве и вообще был. После 85 как отрезало и 5 лвл с погоном побираюсь на хаос рецептах, как нищий на паперти. Господа ГГГ, налейте дропа бедному изгнаннику, полутать годного хочется, трубы горят XD
"
Xardasonex написал:
Ребят прошу еще обратить внимание на дроп лиги не с сундуков, а именно с мобов которые там прут и прут там мобы не всегда белые, синие и желтенькие тоже есть, но лут с них почему то онли белый и изредка проскакивает синий, им че рарити забыли прикрутить или что это? замедление контента такое чтобы я быстро раскачавшись через 2 недели с лиги не свалил?

у меня скрыты все вещи, не вижу ни белых, ни желтых)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
но лут с них почему то онли белый и изредка проскакивает синий, им че рарити забыли прикрутить или что это?

Счас бы мусор не выключать в фильтре.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
gildarius85 написал:

у меня скрыты все вещи, не вижу ни белых, ни желтых)

жиза, кста
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ладно, сорву покрову. Чтобы фармить много валюты надо собирать молотки и менять их на гвозди

А вообще, какого хрена фрактал маска с чаркой на тш стоит, как самолет. Некры с минами же мета!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 13 сент. 2019 г., 6:28:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация