Немного позитива про лигу

Да там столько мобов было что не пойми где вообще эти бьонд боссы были, они откуда-то издалека стреляют хрен пойми чем. Да и с сюжетки я тем билдом вышла ни в чем, времени нет щас играть много, отпуск через месяц ток. Но это уже неважно.
Что на т16 в таком случае происходит я даже думать не хочу
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 13 сент. 2019 г., 9:47:41
"
PaperPenny написал:
Да там столько мобов было что не пойми где вообще эти бьонд боссы были, они откуда-то издалека стреляют хрен пойми чем. Да и с сюжетки я тем билдом вышла ни в чем, времени нет щас играть много, отпуск через месяц ток. Но это уже неважно.
Что на т16 в таком случае происходит я даже думать не хочу

Тогда понятно. Тебе просто надо перса апать. Башни по дамагу полный юзлес, тебе надо самой весь дамаг вливать. Сейчас тебе, похоже, этого дамага не хватает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну я на глину села, ей то дамага вполне хватает, бесит только что играть получается по 3 часа в день, все уже на убере побывали из знакомых, а я... ;(
"
gildarius85 написал:

Т.е. сейчас можно катю и убить и синдикат не сбросится?

Сбросятся отношения и положения синдикатовцев, все станут снова под "вопросами", но проценты заполнения инфы у каждого направления остаются.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Просто бьонды не так еще больно. Вот немезида + 2 бьонда (секстант и на карте) вот это веселуха)))
А насчет абакота не знаю, обычно проблемы с ним на старте лиги.
Если только флейсбласты, то не он. Абакот кастует вроде флейсбласты + какую-то хрень на колд и еще портуется что больной. Еще сейчас очень опасный босс из скверны, паук. На т16 создает проблемы, у него какая-то дикая область поражения ядом.
Держу в курсе, крис вернул мне дроп т16:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
wiZz1 написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. сейчас можно катю и убить и синдикат не сбросится?

Сбросятся отношения и положения синдикатовцев, все станут снова под "вопросами", но проценты заполнения инфы у каждого направления остаются.

Ну вот, опять на катю не схожу:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
wiZz1 написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. сейчас можно катю и убить и синдикат не сбросится?

Сбросятся отношения и положения синдикатовцев, все станут снова под "вопросами", но проценты заполнения инфы у каждого направления остаются.

Ну вот, опять на катю не схожу:(

Да ну? Задачи атласа прут одна за другой. Я вон особо не наиграл ещё по времени, но уже 82 выполнил из 525.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Не схожу, потому что мне в зуб ногой не упало потом цепочку выстраивать или нужных парней.
С кати дропа не особо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Не схожу, потому что мне в зуб ногой не упало потом цепочку выстраивать или нужных парней.
С кати дропа не особо.

Но теперь там не 4 кастрированных комнатки, а по одной комнате на каждого синдикатовца на доске. Ещё и сундук свой прикручен на локе.
Например, вот:
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 13 сент. 2019 г., 11:03:22
"
wiZz1 написал:
"
gildarius85 написал:
Не схожу, потому что мне в зуб ногой не упало потом цепочку выстраивать или нужных парней.
С кати дропа не особо.

Но теперь там не 4 кастрированных комнатки, а по одной комнате на каждого синдикатовца на доске. Ещё и сундук свой прикручен на локе.
Например, вот:
Скрытый текст

Ну сходишь, кинь все в одну вкладку, а потом заскринь)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация