Алло, администрация, караул, пожар.

"
angry_kiwi написал:
Бло, нытьё перестало работать. Поныл, пошёл шансить ХХ - 1000 поясов и ничего, ещё и с 7 гемов с коррапта ни одного 21, что-то непруха. Перешёл на красные карты, а в стеше 3ех, в легионе с этим получше было(

Крис але дай дропа, я тебе уже бабла закинул, 5 дней лутаю дырку от бублика ты че там. Дай работягам из ру комьюнити дропа + 1488%, а то мы тебя по айпи вычислим.
Тоже чтоль поныть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
миррор сервис открыт
Короч палю тему, ей стопудово арбуз пользуется, а теперь я на себе испытал.
В общем, мало ныть на форуме, надо ещё ныть в статусе ингейм.
Поныл - за ночь 3 экза чисто дропом, без мф и прочей гейской херни. Слинковал первый шестилинк, лол. Ну и куча дропа ещё экза на 4. Карты падали только в путь, весь атлас закрыл без вложений. Красные карты ваалились на 8 модов почти всегда. Нико отсыпал сульфита по БРАТСКИ.
В общем, пользуйтесь. Я все сказал.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 15 сент. 2019 г., 0:30:52
"
Smartbinder написал:
Короч палю тему, ей стопудово арбуз пользуется, а теперь я на себе испытал.
В общем, мало ныть на форуме, надо ещё ныть в статусе ингейм.
Поныл - за ночь 3 экза чисто дропом, без мф и прочей гейской херни. Слинковал первый шестилинк, лол. Ну и куча дропа ещё экза на 4. Карты падали только в путь, весь атлас закрыл без вложений. Красные карты ваалились на 8 модов почти всегда. Нико отсыпал сульфита по БРАТСКИ.
В общем, пользуйтесь. Я все сказал.

ну ты и сволочь канеш, еще и в массы(99
не пали мой поитвитор
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 15 сент. 2019 г., 0:38:13
"

ну ты и сволочь канеш, еще и в массы(99
не пали мой поитвитор

У тебя статусы как отдельный вид искусства.
Я тут коллекцию собираю
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А, да. Возможно что все это шляпа, и сработала теория "задонать - будет дроп", так как я вчера вечерком закинул бабосиков на дельв вкладочку
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
А, да. Возможно что все это шляпа, и сработала теория "задонать - будет дроп", так как я вчера вечерком закинул бабосиков на дельв вкладочку

да шляпа канеша
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Smartbinder написал:
А, да. Возможно что все это шляпа, и сработала теория "задонать - будет дроп", так как я вчера вечерком закинул бабосиков на дельв вкладочку

да шляпа канеша

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация