Немного позитива про лигу

1. Гораздо менее "кровожадный" контент лиги. Бетреялы на каждой карте выпрыгивающие из портала и догоняющие тебя везде и всюду, коварный ёж из синтеза с двойным взрывом при смерти, огромная набафаная кучей аур орда из монолита с ваншотящими лучниками маракета. Тут же мобы заметно более мирные.
2. Менее требовательная к клир спиду. Таймер не тикает над ухом, отчитывая те ничтожные секунды. Крис не стоит с плёткой у тебя за спиной и не кричит "Быстрее, быстрее я сказал!"
3. Хорошая переработка дейликов мастеров. Дейлики не никуда не деваются, а спокойно ждут сколько угодно. Можно контролировать когда, где и какие дейлики проходить. Изи храм Альвы 83-его лвл, синдикат на самых безопасных картах, сульфит на самых набафаных картах, зверьё на любой Т13+ карте, Зана с халавной т15-т16 картой.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped13 сент. 2019 г., 23:53:19
По п.1 тебе видимо еще не попадались карты с немезидой и бьондами.
Это забалованный щит не прощает.
Но кровожадности и правда нету, если что можно сделать ноги:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
По п.1 тебе видимо еще не попадались карты с немезидой и бьондами.
Мне показалось или биёнды вылазят только после окончания дефа башнями?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
По п.1 тебе видимо еще не попадались карты с немезидой и бьондами.
Мне показалось или биёнды вылазят только после окончания дефа башнями?

а я сам не понял
там проблеиа в чуваках с щитом в виде сферы,если они идут близко друг к друту то убить их просто нереально. Но это обещали исправить в ближайшем патче.
Еще меня выбешивают босы которые спвнятся в см от гриба(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ты забыл добавить про карты Синтеза с Заны. Которых видели единицы и хер пойми как делать челлендж кроме как покупать.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
ПоЕ довольно динамичная игра и ТД только тормозит эту динамику. Из-за этого лига становится скучнее. Нету того драйва и адреналина. Прошлая была огонь! Но времени не хватало, чтобы играть.
"
HazardLenz написал:
ПоЕ довольно динамичная игра и ТД только тормозит эту динамику. Из-за этого лига становится скучнее. Нету того драйва и адреналина. Прошлая была огонь! Но времени не хватало, чтобы играть.


мне лига очень даже заходит, нет этой тупого насилования легионом храмовниками, не надо разбегаться по всей ширине карты чтоб выбить все мобы евента как с легионом, все прдут к тебе сами. как контент оч даже ок
Еще в плюсы самой лиги я хочу добавить чувство напряжения на зараженных картах, если их еще наролить, то прям триллер начинается. Я давно уже от пое не ощущал этого, приятное чувство "потной жопы".


А из пожеланий, нужны иконки для боссов на миникарте, именно на миникарте, чтоб там череп передвигался или что-то Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ИХ ЗАРАНЕЕ. А то в толпе мобов нихера непонятно.

Дроп зараженных карт очень слабый, я в день дай бог 1-2 выбью, а я сейчас играю ОЧЕНЬ много. Я хочу ходить и потеть туда чаще. Да и красные зараженные падают очень редко. Сколько раз уже с т14/15/16 лутал зараженый Пирс т1 =(
Походу на них бонус атласа не работает.
"
Pizlik написал:
Еще в плюсы самой лиги я хочу добавить чувство напряжения на зараженных картах, если их еще наролить, то прям триллер начинается. Я давно уже от пое не ощущал этого, приятное чувство "потной жопы".


А из пожеланий, нужны иконки для боссов на миникарте, именно на миникарте, чтоб там череп передвигался или что-то Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ИХ ЗАРАНЕЕ. А то в толпе мобов нихера непонятно.

Дроп зараженных карт очень слабый, я в день дай бог 1-2 выбью, а я сейчас играю ОЧЕНЬ много. Я хочу ходить и потеть туда чаще. Да и красные зараженные падают очень редко. Сколько раз уже с т14/15/16 лутал зараженый Пирс т1 =(
Походу на них бонус атласа не работает.


А ты правда не замечал что иконки на боссов очень даже есть? Даже показано из какого портала он полезет
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Pizlik написал:
Еще в плюсы самой лиги я хочу добавить чувство напряжения на зараженных картах, если их еще наролить, то прям триллер начинается. Я давно уже от пое не ощущал этого, приятное чувство "потной жопы".


А из пожеланий, нужны иконки для боссов на миникарте, именно на миникарте, чтоб там череп передвигался или что-то Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ИХ ЗАРАНЕЕ. А то в толпе мобов нихера непонятно.

Дроп зараженных карт очень слабый, я в день дай бог 1-2 выбью, а я сейчас играю ОЧЕНЬ много. Я хочу ходить и потеть туда чаще. Да и красные зараженные падают очень редко. Сколько раз уже с т14/15/16 лутал зараженый Пирс т1 =(
Походу на них бонус атласа не работает.


А ты правда не замечал что иконки на боссов очень даже есть? Даже показано из какого портала он полезет

иконка по цвету сливается со всеми эффектами игры во время битвы, порой путаешь где стоит спора и где надвигающийся босс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация