[3.8] ☆ПапичEdition☆ ZombieMancer ( ͡° ͜ʖ ͡°) √ HardcoreSuperVialable √

Скрытый текст
"
ScarletAgony написал:
Первый раз пробежал на билде убер азири и унизил бабищу до состояния, что она аж топор бросила. Видео офк записал, сейчас загружу.

https://youtu.be/3Kc9_PrzLtY (пока что 360р, должно обработаться до 1080 в 60 кадров)

Та же самая рофлосборка, шел на эту дуру вообще почти без опыта. В файте больше переживал за спектров или анимешника, чем за себя, и не зря бтв.

сейчас чекну и добавлю, спасибо.

Скрытый текст
"
__DeadMorose__ написал:
Отзыв: 90 уровень, в героя вложено 10экзов плюс минус 1. Без Джевела на Ясность ума - 5300ХП+5656ЕС, с подношением 7200ЕС. Даже с такими показателями этот билд превращается в АФК билд. На Шейпере не отходил от слэма, ловил луч в течении 3-4 секунд, хавал шарики - опасности смерти даже близко нет. Скоро респавнится УберЭлдер проверю на нем. Красный Элдер даже не успевает спустить штаны. Что касается дпс, я не менял Голодное Остервенение на Урон от приспешников - время жизни Шейпера между фазами не больше 10-15 секунд и то потому, что он обязательно должен проюзать свою анимацию. Короче, при перфект гире все что вам будет нужно - это очень-очень лениво, попивая пивко, выходить из самых опасных войд зон.
Автору благодарность и респект.

ПыСы: УберЭлдер убит с 1 смертью Тестил сколько можно прожить АФК. В целом если стоять в войд зоне от черного шарика, поймать несколько желтых и после этого получить луч Шейпера вы все еще можете умереть. Слэмы УберЭлдера и Шейпера абсолютно вам безразличны

ноу проблем, enjoy.

ты глупый, или да? чукча не читатель, чукча писатель, да? Русским по белому написано, МОЯ адаптация под его билд. А знаешь что это значит? Это значит что я сделал БОЛЕЕ лучшую адаптацию под новые реалии патча, более экономно-вариативную и т.д. и т.п.

+1 зомби? ты серьезно? ты прежде чем нести чушь, ПОЧИТАЙ, это не так сложно, этому учили (в твоем случае учат до сих пор) в школе. Нам добавили масла в лигу, и за счет этих МАСЕЛ мы и имеем тот нод на +1 зомби!

Про джевеллы, что он их пичкал где только можно я уже писал в комментах. Это не рационально, можно выжать больше с этого билда без тех джевеллов что пихнул он!

Я повторюсь, это МОЯ ВЕРСИЯ.
Update.

Добавил еще одно видео, снова от ScarletAgony. На сей раз с убер атзири. Снова в хламо-шмоте, с 6 зомби и 3 спектрами.

У меня начинается дежавю, вспоминаю билд трапера с гарены, с фул хаос конвертом, который фармил уберку с 2к хп в 4линке.
изи убил первого своего убера на хк(последний раз ходил на него в бетраеле), билд изи собирается, даже при учете отсутствия шмота на хк
Почему бы не взять огненный рывок вместо портала?
Либеральный ватник, пособник фашистских коммунистов
"
Vector_USS написал:
Почему бы не взять огненный рывок вместо портала?

Зачем? Лип слем стоит
1200 силы 6 зомби 7-й не вылазит ШО ЗА БАХ ??
Последняя редакция: ramosanPOE2. Время: 27 сент. 2019 г., 13:18:12
1200*
"
ramosanPOE2 написал:
1200*

Я не ванга по закрытым профилям гадать
"
Santa_Desert написал:
"
ramosanPOE2 написал:
1200*

так открыт вроде :(
"
ramosanPOE2 написал:
"
Santa_Desert написал:
"
ramosanPOE2 написал:
1200*

так открыт вроде :(

наверное потому что 3й лвл усилитель при 20ом лвле зомби?

я же писал и в гайде и комментах многократно - при 20лвле зомби - 4й эмпавер, при 21ом - 3й. дешевле зомби 21-ые чем 4й эмпавер. В идеале и то и то иметь по фулу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация