Прошу помощи с билдом на диверсанта через Шквальную мину

Доброго времени суток, не нашёл на русском сегменте форума билд через эти мины, на POE Ninja половина диверсантов играют через шквальную мину, но там очень разношёрстные персонажи начиная от CI билдов за 50 экзов с пронзающими снарядами заканчивая такими же дорогими персонажами в жёлтых полностью крафченных шмотках с конвертом в хаос.

Меня привлекло в этом умении то, что с ним гораздо легче не подпускать к себе мобов, чем с огненными ловушками (привет, механика уклонения, с которой нет брони и белые монстры на т9 снимают половину хп при попадании), сам попробую переделать своего персонажа вечером, а сейчас хотелось бы попросить совета у более опытных минёров:
Какой тип разгона урона от снарядов более эффективный - через пронзание или через разветвление/отскок снарядов с уник кольцом за 10 хаосов?

И какие варианты защиты кроме уклонения, стальной кожи, призыва к бессмертию и расплавленного панциря ваал можно использовать? может я чего-то не знаю просто)

Заранее спасибо)
Last bumped on 17 сент. 2019 г., 8:44:17
"
Мамина_Лалка написал:
Доброго времени суток, не нашёл на русском сегменте форума билд через эти мины

Ну так ты метнись кабанчиком до сигнариона - он еврофорум прошерстит, найдет тебе любой гайд, и выложит сюда. Скверну чужую он выложил, зомбей выложил. Значит и с минами проблем быть не должно :)

Что лучше, форк или пирс - пирс.
Механики для защиты лица - слепота на восхождении, МОМ на дереве, уклонение и вороты, ну и холодный элемент мины.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 17 сент. 2019 г., 8:46:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация