Нужна помощь по билду (ТШ)

https://www.poeplanner.com/ABIAAPsAEiIBAHqbjQgu7YMZjgBe037veu4OVvp_KznUoJ8x-nb3_W5-3Xj5jbkwfI19I_ZNklFH51Qk_f_eN9TtP42_1CMwcd2oS3g6QgW1Go1bJn_76NYi6jIBshnPepsm3UZjpxGBwzqbtSSLD6sWvyaVYeJVS4w2idNwUioLXfKYUx9BH0wbyM_d8Yo2PZ2qbIxirAbnpAV31y2ekDAhCuOfZ6CHdkp9FHWkwluvTiqPYEz_QzHawXTtBS167y5T02-Nfs2Y6mJ1y76nZU29Nkd-5eacxLcilQUIiZrxXWjKqdnGMpR_AsEzhMUT2rEBcUNl0_K4YRBpTlPPAAAAAAA=
Подскажите, какие лучше шмотки надеть под этот билд, и какие джевелы, возможно даже уникальные. Пока остановился на нагруднике Хайрри и на луке в элдера(Разрыватель надежд).
В качестве джевелов юзаю самоцветы бездны на флат элементальный урон к лукам.
Последняя редакция: Пасош. Время: 14 сент. 2019 г., 11:52:52
Last bumped on 15 сент. 2019 г., 13:11:46
дальний выстрел + ноды на урон при прохождении расстояния и при этом всем ты берешь стрельбу в упор.. как в твоей голове уложились 2 противоположные механики?)
играешь через стихийку,а при этом не берешь ноды на пробитие резов .. тоже странно.

ноды на кастеты не берешь,через самоцвет,лича нет , но на дереве набрал "изворотливось " и "убийственное наступление"

ветка очень посредственная ,я бы переделал.

почему ты такую ветку не рассматриваешь,накидал по быстрому.
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 14 сент. 2019 г., 17:30:57
"
FranshizZza написал:
дальний выстрел + ноды на урон при прохождении расстояния и при этом всем ты берешь стрельбу в упор.. как в твоей голове уложились 2 противоположные механики?)
играешь через стихийку,а при этом не берешь ноды на пробитие резов .. тоже странно.

ноды на кастеты не берешь,через самоцвет,лича нет , но на дереве набрал "изворотливось " и "убийственное наступление"

ветка очень посредственная ,я бы переделал.

почему ты такую ветку не рассматриваешь,накидал по быстрому.

Ноды на даггеры и когти для самоцвета львиного глаза? Я правильно понимаю?
ну да
Можешь у меня профиль глянуть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А если под это же дерево, но мф шмот потом брать, нормально будет? Или что-то поменять нужно?
"
Пасош написал:
А если под это же дерево, но мф шмот потом брать, нормально будет? Или что-то поменять нужно?

Про мф ничего скажу
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Др
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Последняя редакция: gildarius85. Время: 15 сент. 2019 г., 13:12:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация