Немного позитива про лигу

А можно правда заметишь что я писал ? =D

НА МИНИКАРТЕ, А НЕ ВНИЗУ ЭКРАНА.

Толку мне от иконки на портале, если непонятно где этот портал находится, вышел ли босс и где сам босс находится.

Последняя редакция: Pizlik. Время: 13 сент. 2019 г., 5:36:57
"
Pizlik написал:
А можно правда заметишь что я писал ? =D

НА МИНИКАРТЕ, А НЕ ВНИЗУ ЭКРАНА.

Толку мне от иконки на портале, если непонятно где этот портал находится, вышел ли босс и где сам босс находится.


я карту открываю полностью, там видно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я уж думал, что никто не создаст такую тему - так мало на вид тех, кому эта лига приносит больше позитива, чем негатива. С ТС согласен, но доработки, определённо, должны быть. Про значки боссов на миникарте - очень дельная мысль выше. Сделать какие-никакие, но "волны" с "передышками" - тоже плюс к удобству. Ещё часть обещали в 3.8.1 запилить.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
wiZz1 написал:
Я уж думал, что никто не создаст такую тему - так мало на вид тех, кому эта лига приносит больше позитива, чем негатива. С ТС согласен, но доработки, определённо, должны быть. Про значки боссов на миникарте - очень дельная мысль выше. Сделать какие-никакие, но "волны" с "передышками" - тоже плюс к удобству. Ещё часть обещали в 3.8.1 запилить.

Когда перестал пытаться дефить башнями, оказалось что перс в соло без башен отлично с этим справляется. Но вот лут с этого дефа разочаровывает. Заражённые карты пока откладываю - жду фиксов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
wiZz1 написал:
Я уж думал, что никто не создаст такую тему - так мало на вид тех, кому эта лига приносит больше позитива, чем негатива. С ТС согласен, но доработки, определённо, должны быть. Про значки боссов на миникарте - очень дельная мысль выше. Сделать какие-никакие, но "волны" с "передышками" - тоже плюс к удобству. Ещё часть обещали в 3.8.1 запилить.

Когда перестал пытаться дефить башнями, оказалось что перс в соло без башен отлично с этим справляется. Но вот лут с этого дефа разочаровывает. Заражённые карты пока откладываю - жду фиксов.

Я на выхах поиграл норм, а вот на буднях - по часику-полтора. В общем, размеренно я играю. Пару раз попытал заражённые белые, но пока големчики не вывозят все направления отдефать вовремя - надо подкачать, емп хоть третий засунуть, +2 к поддержке намультикрафтить...
Кстати, что мне ещё понравилось, но не относится к лиге, так это поведение доски синдиката. Теперь наконец-то корректно остаётся инфа о базах после прохождения Катьки. Теперь спокойно можно не дожидаться добивания несчастных пяти процентов в исследовании (к примеру), а сразу гнать на Катьку.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
wiZz1 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
wiZz1 написал:
Я уж думал, что никто не создаст такую тему - так мало на вид тех, кому эта лига приносит больше позитива, чем негатива. С ТС согласен, но доработки, определённо, должны быть. Про значки боссов на миникарте - очень дельная мысль выше. Сделать какие-никакие, но "волны" с "передышками" - тоже плюс к удобству. Ещё часть обещали в 3.8.1 запилить.

Когда перестал пытаться дефить башнями, оказалось что перс в соло без башен отлично с этим справляется. Но вот лут с этого дефа разочаровывает. Заражённые карты пока откладываю - жду фиксов.

Я на выхах поиграл норм, а вот на буднях - по часику-полтора. В общем, размеренно я играю. Пару раз попытал заражённые белые, но пока големчики не вывозят все направления отдефать вовремя - надо подкачать, емп хоть третий засунуть, +2 к поддержке намультикрафтить...
Кстати, что мне ещё понравилось, но не относится к лиге, так это поведение доски синдиката. Теперь наконец-то корректно остаётся инфа о базах после прохождения Катьки. Теперь спокойно можно не дожидаться добивания несчастных пяти процентов в исследовании (к примеру), а сразу гнать на Катьку.

Т.е. сейчас можно катю и убить и синдикат не сбросится?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Мне показалось или биёнды вылазят только после окончания дефа башнями?

а я сам не понял
там проблеиа в чуваках с щитом в виде сферы,если они идут близко друг к друту то убить их просто нереально. Но это обещали исправить в ближайшем патче.
Еще меня выбешивают босы которые спвнятся в см от гриба(

Я ошибался. Биёнды вылазят во время дефа башнями. Просто раньше они мне не попадались на сложных картах. Ща на т16 фениксе 8 модов с биёндами вылезло это чудовище. Кастует фаейбласты на весь экран, черепков кидает. Хз, абаксот что ли? Но босс жёсткий. Жизнь меня к такому не готовила. Изи рип, пока добежал обратно насос уже сломали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Играл себе - не тужил, смарю, на карте с шок землёй на мне висит шок. Я в шоке, шилдчарджу по кд, должен даваться иммун к состояниям после прекращения анимации, но его нет... респекаюсь сцук, смысол в инке пропал.
Мне на белой карте под алхимкой попались бьонды. Я там бегала как в ж.. ужаленная, меня накрыло двумя или тремя боссами одновременно, вот такого поворота событий на блин белой (!) карте я точно не ожидала. Сразу вспомнился синтез с его 50+ монстр груп на небольшом фрагмент с нароленными немезидой, родословными и бьондами. Там правда повеселее было тк ещё и карта два на два метра, но прям воспоминаниями пахнуло. И горящей задницей.
"
PaperPenny написал:
Мне на белой карте под алхимкой попались бьонды. Я там бегала как в ж.. ужаленная, меня накрыло двумя или тремя боссами одновременно, вот такого поворота событий на блин белой (!) карте я точно не ожидала. Сразу вспомнился синтез с его 50+ монстр груп на небольшом фрагмент с нароленными немезидой, родословными и бьондами. Там правда повеселее было тк ещё и карта два на два метра, но прям воспоминаниями пахнуло. И горящей задницей.

На белой карте то ты должна шотать этих биёнд боссов. Другое дело на т16 8 модов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация