Лига на неделю?

"
Ebyblik написал:
"
Nomtres написал:
"
Глупый, ты хоть понимаешь что пассивка от нового голема не стакается, то есть он даже для големансера юзлесс
А големансер это баянистый баян, следовательно ничего нового

А пассивки големов в големансере (фаир к примеру) стакались раньше ? Ты ведь даже не знаешь как големансера изменили. Не знаешь как и зачем играли големами. Думаешь что големансер через разных големов имеет одно дерево и есть одинаковыми билдами.

Ты типичный школоло поешник. Гонора дофига - знаний нифига. Зато всё в игре уже известно и понятно.
Не волнуйся, это чувству циклично. Каждые 500 часов будешь понимать как плохо знаешь игру.

Что ты пилять несешь каждый раз? Что за бредятина?
У фаер големов суть в атаке была огненной, новый же голем заточен на поддержку других саммонов, следовательно он в куче юзлесс. Он пилять сделан чтобы ты брал зомби или других петов
Дурачина

Удались лучше, не позорься
И еще раз, как тебе уже дурачине тут сказали, тестить билды можно за пару минут на софте. Благо там уже куча ресурсов нафармлено
Дело двух минут

Новые лиги это новый контент, а не "билды" где поменял один скилл и "вау вот эта новое, пойду зафармлю шейпера которого уже 15000 раз фармил"
Мда
Реально чел первый день в пое играет, совсем нифига не понимает

Я на своей вичке на стандарте также зашел, поменял своего одного голема, потестил - вышел. ВСЁ

Если ты нуб который первый раз в пое играет, то зачем ты пишешь вообще


а чем новый голем но подходит для голлем мастера? у аое очень даже приличное
"
Magals написал:


а чем новый голем но подходит для голлем мастера? у аое очень даже приличное

Здрасьте приехали
Тем что есть големы для големансера получше, для которых можно НАПРИМЕР вкачать фаер пассивки (КОТОРЫЕ БЫЛИ ЕЩЕ ДАВНО)
А для этого бомжа что ты вкачаешь?
Зачем извращаться? Он сделан чтобы ты других петов вызывал блед
"
У фаер големов суть в атаке была огненной, новый же голем заточен на поддержку других саммонов

У фаир големов суть была в бафе твоего героя, а вот у нового голема в его атаках.
Вау, оказывается суть голема зависит от твоего желания. Можно его ради бафа юзать - можно как атакующего. Нивираятна !!1

"
И еще раз, как тебе уже дурачине тут сказали, тестить билды можно за пару минут на софте. Благо там уже куча ресурсов нафармлено

Я ответил на тот комментарий. Ты зачем тему переводишь ? Неуверенно себя чувствуешь ?
Ты говорил что в лиге нечем заняться. Что билдов новых нет. Не нужно жопой крутить.

Пытайся узнавать игру. Читай вики, реддит, изучай механики уников выявляй синергии, пробуй играть разными билдами.
Пока что ты выглядишь крайне узколобым и примитивным.

auction pro acetabulis est
Последняя редакция: Nomtres. Время: 14 сент. 2019 г., 8:37:21
"
Я на своей вичке на стандарте также зашел, поменял своего одного голема, потестил - вышел.

вхахаххах, поменял одного голема. Вхаха ты вообще не вдупляешь про что речь. Исчезни школа
auction pro acetabulis est
"
Nomtres написал:
"
У фаер големов суть в атаке была огненной, новый же голем заточен на поддержку других саммонов

У фаир големов суть была в бафе твоего героя, а вот у нового голема в его атаках.
Вау, оказывается суть голема зависит от твоего желания. Можно его ради бафа юзать - можно как атакующего. Нивираятна !!1

"
И еще раз, как тебе уже дурачине тут сказали, тестить билды можно за пару минут на софте. Благо там уже куча ресурсов нафармлено

Я ответил на тот комментарий. Ты зачем тему переводишь ? Неуверенно себя чувствуешь ?
Ты говорил что в лиге нечем заняться. Что билдов новых нет. Не нужно жопой крутить.

Пытайся узнавать игру. Читай вики, реддит, изучай механики уников выявляй синергии, пробуй играть разными билдами.
Пока что ты выглядишь крайне узколобым и примитивным.


Ты совсем отбитый? Зачем не игру узнавать? Тебе вот надо узнавать, раз первый раз играешь и такую хрень пишешь на форуме

Тема о чем вообще? О ЛИГЕ НОВОЙ
Билдов новых нет, покажи мне новый билд для данной лиги? Нет его
Что делать еще в лиге? Лига называется "Скверна" и она о ТД (дурачку объясняю)
ТД пройден, где новый контент? Нет его больше

Такую чушь человек несет
Уйди отсюда, позорище
Шо, опять нытьё о том, что лига умирает? Эх, классика
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
No longer grants ailment prevention based on the types of Golems you have summoned. Now grants 35% chance to avoid Elemental ailments per summoned Golem, and also grants 25% increased effect of buffs granted by your golems per summoned Golem (stacks with Liege of the Primordials identical stat).

Вхахах читай патчноты школа. Поменял 1 голема и этим протестил големансера фул на новом големе. Ух ты какой ядреный школьник. Утютю дрянь.
auction pro acetabulis est
"
Nomtres написал:
"
Я на своей вичке на стандарте также зашел, поменял своего одного голема, потестил - вышел.

вхахаххах, поменял одного голема. Вхаха ты вообще не вдупляешь про что речь. Исчезни школа

Ты дурачек реально, у стандартного некра по факту один голем, либо нет вообще
А про големансера я уже сказал тебе, нубу
В игру хоть месяц поиграй, а потом высирай свою чушь на форуме
Позорище
"
Nomtres написал:
No longer grants ailment prevention based on the types of Golems you have summoned. Now grants 35% chance to avoid Elemental ailments per summoned Golem, and also grants 25% increased effect of buffs granted by your golems per summoned Golem (stacks with Liege of the Primordials identical stat).

Вхахах читай патчноты школа. Поменял 1 голема и этим протестил големансера фул на новом големе. Ух ты какой ядреный школьник. Утютю дрянь.

И что ты высрал?
Я тебе дурачку третий раз пишу про големансера, что это не новый контент, а баян
И никакой адекват не будет брать нового голема в основу билда
Короче, поиграй месяц в пое и потом пиши
Пока ты нубяра абсолютный
Даже объяснять такому нет смысла
Первую неделю играет
ТД пройден, где новый контент? Нет его больше
1 брич прошел - лига бричи закончилась.
Зверя поймал - бестиарий всё.
Прошел от нода к ноду - усё делв кончился.

В какой лиге был контент по твоему ? А ? а ? Иди тести блядь нового голема в виде одной штуки соснульщик.
auction pro acetabulis est

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация