Бесконечная загрузка

Проходил 3 лабиринт и умер на второй фазе изаро. Нажал возродится в городе, началась загрузка и длится бесконечно. Перезаход в игру не помогает, выбираю перса и опять бесконечная загрузка, другие персонажи грузятся без проблем. Пожалуйста помогите спасти перса.
Last bumped16 сент. 2019 г., 3:28:17
Такая же фигня.... Только у меня зависло в испытания восхождения. После перезахода грузило только на Ориат, при попытках телепортироваться в убежище была бесконечная загрузка. Попробовал телепортироваться в доки ориата. Теперь бесконечная загрузка в доки ориата даже после перезахода.Попробовал создать нового, в соединенные локации переходит без проблем, при попытке телепорта в убежище снова бесконечные шестерёнки. На стандарте всё нормально, а на скверне бесконечная загрузка. Помогите кто знает как решить проблему?
Последняя редакция: itsBoor. Время: 14 сент. 2019 г., 21:56:40
Не могу в убежище попасть, висит бесконечная загрузка. Что делать?
В общем у меня заработало. Думаю если это не техподдержка меня вытащила то чтобы от этого избавиться заходим на другого персонажа и выходим с игры на 20 минут. Затем перезаходим и меняем у елены в любом акте где она есть (не в убежище) убежище и всё работает.
Помогает смена убежища у Елены во 2 акте другим персом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация