[3.0]Фликер рубака не через терминус/оро

Откровенно говоря билд дерьмище. Посредник между героем и зарядами типа кровавый угар такое себе. Соло таргет ноль, абсолютно, а переставлять гемы для соло таргета тоже не очень. Сильный моб, один или два не важно, не убил моба заряд не получил, убил моба МОЖЕТ БЫТЬ получил заряд. Вот так и фликуешь в надежде. Либо чистишь лоу карты.
Проще сделать фликера через эст и не мучать себя.
"
DarGGinec написал:
Откровенно говоря билд дерьмище. Посредник между героем и зарядами типа кровавый угар такое себе. Соло таргет ноль, абсолютно, а переставлять гемы для соло таргета тоже не очень. Сильный моб, один или два не важно, не убил моба заряд не получил, убил моба МОЖЕТ БЫТЬ получил заряд. Вот так и фликуешь в надежде. Либо чистишь лоу карты.
Проще сделать фликера через эст и не мучать себя.

кек сразу видно эксперта который бегает с 350пдпс 2х вепоном на фликере и радуется 40к дамага под фулл баффом
гуляй, рачок:)
че делать если не хватает интеллекта?
играбельно еще? не зря качать начал?
"
DustL1ne написал:
играбельно еще? не зря качать начал?

зря, мне лень обновлять гайд под 3.1
прям ваще лень, вкачай чонить другое:)
Для 3.1 данный билд вообще мёртв, не тратьте время как я и не качайте это пока автор не захочет обновить его.
"
Tampleerovezz написал:
Для 3.1 данный билд вообще мёртв, не тратьте время как я и не качайте это пока автор не захочет обновить его.

да, там надо много изменений делать, но мне лень:)
Щас бы беспощадностью блейд флурри усиливать...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
докачал твой билд до 70лвла, пока проблем не вижу особых, в чем проблема? И если можешь вкратце что поменять?
"
Gerasim555 написал:
https://gaming.youtube.com/watch?v=tCFU_EFM-FU как делать такой?


Тут вроде на триггерах все заделано. Там при флике видно что блэйдвортекс работает и др скиллы.

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/sohnsohn/characters Да, я был прав(вот его профиль бтв). У него в оро мейн скилл(фликер страйк) а в тушке стоит квдт, вортекс, блейдфол, фаершторм.
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 17 февр. 2018 г., 11:44:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация