Нужна консультация толкового траппера

решил стартовать лигу траппером через ловушку молний. На дереве есть новый нод от масел "vengeant cascade" (каскад мести. находится рядом с акробатикой. Дает эффект "снаряды от атак возвращаются к вам от конечной цели").
Кто-нибудь тестил, работает ли нод на ловушках (может я криворукий и кривоглазый, но инфы не нашел по этому поводу)?

PS, сорян, если перепутал ветку форума
Last bumped on 12 сент. 2019 г., 12:06:33
"
Oracle_Dark написал:
решил стартовать лигу траппером через ловушку молний. На дереве есть новый нод от масел "vengeant cascade" (каскад мести. находится рядом с акробатикой. Дает эффект "снаряды от атак возвращаются к вам от конечной цели").
Кто-нибудь тестил, работает ли нод на ловушках (может я криворукий и кривоглазый, но инфы не нашел по этому поводу)?

Снаряды от атак возращаются, а не от ловушек/чар
"
Incoldworld написал:
"
Oracle_Dark написал:

Снаряды от атак возращаются, а не от ловушек/чар

Благодарю. Смутил тот момент, что в тегах ловушки молнии также указано "снаряд". Вроде как вы правы, возвращаться снаряды будут только от "снаряд, атака". от "снаряд, чары" не должно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация